Axtarış
Marşrutlar

1 на Алтае

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Александр Чемшиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличное место. Находится, можно сказать, прямо у дороги, но в то же время в затишке. Останавливались в двухкомнатном номере. Туалет, душ в номере. Плитка, чайник, микроволновка - перекусить можно. В соседнем здании более "мощная" кухня.🙂
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Хорошо, уютно, чисто. Я снимала на сутки (только переночевать). Мне понравилось, администратор - очень милая, вежливая девушка, всё объяснила, показала. Несколько номеров на двух этажах. Внизу небольшая общая кухня с холодильником, микроволновкой и чайником. Так как перекрытия в доме деревянные - слышимость хорошая, но мне повезло с соседями, тихие были. До аэропорта Горно-Алтайска 5 минут на такси.
1
Галина Leto
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень смешанные впечатления. Останавливались дважды, первый раз размещались в номере стандарт в мансарде. Видно, что номера новые, запах дерева, все чисто и аккуратно, в туалетной комнате есть одноразовые шампунь и гель для душа. Второй раз останавливались в семейном номере, это другой домик, номер под уставший, мусорное ведро только в туалете. В номере одна кровать, которая ну никак не может быть Двухспальной, больше похоже на полуторку и один диван. При этом в номере всего 2 одеяла, при условии размещения до 4-х человек.
Евгений 029
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Чистый номер со всеми удобствами, вежливый администратор, цены невысокие. Есть кухня со всем необходимым. Но, шумоизоляции нет, от слова совсем. Были на первом этаже, думали соседи наверху к нам провалятся, треск стоял такой, что в пору выбегать из номера. Второго раза здесь не будет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миран .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Место новое и внутри всё из дерево. Запах отличный. Но душевые самые простые, ходят ходуном, воде еле бежит и еле сливается. Кровать скулит, хрустит. И рядом нет ни чего кроме заправки.
Евгений Ким
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший чистый номер со всеми удобствами, внутри всё под дерево, но очень душно было🥵. Хозяевам на заметку: хотя бы вентилятор... А так все норм👍
Təşkilatın cavabına bax
Valonik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень чисто, удобные матрасы, теплые одеяла. Вежливый, доброжелательный, внимательный молодой человек, заменявший администратора. Мы очень довольны, что выбрали эту гостиницу для ночёвки.
1
ааарчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Хорошая гостиница, офигели с цен в Горно - Алтайске, уже думали спать в машине, но рады, что дозвонились сюда. номер на двоих очень даже! цена=качество,
Виталий Турунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Номера новые , чисто, уютно. Недостаток, мало парковочных мест, на территории много мусора строительного. Мешает спать лай соседских собак. В номерах не хватает мебели
1
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Останавливалась на одну ночь, чтобы выспаться после похода и не спешить на самолëт. Из достоинств: уютная комнатка за совсем небольшие деньги (мне достался номер с двумя кроватями для одной себя), дружелюбный персонал, к которому всегда можно обратиться. Из недостатков: до вечера в номере нет электричества (после двух недель в горах мне очень хотелось зарядить телефон и это разочаровывало); вечером не было горячей воды (после всë тех же двух недель очень хотелось помыться и снова не удалось); очень, просто чрезвычайно хорошая слышимость; в моëм номере сломался замок и хозяин поехал в магазин за новым. Так как у меня были планы на вечер, я оставила свои вещи в незапертом номере (у меня ничего ценного не было, но возможно у вас будет). Вопрос с замком, впрочем, решили так скоро, как только смогли. Местоположение с одной стороны удобное и недалеко от аэропорта, но если вы попробуете утром в эту точку вызвать такси, не заказав его заранее, то у вас ничего не получится, ни через агрегаторы, ни по телефонам. Мимо раз в час (нигде не написано когда именно) до аэропорта ходит автобус 103. Я чуть не опоздала на рейс. В общем вроде как всë необходимое есть, но получится ли этим воспользоваться - как повезëт. Если ещë раз буду в Горно-Алтайске выберу другое место.
6
Алексей Елисеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень не плохая гостиница,. Не был во всех номерах, но удобное расположение и не большая цена, а также качество чистоты и сервиса очень на не плохом уровне.
1
1
Аргымай Колондин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень хорошая гостиница, тепло чисто, вежливый администратор, цены невысокие, мелочи но приятно(одноразовые тапочки, зубная щётка с пастой, шампунь) кухня есть всё необходимое, всем советую!
1
ольга бороденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Если только переночевать с дороги, нормальное место. Спокойно, на удивление не шумно. Старенькая душевая, но это ерунда по сравнению с её отсутствием.
Олег Шибанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Останавливались несколько раз по дороге в Алтай и обратно. Ночевали в одно- и двухкомнатных номерах. Душ, на кухне холодильник, микроволновка, чайник. Парковаться на улице не очень удобно, крутой спуск, но при желании можно загнать машину во двор.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Самодумский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Ужасное место: матрас на кровати колет пружинами; перебравшись к 5 утра на диван, чтобы попробовать уснуть под телевизор - тоже не получилось - в целом, вся мебель плачет по утилизации!🤦🏽 Если у вас чуткий сон и вопросы по опорно-двигательному аппарату ни в коем случае не рекомендую здесь ночевать. Душевая кабина - отдельная история: «капсула смерти» с имитацией дождя! 192 см ростом - пришлось мыться частями! Вместо 15 минут, душ занял все 40, так как периодически пропадала вода горячая - как я понял, там один котёл на 3 дома… Накинул 1 балл за то, что было мыло, полотенца и одноразовые тапочки! Рассматривать только как крайний вариант! Даже 1100 р. За ночь - считаю дорого
5
3
ВРЕМЯ. TВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Почти постоянный клиент.мне нравится.всё необходимое есть.посуда, микроволновая печь, холодильник.Администратор, очень милая и приветливая девушка.и не дорого.советую данную гостиницу.
1
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Мебели в номере мало,слышимость очень большая что невозможно спать !!! В целом чисто и аккуратно не считая захламленного двора
1
1
Роман Симонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличное место, новый номер, рядом зарядная станция.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Неплохой гостевой дом, был проездом. Чистый опрятный номер.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шепелев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Переночевать 1-2 ночи самое то. Близко к аэропорту.
Елена Муравьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Бомжовник если быть честным. При чём не дешёвый. Переночевали и забыли. Второй раз точно ни ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Минус - маленькое входное место , где разуваются. С чемоданами очень неудобно. В остальном всё соответствует цене
Владимир Щурков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Заезжал переночевать во время длинной дороги: хорошая гостинница, чисто в номере, цена порадовала, машину загонял во двор это+, из( -) напор воды был слабым
3
Инкогнито
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Проблемки с горячей водой надо бы порешать, а то вертеть туды-сюды кран надо постоянно, либо в параллель открывать горячую воду в умывалке.
Володька Шлютов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
В полне себе отличные номера и цены устроили
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Все достойно, цена- качество!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юровский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Всё просто, спокойно, недорого.
Роман Лёдов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Гостевой дом с удобным расположением вблизи аэропорта
3
7
725844 Таханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Как всегда чисто и уютно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Эжер Тадыкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Все отлично
a
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Работникам оброзования и медицыны хороши скидки. Спакойной и чисто.
1
Владимир Жижелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Тихо и уютно
3
Надежда Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Очень чисто и уютно
3
4
423838 Успенский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Очень понравилось, если приеду то, постораюсь остановится там
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2