Axtarış
Marşrutlar

Императорский фарфор

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
69
Foto
169
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Vazhno_nat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень удобное расположение магазина, приятный продавец Виктория, все подсказала, ответила на все вопросы, аккуратно упаковала покупку. Ассортимент разнообразный от классики до новинок. Причём сюда вновь. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nataly D.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Замечательный магазин с большим разнообразием посуды и предметов декора по различным ценам. Можно выбрать хороший подарок или что-то для своего дома.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Харинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Были на экскурсии с сыном 10 лет. Из плюсов: -гид молодая активная и много информации выдает. Старается держать интерес всей группы -Группы небольшие по 10 человек Минусы: -музей не входит в стоимость -Технология производства рассказывает и показывается очень мало. Многие вещи не показывают, аргументирую тем, что это коммерческая тайна. -Цена - не работает в выходные Хотелось деталей .показать процесс рисования, соединения деталей, может быть видео, фото и т.д. Мы до этого ездили на завод по производству Гжеля, поэтому процесс производства был понятен. По этой причине часть экскурсии додумали сами. Рекомендовать не могу, так как считаю есть более интересные места для посещения
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Прекрасный магазин, большой выбор и номенклатура как и в основном магазине. Консультанты профессиональные и главное! ненавязчивые ). После переезда магазин преобразился - посещение стал намного удобней!
Təşkilatın cavabına bax
nuberland
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Очень красивая посуда, наборы. Цены конечно дичь, но иногда можно себя или близких порадовать настоящим красивым Питерским фарфором. Дружелюбные продавцы-консультанты. Хорошо оформленные витрины с приятной подсветкой, но вот ценники... можно было бы придумать более изящное решение на фоне такой красоты, хотя бы от руки стилизованно нарисовать или напечатать что-то с нормальным шрифтом. А так простые черные как-то прям выбиваются из общей картины магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гомонова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Красивый магазин, расположен на 1 этаже трк лето, прекрасные товары, дружелюбная девушка-продавец. Есть возможность купить подарочную карту, она очень красиво оформлена
1
Təşkilatın cavabına bax
bna@engcenter.ru
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Если подарок из СПб, то именно тут. Особенно нравятся фигурки мифических животных расположенных на знаменитых мостах и набережных северной столицы (из бисквитного фарфора).
Təşkilatın cavabına bax
Максим григорьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличные специалисты, всегда готовы оказать помощь. Субъективно, доволен. Обращаюсь не первый раз
Təşkilatın cavabına bax
Julia S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Великолепный фарфор, и себя порадовать, и подарить не стыдно) Вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Потрясающей красоты фарфор от ЛФЗ. Удобно расположенный магазин, недалёко от КАДа,, бльшая свободная парковка. Хорошая представленность коллекций. Профессиональные, внимательные, эрудированные сотрудники.
3
Владимир Трошин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный магазин, великолепные изделия. Но и достойные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Милованов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень интересный магазин! Много оригинальных сервизов, которые хочется купить))
Təşkilatın cavabına bax
Дима З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
За такие цены могли бы и ровнее рисунок наносить. В самом магазине обслуживание хорошее, вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
victor orlov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Мелкий магазин. Есть вещи, которыми можно и нужно торговать в интернете. А есть вещи, которые нужно видеть. Вроде, не пиццу покупаем. Хотя бы писали статус магазина - мелколавка с тремя полками или полноценный магазин. Оценка за продукцию. Экспозиция - убогая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Певницкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Это такая красота. Отличный подарок. Выбор огромный на любой кошелек
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Толмачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Удобное месторасположение, большая парковка, хороший выбор, грамотные продавцы
2
Екатерина Бугаенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Прекрасное место, хороший выбор, надменные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Viktor K.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Приятное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Фирсенкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хороший выбор, приятные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Стинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Помогли выбрать прекрасный подарок
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лесняк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Цены одинаковые везде, что здесь, что в Москве, что в Екатеринбурге. Так что не ищите, время не теряйте. Цена единая везде (не различается даже на рубль) Только почему кобальтовая сетка такая дорогая - не пояснили
Təşkilatın cavabına bax
Анна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
можно заказать в интернете у них забрать, выбор в самом магазине, не так чтобы огромный, но не плохой.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Севрюков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хороший магаз
Təşkilatın cavabına bax
Елена Березина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хороший магазин! Отличные консультанты! Знают наши вкусы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Полтавец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Супер
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 mart 2019
Большой выбор красивого и оригинального фарфора. Цены приемлемые.
2
комаров павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Высший класс. Прекрасные леди помогли с покупкой подарка.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кот
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Очень понравился магазин и ассортимент!
3
МАЛИК
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Великолепно выдают интернет заказы)))))
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хорошие подарки для иностранцев и родных
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Красиво но дорого
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Большой ассортимент
3
Marry Corn
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Отличный выбор
2
Джон Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Оч круто
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2