Axtarış
Marşrutlar

Между нами девочками

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
98
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Nastika Le
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень давно хожу к мастеру Алле! А теперь стало ходить к ней еще приятней из-за такой уютной и современной студии. + теперь можно совместить две услуги и сделать еще и брови после маникюра или педикюра у мастера Софьи! Очень удобные кресла, просторная студия, дружелюбная атмосфера. Всегда предложат чай/кофе и поставят любимый фильм. Маникюр всегда и-де-аль-ный! Носится по 4 недели. Всегда учтут все пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень понравился салон! Удалось попасть с мастеру Алле и осталась в восторге. Учли все мои пожелания и сделали качественный маникюр с желаемым дизайном. Очень красивая студия! Вежливый персонал - приятные девушки мастера. Складывается впечатление женского клуба. Однозначно вернусь ещё ни раз Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
наталия маркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Прекрасное место с домашней атмосферой. Уже более четырех лет хожу к мастеру Анастасии. Маникюр всегда получается идеальный , будто картинки из пинтерест переходят в реальную жизнь, всегда аккуратно и достаточно быстро. Мастер приятный в общении и располагает к себе, такое сейчас не часто встретишь
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Моя бесконечная любовь к мастеру Алле , мы уже давно вместе )) , и все ногти : на руках и ногах - счастливы ! А теперь посерьезней : если вам важна: стерильность инструментов , чистота салона - Вам сюда , высокопрофессиональный , внимательный мастер , который еще умеет работать с проблемными ногтями -Вам сюда! А кресла для педикюра , это отдельный вид удовольствия ! Цветовая палитра - выбор огромен ! А какой вкусный кофе, пенка на безлактозном молоке…мммм От чистого сердца спасибо , очень советую этот салон !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гребенникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличный салон маникюра . Я решила сменить мастера и чудесным образом оказалась здесь . Все вежливые и доброжелательные . Я была у Аллы , индивидуальный подход , рассказали все про мои ногти , как будет лучше , чего ждать от покрытия , ( так как я там первый раз) огромная палитра цветов ! А кошачий глаз 😍в самое сердечко . Запись онлайн, очень удобно . Никуда не нужно звонить , писать , ждать и согласовывать .
Təşkilatın cavabına bax
Кира М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Посещаю данный салон с сентября месяца 2025 года. С первого приема очень понравилась обстановка: убтно, душевно, теплый прием! Мастера профессионалы своего дела! Благодарю за работу Аллу и Анастасию! Маникюр педикюр… все замечательно по качеству и ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Жунку
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хожу к мастеру Алле уже больше 2 лет!!! Она моя фея! 🧚🏻‍♀️Всегда быстро и качественно делает маникюр и педикюр! Кстати, фантастически удобное кресло для педикюра 🤤Ценю в ней отношение к работе, чувствуется профессионализм - чистое и аккуратное рабочее место, поможет выбрать цвет и форму! Также отмечу демократичные цены. В общем, девочки, конечно же рекомендую этот салон и Аллочку!!! Удобное месторасположение салона, а главное есть парковка !!!!
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Была на процедуре педикюра у Аллы, хотелось бы отметить профессионализм мастера. Всё делает чётко, приятна в обещании, всегда может ответить на возникающие вопросы. Атмосфера создана доброжелательная, приятно было расслабиться после рабочего дня. Сам салон находится в удобном расположение, можно добраться от разных станций метро, от остановки в пешей доступности 5 минут. Также хотелось бы отметить наличие парковочных мест, можно найти без проблем. Смело могу рекомендовать 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень рада, что нашла место рядом с домом! Маникюр делают супер! Носится долго (даже с моим переносом), наслаждаюсь количеством цвета для выбора и качеством
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Чуваева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Ходила в этот салон на бровки, все очень понравилось, результат даже превзошёл мои ожидания Сразу чувствуется профессионализм и компетентность мастера🙃
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Олеговна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
При выборе мастера всегда опираюсь на качество, время носки ( практичность и долговечность) и конечно же внутренний комфорт во время процедуры! Алла тот самый мастер, к которому как на праздник) Качественно ,быстро и со вкусом ! Рекомендую всем, кто ценит свое время и красоту )
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Уже третий раз посещаю мастера Анастасию и понимаю что наконец то довольна. Уютно,тихо,тактично,аккуратно… пальцы мастера чуткие и внимательные,порхают как крылья бабочки,без нажима и выворачивание рук. Я очень очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
София Миланенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень уютная студия и удобное расположение! Мастер маникюра Алла - профессионал своего дела! Хожу к ней уже больше 3 лет, маникюр всегда идеальный, покрытие хорошо носится. Большой выбор лаков: от нюдовых до ярких и блестящих.
Елизавета М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень приятное и уютное место. Мастер Алла просто прелесть, и маникюр красивый сделает и всегда по душам можно поговорить. Атмосфера в этом салоне потрясающая
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Китаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
💅 Маникюр у Саломеи — это какая-то магия! Невероятно аккуратно, стильно и с идеальной гель-лаковой базой. Саломея — настоящая волшебница, профессионал своего дела и очень приятный собеседник! Всем сердцем рекомендую! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лена Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Делала брови у мастера Софьи, работа очень понравилась. Приятная в общении, атмосфера шикарная, добираться удобно. Однозначно, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Все прошло замечательно, салон очень уютный, камерный и чистый. К маникюру нет вопросов . Выбор лака и геля впечатляющий . Буду возвращаться .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Стенина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень уютная и красивая студия, мастер Вероника, доброжелательная и милая девушка, угостила вкусным чаем с конфеткой. Маникюр был выполнен чисто и аккуратно. Обязательно вернусь еще☺️
Təşkilatın cavabına bax
Виспик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Благодарю еще раз прекрасную девушку Соню за лучшие брови и милый прием. Уютно, вкусный кофе, приятная атмосфера. Как и обещала, обязательно прийду снова🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Замечательный салон! Анастасия профессионал своего дела! Все делает качественно и быстро! Очень ценно найти своего мастера! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Карпачёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Аллочка замечательный мастер🥰 спокойно доверяю ей свои ручки и всегда очень довольна результатом. Так же отдельно хочется отметить красоту и уютность студи, просто восторг
Светлана Гудкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Салон удобно расположен, свободная бесплатная парковка, приятная, уютная отмосфера . Качественная работа. В салоне делают маникюр, педикюр, наращивание ресничек и многое другое. В салоне очень понравилось, предложили чай, кофе. Цветовая гамма лаков впечатлила. Сделали очень качественно маникюр, без навязывание своих предложений. Всем советую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Анна M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Все понравилось,приятная мастер ,спокойно реагирует на изменения в процессе , очень классно,что рядом с домом нашла хорошего мастера .
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хожу к Анастасии на маникюр и педикюр уже давно, не променяю ни на кого, все всегда идеально ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Нашла своего мастера наконец. Алла очень качественно и быстро делает френч, всегда идеально! Восторг.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Мусина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Вероника очень хороший мастер после нее мои ногти всегда и выглядят здоровыми и после я вижу что они ухоженные . И сама девушка она и приятна и красива ;)
Təşkilatın cavabına bax
Сашка Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хожу к мастеру Саломея, все отлично, очень аккуратно делает, у меня тяжелые руки, но она прекрасно справляется❤️
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА ИЗОСИМОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Алочка, волшебница маникюра. Всегда аккуратно, девочки доброжелательны, уютная домашняя обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Девочки , всем рекомендую ! Маникюр , педикюр от Аллы, что- то божественное 🌹🌹🌹 спасибо 🙏ношу маникюр месяц , не скалывается , все супер
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Делаю ресницы у мастера Екатерины. Поменяла много мастеров, но именно Екатерина подобрала для меня тот эффект который подошел мне на 100% и теперь делаем только его, выполняет все быстро но самое главное качественно, ничего не осыпается и хожу с ресницами больше месяца и они выглядят очень хорошо. Я очень довольна❤️
Ольга Чернышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Сегодня впервые была в этом салоне у мастера Вероники.Все очень понравилось!!!очень комфортно, очень дружно, как будто 100 лет туда хожу!спасибо и до скорых встреч💅
Лидия Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Мастер софия прекрасный бровист, просто никто не делала мне такую раьоту никогда, обожаю ее, теперь буду постоянно только к ней записываться
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Всё супер, мастера в первую очередь! Атмосфера в салоне тоже замечательная, приходи получаю удовольствие и отдыхаю. Однозначно рекомендую!
1
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Обожаю эту студию! Хожу сюда очень давно и довольна сервисом и общей атмосферой. Мастер Соня 😘 ван лав 😁 маникюр всегда идеальный Девочки, спасибо, что делаете нас еще более красивыми А еще тут всегда предлагают чай, кофе и вкусняшки 😄
sofia D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Я всегда с удовольствием бегу на маникюр и педикюр к своему мастеру Марианне. Потому что знаю , что попаду на 1,5 часа в атмосферу уюта, приятного общения, теплого и домашнего ощушения , как будто писидели с подружками чайку попили. Очень аккуратные ноготочки всегда получаются, аккуратно , быстро и красиво, хожу долго по 1,5 месяца спокойно. Любой дизайн и цвет по моим капризам. Время всегда удобное, расположение тоже . А еще парковка есть , это тоже важно) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Идеально выполнены брови мастером Софья. Очень уютное место и приветливый персонал☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Большое спасибо мастеру Алле! Идеальный маникюр, быстро, качественно, аккуратно. Прекрасно носится♥️
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Майорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Салон замечательный, атмосфера домашняя. Вам ВСЕГДА предложат кофе, чай. Мастера Марианну знаю достаточно давно. Я клиентка сложная🤪, но Марианна нашла ко мне подход. Маникюр и педикюр делает замечательный. Я ВСЕГДА ДОВОЛЬНА ОСТАЮСЬ. Мастер и посоветует и даст консультации по уходу и за руками и ногами после. Плюсы: Салон не далеко от метро. Мастер Марианна профессионал. В салоне чисто и комфортно. К каждому клиенту свой подход. Минусы: НЕТ минусов. РЕКОМЕНДУЮ.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хожу к Веронике два года, великолепный мастер! Очень довольна маникюром, как всегда и качество, и обслуживание на высоте. Даже спустя 4 недели маникюр в отличном состоянии. Однозначно рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Оказалась в салоне случайно,нашла в интернете! После посещения результат превзошел ожидания! Бережное отношение к рукам,приятный диалог, а главное - в результате великолепный маникюр с покрытием! Теперь свои ручки регулярно доверяю мастеру Марианне! 🤍Да и вообще стала расширять виды предоставляемых услуг в салоне, уже несколько раз сделала бровки и опробовала нанопластику волос,результатом довольна! Буду продолжать.🌸
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Мастер Марианна просто боженька ногтевого сервиса. Хожу много лет к ней, делает все максимально аккуратно и обладает прекрасным вкусом. Ни разу не поранила, все приборы дезинфицированные, покрытие максимально эстетичное. Тот случай, когда быстро , качественно и недорого сходятся в одном
Təşkilatın cavabına bax
наталья наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень дружелюбная атмосфера, приятные в общении мастера. Хожу на маникюр к Алле и очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Федякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Первые 2 фото как сделали. Грязный маникюр. Цена с ремонтом 2200. Дёшево и сердито. 3-е фото работа другого мастера, в другом месте. К сожалению, больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мартиновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Я очень рада, что нашла салон, где можно совместить приятное с полезным! Мастера высшего уровня! Каждый раз жду с нетерпением тот день, когда нужно идти к любимым девочкам ❤. Приятная атмосфера, чистое, уютное помещение, встречают всегда с улыбкой. И, конечно же, безупречная работа мастеров! Спасибо огромное! 💕
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Делала маникюр комбинированный без покрытия, со снятием. Мне слишком много сняли, ногти тонкие, ломкие стали, вообще невозможно ходить, уже несколько сломались, плюс кривой квадрат вышел)) но кутикулу мою прям хорошо сделали, только за это 3 звёзды ставлю
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Спасибо за атмосферу и настроение . Приятная домашняя студия , хорошо сделали маникюр и ламинирование ресниц на уровне ! Прекрасный специалист по массажу лица и тела . Все понравилось , спасибо ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Руденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное место. Очень уютная атмосфера. Внимательное отношение к клиентам, качество на высоте. После посещения салона надолго остаётся красота и хорошее настроение
Елена Верещагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Делаю маникюр у Марианны более 4х лет! Всегда отличное качество, готова проконсультировать по всем вопросам о ногтях, терпение и доброжелательность! Мои ногти тонкие, ломкие и капризные. Мастер нашла к ним подход и я могу не думать и не стесняться своих рук. Моя мама тоже ходит к ней. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Mm Dd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Мастера - вау, клиентоориентированность - вау, всегда все здороваются и очень улыбчивые! 🥰 Маникюр делают очень качественно и быстро! Атмосфера 👍🏻👍🏻
Анна Ефанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Сегодня первый раз была у мастера Марианны. Мне очень понравилось! В самом помещении очень уютно, чисто. Сама мастер - очень приятная девушка, которая относится к своей работе очень ответственно! Маникюром и педикюром очень довольна! Спасибо!🤗
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2