Axtarış
Marşrutlar

Ресничный рай

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
85
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Елена Гореликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Впервые пришла в этот салон на ламинироние и архитектуру бровей к мастеру Ольге и не пожалела! В салоне чисто, комфортно, атмосфера доброжелательная. Мастер Ольга-настоящий профессионал. Работает с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Дополнительно дает полезные советы по уходу за ресницами и бровями после процедуры. У меня проблемные ресницы, но после процедуры я увидела шикарные ресницы!!!! Архитектура бровей при помощи воска безболезненная и быстрая. Ольга, спасибо вам большое за ваш труд и за то, что делаете нас женщин, красивыми!!!!!🌺
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Константинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отличная студия красоты , с прекрасной атмосферой. Сервис на высшем уровне, по мимо желаемых процедур, девчонки всегда предложат кофейка, конфетку 🍬 и милую женскую беседу. Уйдёшь красивая и с прекрасным настроением. Особым вниманием хочу отметь мастера по наращиванию ресниц - Ольгу. По моему мнению это лучший мастер в нашем районе. Ольга в себе сочетает огромный профессионализм и человечность, в которой видно ,что мастер ценит своих клиентов. Скорость наращивания, прекрасный результат, долгая носка ресничек. Хочу отметь одну из самых важных вещей для меня ,при огромной загрузке мастера, Оля всегда найдёт место для своих клиентов, будь то 7:00 утра или 21:00 вечера,что вызывает огромное уважение к человеку. Благодарю за Ваш труд и от всей души рекомендую девчонкам )
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Прудникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Всем привет! Редко пишу отзывы, но не удержалась) Хочу направить вас к мастеру Ольге. Я у нее делаю реснички. Меняя мастера я очень переживала, но Ольга оправдала все мои ожидания! Для меня главное скорость, качество и комфорт! И да, всё это Оля мне организовала! Очень быстрое наращивание и очень внимательное! Если рано снимать реснички, Оля скажет, побережет их и не станет только зарабатывать, а позаботится об их состоянии) Скорость, качество, внимание! Спасибо, Ольга!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Пришла на услугу ламинирования ресниц. Данную процедуру делала впервые , поэтому совершенно не знала, какой результат ожидать. Одно могу сказать- результат превзошел все ожидания, ресницы красиво изогнуты, приподняты, но, в то же время, не доставляют никакого дискомфорта ( на ресницах не переношу даже тушь). Мастер Ольга очень приятная в общении, также дала советы по уходу. Большое спасибо Ольге за оказанную услугу, однозначно буду ходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень понравилась работа Оли, всё сделано быстро, качественно, реснички хорошо смотрятся, как натуральные, долго носятся , сама мастер приветливая ответила мне на все вопросы, я довольна, предыдущий салон никакими скидками назад не вернет :)
Təşkilatın cavabına bax
Ксеня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Ольга-мастер по ресничкам меня приятно удивила. Несмотря на то, что клиент я новый, она согласилась взять меня в 7 утра! А ушла уже через полтора часа с красивыми глазками, при этом прошло все с комфортом! Благодарю и советую этого мастера🥰
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Крючатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень довольна результатом ,мастер Ольга выше всех похвал. Она спасла мои ресницы после неудачного наращивания у другого мастера. Очень доступно все рассказала и с удовольствием буду к ней ходить еще)
Təşkilatın cavabına bax
Савченко Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хожу к Оле на реснички, все бесподобно, а самое главное время, быстро и красиво. Всем рекомендую, она большая молодец и мастер своего дела 🍀🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Силаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
У мастера Ольги золотые руки! Красиво, быстро, качественно, я в восторге 😍 за час сделала мне 2д в мокром эффекте. Заполняемость 100% , никаких склеек
1
Təşkilatın cavabına bax
Конюхова Даяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Сделала первый раз у этого мастера Ольги реснички . Подобрали эффект мне очень идет . Я довольна . Работу сделала быстро и качественно . Приходите к ней )))
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Все, что ценю в мастерах своего дела - коммуникация, профессионализм, скорость, нашла окошко, 1,5 часа на 3 D, поняла с полуслова ❤️ лучшая 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
EEpil-studio
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Делаю у Оли ресницы уже больше года. Всегда шикарный результат. Качество на высоте и по материалу, и по работе, и по тому, как носятся. Очень комфортно в носке. Оля супер мастер, всего 1-1,5 часа и у меня шикарные ресницы! Очень уютный кабинет, удобная кушетка и сама атмосфера душевная)
Елена Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Была у мастера на процедурах наращивание ресниц и заодно сделали бровки , осталась очень довольна , мастер подробно проконсультировала, объяснила все нюансы процедуры, очень качественно , быстро , учла все пожелания , позаботилась и во время процедуры бровей предложила чай и угощение, удобно что есть парковка 🌹🌹🌹всем советую
1
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Уже год хожу к Оле, итог- ресницы всегда сногсшибательны!!! Отлично носятся в течении месяца. Вся процедура проходит в комфортной атмосфере, мастер бережно и аккуратно относится к клиенту. Большим преимуществом является то, что Оля выполняет всю процедуру по наращиванию за короткое время и при этом результат всегда на высшем уровне!!!
svetlana a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Нашла 2 года как своего мастера Ольгу и никак не нарадуюсь! Всегда подскажет, быстро и качественно делает! На высшем уровне! Как бы не экспериментировали, всегда по твоему типажу подскажет как лучше!
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный мастер. Очень быстро и аккуратно. Классика ресницы — минут за 50, и носятся хорошо. Глаза сразу после процедуры не красные, и в дальнейшем никаких реакций нет. И человек приятный, всё по делу, на все вопросы подробно ответила, всё объяснила.
Валерия Ситникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хожу к Ольге на наращивание ресниц. Единственный в Домодедово мастер, которая делает идеальный мокрый эффект, а не жалкую пародию, как преподносят другие мастера в нашем городе. Также Ольга умеет делать и другие «редкие» эффекты, о которых я не слышала ранее. Ресницы носятся от месяца и более. Все отлично, я очень довольна и рекомендую Ольгу всем!🫶🌷
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Делаю не раз ресницы и брови у мастера Ольги. Каждый раз все замечательно. Наращивает Ольга ресницы очень быстро, а носятся они очень долго. Брови тоже самое. А еще этот мастер волшебница, я всегда у нее засыпаю и отдыхаю. Спасибо большое за качественную работу мастера! На каждом празднике и в обычной жизни я красивая благодаря Вам! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Болдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Много лет наращиваю реснички у мастера Ольги, так же делаю долговременную укладку бровей и многое другое… легко справляется с моей асимметрией бровей, оставляя при этом максимально широкие бровки, кака я люблю🫶🏽ни кому больше не доверяю свои бровки! Если у кого то есть такой же страх что бы не сделали узкими бровки, обращайтесь к Ольге, она исполнит вашу заветную мечту😍
1
Анастасия Евсеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Спасибо большое за реснички! Была первый раз и осталась в полном восторге — от самого процесса до результата. Всё аккуратно, красиво и очень комфортно! Вы — настоящий мастер своего дела: лёгкая рука, приятная атмосфера, и я чувствовала себя спокойно и уверенно всё время. Теперь знаю, к кому обращаться — с радостью приду снова! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень давно хожу к Оле на наращивание ресниц и делаем бровки, все очень качественно быстро,очень крутой мокрый эффект, всегда поможет подскажет рассказывает и делает новые эффекты, результатом очень довольна всем советую 🥰🥰
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный мастер Ольга! Могу смело рекомендовать, тк уже не первый раз делаю у нее наращивание ресниц. Очень быстро и комфортно, результат всегда вау )) отдельный плюс расположению, близко к дому и удобная парковка 👍🏻
Мария Евтушенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Делаю наращивание ресничек,мастер супер, все обьяснит,подскажет,делает качественно и быстро,ренички неощущаються на глазках,как свои,носка хорошая!👍
Юлия Дегтева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Превосходный мастер по наращиванию ресниц. Я очень довольна своими ресничками. Всё супер, ресницы лёгкие, клей глаза не щипал вообще. Чисто, комфортно. Спасибо мастеру Оле за ее мастерство
Анна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хожу на реснички к мастеру Оле уже на протяжении двух лет, всегда делает реснички быстро и очень аккуратно, реснички носятся долго ) всегда узнает предпочтения по длине , по эффекту, хороший мастер , на дружественной волне!❤️
1
Марина Махлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хожу к мастеру Ольги уже несколько лет на наращивание ресничек. Хочу сказать что качество работы на высоте, еще мне меня важно время работы, вообщем качество и быстрота на высоте. Спасибо Ольчик, ты лучшая 🫶
1
Марина Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Уже почти год хожу к Ольге на наращивание ресниц, безумно довольна, профессионал своего дела! Носка ресниц идеальная, процедура проходит очень быстро, а самое главное комфортно🙈
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Лучшее наращивание ресниц, которое я когда-либо делала!) Хожу к Ольге уже около двух лет, всегда идеальный результат. Классику наращивает всего за час, а то и меньше, а носка больше месяца 🔥
Анастасия Губанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Делаю у мастера Ольги брови и ресницы. Замечательный мастер, с мамой ходим только к ней! Очень теплый прием, во время процедуры можно накрыться пледиком и немного подремать. Мастер 10/10!
Альфия Багаутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Уже более 2 лет хожу к мастеру Ольге на наращивание ресниц. Очень теплая атмосфера и качественное обслуживание. Не смотря на то, что я за это время переехала в другой район, продолжаю ездить только к Ольге) Ольга, Вы лучший мастер! Спасибо, что Вы есть!
1
Elena Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
По совету подружки, решила попробовать сходить к новому мастеру и я не прогадала 🤗 Оля, нарастила реснички на высшем уровне! Я довольная и счастливая 🌷
Татьяна 🪽
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень крутой сервис ! С мастером Олей можем обсудить и сделать любой эффект . Лучшее преимущество- это время ) Реснички держаться долго и мастер всегда находит или освобождает время перед важными событиями заранее ! РЕКОМЕНДУЮ
Левыкина Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Увидела хорошие отзывы и записалась к мастеру по ресницам. Сделали уходовую процедуру коллагенирования, эффект похож на ламинирование только полезнее для ресниц) мне очень понравилось, спасибо 🥰
1
Ксения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хожу к Оле на наращивание ресниц. Очень профессиональный мастер! Результатом всегда довольна, все качественно и быстро. Огромное спасибо мастеру❤️
Кристина О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Ольга , мастер своего дела ! Быстро , качественно и очень красиво . Подберёт эффект , который подойдёт именно вам . За ресничками только к ней!
1
Ольга Лифанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Ольга- отличный мастер по ресничкам. Все очень быстро, качественно, комфортно. 100 процентов всегда рекомендую своим знакомым.
Евгения Шулепова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
За лучшими ресничками только к Ольге ! Сделала очень быстро , даже не устала лежать . Самое главное очень качественная работа!
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Добрый день. Опыт с вашей студией — крайне разочаровывающий. Запись была на воскресенье, 7:30. Администратор должна была подтвердить приём в субботу — этого не произошло. Утром я приехала в студию, но никого не было. Связаться невозможно. Лишь в обед мне написали, что "мастер приезжал, никого не нашёл, ближайшая запись — через месяц". Это — не сервис. Это хаос. Надеюсь, вы обратите внимание на организационные провалы. Пока — не рекомендую.
Тамара Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Прекрасный мастер Ольга, делала долгое время у неё реснички, всё качественно, а главное быстро! Месяц носки гарантировано)
Medina Nogoeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Спасибо за шикарные ресницы😍 Оля , тот мастер о котором мечтает наверно каждая девушка. Быстро, красиво , носибельно- это всё про Олю! Рекомендую всем!!!
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
В первые была у мастера Ольги , процедура по наращиванию ресницы. Ресницы очень понравились, хорошо была подобная длина и эффект. Обязательно вернусь.
1
Алёна Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Наращивание ресниц доверяю только Ольге. Всегда процедура проходит быстро и качественно. Рекомендую.
1
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный мастер.Замечательное обслуживание.Реснички стоят долго.Расположение удобное.
И
Инкогнито 6056
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Вчера сделала ресницы… нет слов СУПЕР !!!! Ольга спасибо огромное руки золотые , просто безубречная работа , теперь буду постоянным клиентом , !! Всем советую Ольга спасибо большое еще раз .
1
К
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Была на процедуре ламинирование ресничек ,спасибо большое мастеру сделала все качественно,результат порадовал 💐
Татьяна Станчина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Качество работы на высшем уровне! Вот это действительно мастер! Реснички держатся отлично👍👏. Видно что материал качественный, по сравнению с другими наращиваниями. Мастеров перебрала достаточное количество и остановилась на последнем! Спасибо Ольге за работу и заботу о клиентах🌹
1
Ирина Кердиварэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Спасибо мастеру за прекрасные ресницы ))очень быстро и красиво !учла все мои пожелания !!
Юрий Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Прекрасный мастер по бровям, хожу не первый год, Ольга профессионал своего дела.
Татьяна Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Потрясающий мастер , делает очень быстро а главное качественно 👌🏼 Спасибо, Оля 🙏🏻🥰
Светлана Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Самый лучший мастер!!!! Всё делается быстро, максимально качественно. Однозначно рекомендую
  1. 1
  2. 2