Axtarış
Marşrutlar

Хэмлис

İcmal
Foto
20
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Алена Пестова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Отличный огромный магазин игрушек, выбор для всех возрастов, очень вежливые консультанты, помогли подобрать подарок, проконсультировали по акциям и скидкам! Спасибо!
Лили
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Прекрасный магазин там есть всё чего хочет ребёнок также игрушки от самого магазина весьма впечатляющеи .Качество хорошее ,минус в том что цены высоковатые .Купили куча всего из магазина . Для меня это самый лучший магазин в санкт-петербурге. 👍👍👍👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
PASHA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Уважаемый магазин продал дешёвую китайскую игрушку по цене в 10 раз выше рынка. Игрушка шарик, суть которого летать и биться об стены. Такой принцип работы показали при демонстрации в магазине. Данная игрушка не отработала и 30 минут- умерла. Пришли в магазин-отказали - механическое повреждение. Цена в магазине якобы с "именем" почти 6000 р. Цена в ларьке 600 р. Отношение примерно одинаковое. Не рекомендую, цены завышены, засчетт аренды, репутацией не дорожат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Цицишвили
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Красивый, удобный магазин. Постоянно покупаю дочке там классные игрушки. Ставить магазину двойки и единицы, потому сто для вас магазин дорогой этт идиотизм, этл как не покупать натуральные йогурты и вещать, что кефир с вареньем тоже самое. Да, магазин не из дешевых, но и город у нас не только из бедных состоит
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Потапова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Хороший, свободный магазин игрушек. Продажа книг оформлена в виде библиотеки. Молодые и отзывчивые продавцы. Есть система накопления бонусов 6% от покупки при оплате через ПСБ. Нашла игрушку по оптимальной цене для 5летней племянницы.
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Волшебное место ) есть игрушки, которых нет в других магазинах. Но те которые есть - дороже, чем у конкурентов. Нравится общая атмосфера помещения, порядок, консультанты и разнообразие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ткачук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Цены удивляют, особенно если знаешь что и с чем сравнивать. Цены на lego в среднем в 2!! раза выше, чем в соседнем магазине у официальных дистрибьюторов. А если знать, где искать на скидках, то оказываются завышенными в 3-4 раза в некоторых вариантах. Просто шок
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пронина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Магазин хороший, большой выбор игрушек. Но за продавцами-консультантами нужно ходить самим и привлекать их внимание , но когда выберешь игрушки особенно если много предлагают все донести до кассы, чтобы получить бонусы. Кассиры тоже хамоватые
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Большой выбор, цены местами сильно завышены. 3.09 не пробили товар на кассе по цене указанной на ценнике обьяснив это так: "забыли поменять", в следствии чего товар оказался дороже на 2000р.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
И правда все теже самые игрушки что и в соседнем детском мире или toy.ru только дороже на пару тысяч , специально приехали туда что бы найти необычные игрушки которых нет в других магазинах . Но к сожалению не нашли ни чего интересного
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 mart 2021
Сегодня покупала дочери набор Литл пет шоп. Цена при оплате оказалась на 800 !!! руб.больше, чем на ценнике! Вместо заявленной на ценнике 3499, уплатили 4299. Позвали менеджера, директора, но никто из работнтков не в курсе, что обязаны продать по той цене, которая заявлена на ценнике . Магазин в центре! Куча народу! Ценник и так огромен по сравнению с детским миром. Предложили только вернуть деньги. А как отобрать у ребенка уже купленную игрушку?! Не предложили никакой бонус-компенсацию за потраченные нервы и испорченное настроение((. В общем, неожиданно конечно и прескорбно. Были в Москве в этом же магазине----сервис много выше!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Айдос Анаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Очень дорого! В соседнем детском миру значительно дешевле оказалось. Купил лего дупло за 2000 в Hamleys, пошел в детский мир, а там он стоил 1295 рублей, вернулся обратно и сдал товар. Радует что вернули деньги сразу и без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Эльга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Не нравится этот магазин. Не зря он пустой. Все игрушки есть в других детских магазинах, а то и лучше, да по адекватным ценам. А здесь даже ассортимент не умопомрачительный, что хоть как бы оправдывало стоимость. Только место занимает. Долой !
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Adam B
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Красиво расставлено, вежливый персонал, приятно находиться в магазине. Но большенство упаковок от игрушек порвано, на вопрос делают ли они скидки на побитые игрушки ответили «можем только заклеить». Цены завышены в 3-5 раз.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сукнотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Был сегодня 27.12.21 в данном магазине,не понравился персонал,который стоял толпой в углу и обсуждали каждого клиента,они меня не видели,а я их слышал. Плюс на кассе пробили два одинаковых товара с небольшой разницей,но все же. Хотя брал я три разных товара. Впечатление от магазина не очень,как и от персонала. Это вам ребят нужно развивать свое мышление,а не тому человеку который попросил вас показать где находятся игрушки для мышления
Təşkilatın cavabına bax
Д
дина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Сегодня зашли с маленькой дочкой первый раз. Нам продавщица сказала не трогать мягкие игрушки руками((( но как дочка тогда должна выбрать между двух щенят, мне не понятно. Стало очень не приятно, как будто не в магазине , а в музее. Дочке совсем обидно, она с таким восторгом туда входила, а вышла в слезах. Больше туда ни ногой, никому не буду советовать
7
4
Ирина Марковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Ассортимент больше, чем в обычных детских магазинах. При этом цены на аналогичные позиции сильно выше. В магазине чисто, симпатично.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyun 2019
Очень дорогой магазин. Игрушки на несколько тысяч дороже, чем в детском мире. Панда 65см стоит 6200 в детском, точно такая же панда 2300. Так что учтите самый маленький плюшевый зверёк около 20-25см обойдётся минимум в 2000р. Зачем платить больше?
4
5
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Цены неадекватные. Купил по незнанию. Переплатил в 4 раза. Не ходите туда.
Təşkilatın cavabına bax
Ретайп
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Интересный, но довольно-таки дорогой магазин у Московского вокзала. Его размещение говорит о том, что он ориентирован либо на относительно богатых иностранцев, либо на местных богатых или очень среднезажиточных петербуржцев. Я визуально сравнил цены. Они просто сильно отличаются по стоимости от цен аналогичных товаров в Детском мире и Дочках-Сыночках (в пользу последних, естественно). Хотя ассортимент в узкоспециализированном на детских игрушках Hamleys, конечно, шире на первый взгляд, да и оформление магазина не напоминает склад, как у конкурентов.
6
Александра Толокнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Цена, на игрушки, ну очень уж большая.. не знаю, с чем это связано, но в том же детском мире напротив - в разы дешевле… Да и ассортимент не очень уж большой
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Валерьевич Колотилин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Много разных игрушек для детей всех возрастов. Вежливые консультанты. Цены, правда, часто выге чем в аналогичных магазинах данного уровня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Карабанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличный магазин, большой выбор игрушек, хорошие продавцы. Удобный интернет магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Светлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хороший магазин. Приятные консультанты. Покупал машинку на радиоуправлении - ребенок очень доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Цены высокие. Во всем проигрывает своему московскому товарищу. В Москве всегда ходим в Хэмлис прогуляться, выбрать игрушку. Там внимательные, увлечённые игрушками продавцы. В итоге покупаешь даже то, что не планировал. А в питерском магазине мы продавцов и не увидели. Выглядит грустно. Ассортимент тоже меньше.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тимофеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Совершенно непонятный магазин, по крайней мере стал. До ковида в магазине хоть более менее богаты ассортимент был, за который можно было переплачивать. А сейчас - ассортимент +\- как в детском мире, даже поскудеее, а ценник - в два три раза выше, за тоже же лего, игрушки bruder, чем в детском мире.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Купили набор Лего за девять с лишним тысяч, решили посмотреть цену на официальном сайте Оего и дет мире и были просто в шоке от ценовой разницы. Такой же набор всего 6999 руб. такая разница в цене это жесть!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Романова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Когда у ребенка есть масса игрушек, здесь можно купить что-то необычное,типа магических фломастеров. Правда цены кусаются.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Алексеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Обратился с претензией, 7 января получил ответ от менеджера и в ответ тиш ина Магазин детских вещей из Англии, который не отладил обратил связь со своими покупателя 16 дней для обратной связи это перебор, проще не покупать товары
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Цены рассчитаны на покупателя,который не считает денег...Не знаю таких. Даже чеки сверяю.Отсюда и немножко хамоватое отношение к покупателям .А так игрушки как игрушки...
3
2
Надя Дёмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Большой,интересный магазин. Приятные консультанты и сама обстановка. Наверное,лучший магазин с игрушками))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Iv Sukhanova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хороший магазин большой выбор игрушек Я думаю ребенку точно понравится)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бакулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Детей занимают созданием простых игрушек, наклеек. Говорят есть квест, но мы не стали ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 avqust 2018
Самый офигенный магазин игрушек
3
Алена Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хороший выбор игрушек,но цены просто космос
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 fevral 2020
Цены в 2.5 раза выше на все, даже чем в соседнем лего на лего😂
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Выбор огромный, с детьми лучше не заходить, чтобы поберечь кошелёк😂
Təşkilatın cavabına bax
Роман Жерновков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2018
Сумасшедшие цены, как следствие - малый выбор, мало покупателей
2
2
Александр Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Не понравилась мне галлерея особенно из за ого что ориентиры наравления расставлены очень не удобно. И зачастую надо поломать голову что бы понять что где находится
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Гаврилина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Огромный выбор, очень все удобно и доступно
4
1
Есения Луценко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Игрушки интересные, но, ценник высокий
1
светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Красивый, интересный магазин игрушек
Təşkilatın cavabına bax
Очень злая птица
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Немного навязчивве консультанты. А так мне сам магазин нравится
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ан.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отзывчивые продавцы, красивые игрушки
Təşkilatın cavabına bax
Александр Матвеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Необычный магазин игрушек. Нашёл племяннику необычный конструктор в подарок
1
STG
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Большой выбор. Цены выше среднего.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Dubskiy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Дороговато. Можно получить баллы за подписку на рассылку + 5% скидку в магазине.
3
Da Kapa Preto
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Огромный выбор игрушек и игр
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Казак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Магазин переехал.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Троегубов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Здесь очень вежливые продавцы
1
  1. 1
  2. 2