Axtarış
Marşrutlar

Брендовая одежда оптом, в розницу

İcmal
Xəbərlər
14
Foto
38
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Лебедев Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Без преувеличения это лучшая сеть магазинов секондхенд! Можно найти вещи высокого качества и абсолютно новые! К примеру покупал там 3 года назад две пары кроссовок и они до сих пор как новые. Да в других всяких разрекламированных и известных магазинах, второй такой пары вы не найдёте.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Маркова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Люблю эту сеть, регулярно покупаю здесь вещи, очень нравится огромный выбор, можно подобрать целый гардероб, всегда много обуви. Очень хорошая дисконтная программа, скидки от 10% с понедельника и до 50% в пятницу, плюсом ещё от 5 до 15 % по дисконтным картам. Покупаю вещи в магазинах Вова свыше 10 лет, и не только я, многие знакомые и друзья, качество не хуже, а то и лучше магазинного, цены радуют. Магазины популярны, бывают дни, когда в магазине не протолкнуться из-за наплыва покупателей. Так держать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Афатарлы
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хожу сюда уже 5 лет. В основном за детской одеждой, свитеры флисовые, штаны, комбинезоны. Всегда попадались идеальные вещи, без потертостей, дыр и пятен. Теперь их уже носят мои племянникик. Само помещение маловато, с учётом огромного наплыва гостей. Вещи бывают навешаны как попало. В детском чтоб что найти нужно часов 4 потратить. Учитывая скидки по пятницам и по дисконтной карте, получается хороший эконом для кошелька.
3
Təşkilatın cavabına bax
ChikaChina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень большой магазин, можно покупаться и что то эксклюзивненького себе отыскать, каждый день приятные скидки, очень вежливые девочки там работают, всегда посоветуют и объяснят....
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Молчанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Из плюсов- это очень большой выбор одежды. Даже в летний период можно подобрать себе ветровку, транс, косуху или бомбер. Из минусов- товар женский и мужской перемешан, поэтому на поиск нужной вещи уходит ооочень много времени. Если бы разделили залы на мужской одежды и женской одежды, было бы весьма комфортно. Цены приятно удивляют и радуют. Спасибо, что есть такие магазины и из них с пустыми руками никогда не выходишь
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хороший магазин, но к сожалению часто встречается высокомерное, неприветливое общение и в этот раз я все же решила озвучить! Уважаемое руководство магазина Вова на проспекте Просвещения 31, большая просьба, проведите пожалуйста беседу со своими сотрудниками на предмет вежливого обслуживания! Такое впечатление, что элементарного приветствия продавец -кассир не знает! 22 января в 10:30 я подошла на кассу для оплаты товара, кассир в это время рядом примеряла футболку. Увидев меня подошла с недовольным лицом (я ей видимо помешала) к кассе. Не здравствуйте, не до свидания, оплата прошла молча, про пакет который кассир могла бы предложить уже молчу! Имя кассира к сожалению не знаю, бейдж отсутствовал.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Раньше этот магазин очень нравился, сейчас выбор вещей стал менее интересным, а цены неадекватно завышены. И не особо удобно стало ориентироваться по цвету ценников, что сколько стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Меркурьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Широчайший выбор одежды и обуви. Большие скидки в зависимости от дня недели. Приобрела здесь шикарные осенние замшевые сапоги-ботфорты, практически новые, по цене меньше тысячи. В обычном ТЦ или в обувном такие стоили бы не меньше 7000.
3
Татьяна Витальевна🍁🍂🍁
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличный коллектив, отзывчиввя заведующая, всегда чисто, музыка фоновая супер! Выбрать можно всё, что придумаешь себе сам. Только бы примерочным уделили внимание. Такое себе.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 mart 2019
Обувь и нижнее бельё покупать не советую; А вот покопаться в старых вещах перед разными вечеринками и карнавалами, чтобы потом что-то сшить своё - самоё то. Как для взрослых, так и для детей. По крайней мере не тратишь безумные суммы на оригинальные одноразовые костюмы. Особенно , если озаботиться и покупать заранее и в период самых больших скидок.
3
Елена В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Бывает завоз, когда руку протянешь и вытянешь брендовую вещь; ещё раз протянешь - ещё бредовая вещь. А бывают завозы не очень. Так же и с обувью, часто бывает абсолютно новая. Не скажу, что одеваюсь только в нем, но иногда захожу, на протяжении многих лет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана.С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Большой выбор товара.Цены от...и до.- на любой кошелек.Есть детские вещи неплохого качества.Удобное расположение магазина Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Головина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Магазин секонд хенда в подвальчике дома завален дешевой китайской продукцией. Также есть отдел поношеных вещей, которые скупают представители ближнего зарубежья. Хороший комиссионный отдел золотых вещей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
2
218381 захарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Большой ассортимент, качество товара отличное, хорошая система скидок, вежливый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роза Буторина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Магазин хорош, актуален, востребован. Ассортимент широкий. Посетителей много. Желаю коммерческого успеха владельцам. И соответственно нам покупателям приятных находок и покупок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Крошка Ру
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Часто бываю в этом сэконде. Много уже чего нашла нового по приемлемой цене. По пятницам согласна, очень рано убирают одежду в мешки. Ужасные примерочные, можно же и все шторки повесить чтоб всеми ими пользоваться. Не хватает ковриков, пол холодный и грязный. Цены не низкие, а уборки нет и удобств. Хотя работают вполне нормальные женщины . Хорошо бы и вентиляцию сделать нормальную в магазине.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Поликутина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Вообще не удобно, что-то искать и смотреть...ценник просто заоблачный, 2500 за свитшот НМ это конкретный борщ😏раньше можно было обувь купить именно туфли, сейчас нечего выбирать 😑 Обхожу стороной...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белокурова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный секонд!!!! Если придти в день привоза, можно подобрать даже новую одежду! Все удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Виноградова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
В пятницу скидка 50%. Но я не поняла пришли покупатели ,а продавцы начали снимать одежду и в мешки складывать чутьли не вырывая у людей из рук одежду. Это у вас такая странная торговля что-ли . Вообще не понила ничего еле урвала шорты 2 шт обошлись в 350руб.
5
Vellez
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Неплохая точка сети. Широкий выбор абсолютно всего: обуви с сумками, платьев, юбок, брюк, кофточек, зимой море курток и дутых пальтом. Всегда что-нибудь да захочешь приобрести. Персонал не самый плохой и грубый (сравниваю с другими "Вовами" опять же)). Не нравится, что помещение в подвале с узкими проходами, дышится не очень. Но в целом это все же один из хороших "Вов".
3
1
Солнце
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Приятно находить вещи приемлемого качества по адекватной цене, не редко с бирками) Радует большой выбор платьев на любой размер) Такая специфика подобных магазинов в том, что хорошую вещь надо найти всего этого многообразия, обширного ассортимента. Почти всегда нахожу что надо, приятный магазин)
3
Ну и ну...
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Без масок и перчаток вход запрещён. Что за бред. Нигде в городе меня не ставили перед фактом или маска или досвидос! Не работают примерочные... Вообще отстой. Темно ,тесно, помещение подвальное плохо проветриваемое, очень душно... Но постоянно ходят и всех запаривают масками... Ставлю 3 звёзды только потому,что найти то что надо действительно можно. Правда уйдёт на это наверное весь день и все нервы. Цены относительные... Что-то не дорого, а на что-то наоборот неоправданно высокая цена
8
Любовь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Люблю это место, можно найти очень классные вещи, правда на это нужно много времени 🤦‍♀️, очень много примерочных
3
Təşkilatın cavabına bax
YouLa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Можно найти брендовые вещи отличного качества, не б/у.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ловикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Магазин большой товара много, но немного узковат, а так все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Be791
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Этот какой-то ужас ужасный. Всё как-то сумбурно навешано, неопрятно. Если ищешь что-то определенное это надо целый день посвятить, чтобы найти.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чехарь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Шмотки вроде норм, но ценник конечно же завышен, ребята, давайте ка подешевле
3
Təşkilatın cavabına bax
D
Dima Den
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Выбор товара неплохой, но узкие проходы, когда много народа, тяжело ходить
2
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Отличный сэконд, большой выбор, хорошее качество!
3
1
Андрей Антонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Товар огонь,но стоит туда спуться,сеть не ловит
2
Təşkilatın cavabına bax
Brett Andrews
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2016
Прекрасный выбор одежды и обуви на любой достаток
2
1
Алла Пилипенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Неплохой сэконд ,если придти в субботу,то можно что нибудь прикольное откопать.
3
Təşkilatın cavabına bax
lena soboleva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Первый раз зашла в этот магазин. Отвратный магазин, грязный, кассирша хамка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Олюнин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
ассортимент большой, но неудобно развешан, тесно
1
Мария Грибакина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Дороговато,цена за сумки 2000.так новую за 1500 можно купить
Təşkilatın cavabına bax
Киборг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Ценники ваще высокие, тут ловить нечего(
3
Təşkilatın cavabına bax
T
Tommy Y.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Брендовая одежда и обширный выбор
1
4
Маргарита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Отврат. Очереди. Бардак. Неприятный запах
2
2
Rysskiy O.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Барахолка старой одежды. Секонд хенд и этим всё сказано!
2
3
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Одежда женская и мужская весит вместе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 avqust 2020
Дорого! Цены выше магазинных. Абсурд!
3
Николай Иванович Смоктий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Есть новые вещи, это хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
мало места
2
Təşkilatın cavabına bax
Серж Горелый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
странное место, учитывая цены
3
1
Светлана Евтихевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Багира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья зверева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Прикольный
3
Təşkilatın cavabına bax
Алишер Иноятов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Не очень
2
1
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Магазин как магазин! Определённо ничего сказать не могу,т.к не пользуюсь услугами таких магазинов!
1
3
Е
Елена Чипан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Отличный магазин)
3
  1. 1
  2. 2