Axtarış
Marşrutlar

19600

İcmal
Foto
10
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
sarumi
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Аптека считается одной из популярных сетей в городе, ее часто рекомендуют туристам из-за фиксированных цен и широкого ассортимента. На фасаде указано, что аптека работает с 1973 года, данная сеть находится в торговом центре Сензо Молл. Помимо лекарств, здесь имеется огромный выбор косметики, детского питания, витаминов. Нам нужно было купить средство от солнечных ожогов, специально спросили у сотрудника аптеки средство с содержанием пантенола, он нам выдал крем, название на арабском. Несколько раз переспросили, есть ли там пантенол, аптекарь нас уверил, что этот крем поможет от ожогов. Мы крем купили, но он не помог в течение четырех дней, мы начали читать состав через онлайн-переводчика, там пантенола не оказалось совсем. Когда мы приехали через неделю во второй раз, мы, вооружившись списком, купили нужные нам препараты, но аптекарь молча протянул чек и сдачу в двенадцать египетских фунтов не дал.
Mikhail L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Единственная в округе аптека в которой реальные гос цены, но важно, при оплате в долларах могут назвать цену в три раза выше, внимательно все считайте и тыкайте носом, пересчитают по нормальному ценнику, также в целом лучше платить местными тугриками, так вроде обмануть не пытаются.
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Просила одно средство, продали другое, типа одно и тоже. Но оказалось нет. Также продали пробиотик, на котором указано 20 шт, но в упаковке было только 17. Сдачу до 10 фунтов не сдают. Из плюсов понимают русский, принимают доллары.
1
Ильдар хуснуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Все цены как на коробке, купили ребенку смесь и набрали много лекарств, самые адекватные цены
1
Maxim
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Аптека называется El Ezaby. Единственная на весь Senzo Mall. Цены указаны на коробке. Не все лекарства выставлены на витрине, нужно спрашивать. Принимают доллары с округлением в свою сторону. Карты union pay не принимают.
1
Туранцева Людмила Александровна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Цены нормальные, русский понимают,даже могут помощь оказать: ожог,горло,давление
1
Никита Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Низкая оценка за обман покупателя 1. Заявляет что аптека государственная 2. Продает в 2 раза дороже 3. Чек не предоставляет
1
Мягкие Коты
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Продают в 3 раза дороже, цена настоящая на упаковке написана, смотрите перед покупкой (на самом деле, цена указывается за блистер, так что, нет обмана)
Александр Вадимович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Развод почти трехкратный по цене. Препарат который стоит 1,15 доллара продали за 3
2
Алена Иванеко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Развод.Люди не ведитесь)))) это обман.Типа государственная аптека. Полный обман
4
  1. 1
  2. 2