Axtarış
Marşrutlar

Люкс Массаж центр

İcmal
Foto
20
Rəylər
157
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
539 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Вполне себе стандартное место для Алматы. С хорошим стандартом. С массажем, 3-мя парными. Для того, что бы сходить из дома, если рядом живешь - прекрасно. Для меня - весьма бюджетно. Что порадовало. Ок 800 руб на весь день. В кафе все отл. Чай в ассортименте, поесть тоже можно. Рекомендую посетить. Да , собственно, кому я могу рекомендовать… местные хорошо знают эту баню. А из других мест ехать как-то странно.
Л
Л Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Как всегда приятно, чисто! Хочу отдельно отметить банщицу, которая проводит распаривание, молодчина 👍, всегда позитивная, передает всю мощную энергетику. Ради нее охота каждую неделю идти туда.
1
Э
Эльмира Ермекбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень классное место для отдыха с семьей с друзьями и подругами.К вашему услугу лояльный персонал великолепные массажисты и отличные парильщицы!Ждем с9 утра до 23:30 ночи!
Асия Мустафина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Одна из лучших бань в городе. Лучше идти в будни и с утра, так как народу мало в это время. Цена качество соответствует. Единственный минус, что баня на газу, не на дровах, но для большой бани думаю естественно
М
Мадина Салитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Бассейн ледяной, как будто специально так сделали, чтоб не плавать. Некуда присесть , как муравейник, не уютно, халаты старые, даже не хочется одевать, взяла на прокат и не одела, а деньги заплатила. Единственное...кухня супер, очень вкусно, чисто, быстро, и порции хорошие.
1
Дина Ааа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Мне нравиться👍большая,просторная,цены адекватные,большой бассейн кухня и пиво есть.Парилку бы больше обливали и проветривали ,а так все 🙌 Персонал норм ,локация и детям скидка 🔥
Данияр Байпеисов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
По старой доброй традиции посещаю этот комплекс со своими друзьями . Всё на высшем уровне, парилка , бассейн, пиллинг , кухня идеальная. Рекомендую для посещения .
1
Ю
Юлия Сапаргалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Много, что понравилось. Русская баня и хамам шикарные! Массаж классный! Бассейн большой! Персонал вежливый. Уходить не хотелось. Понравилось. Рекомендую!
М
мурат м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Персонал старается, это видно, видно усилия руководства, видны сдвиги. Был момент когда все запустили на самотёк. Клиентура ушла, я в том числе, но сейчас вернулся потому что там где был история повторилась)(. Народ пошел, персонал расслабился , так пойдет, и цены вверх. Это про Тонус.... Поход в баню стал походом в дорогое пафосное место. Чем Тонус не является))). Но ембусу сделал работу над ошибками и мы компанией вернулись.
1
Жанна Аа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Всегда чисто. В буфете стало разнообразное меню,приносят быстро,вкусно. В самой бане прошёл ремонт и стало ещё чище и лучше! Самая классная баня в городе! Рекомендую к посещению!👍❤️🇰🇿
А
Айгерим Ищанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Портится это баня, уже будем менять место встречи. Раньше кухня была шикарная. Сейчас она испортилась. Пилинг тоже плохо делают
1
А
Айнагуль Вязигина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Ключ сломан к ящику 123. Заменили, но это отнимает время. Банщицы оплату за пилинг берут только ❗️переводом на Каспи Голд - очень неудобно, потому что связь в помещениях не ловит. Приходится подниматься наверх, приносить в мокрое помещение банщиц телефон и делать перевод… 😡
1
Н
Нуржан Сырлыбаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хорошая банька, ребята делают массаж и пилинг, несколько раз дают пихту пар
Марат С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хорошая баня! Классные услуги по пилингу и массажу! Рекомендую!
К
Камила Мартикьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Классное место! Еда вкусная, парилки то что надо, массажисты не плохие, есть бассейн, чистенько, в будние дни народу не много. Рекомендую! 👍🏻
А
Алма Калиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Раньше хорошая была баня Сейчас ужасно...В первую очередь воняет едой,так как кафешка внутри Бассеин вечно Грязный,воду не меняют Почти,Что вода мутная и пенится .
1
A
Anonim rəy
24 mart 2024
Баня не плохая.. видимо после ремонта. Есть 3 парилки финская хамам и солевая. Солевая оч приятная, финская тоже хороша устраивают запары с разными запахами, а вот хамам очень не очень какой-то там запах старой воды что ли.. массаж это вообще отдельная история.. не профессионалы делают, очень посредственно и требуют денег как за настояий не рекомендую! А точнее от массажа рекомендую воздержаться!
Г
Гулим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Сегодня посетила Ем Бу Су точнее час назад. Заказала пиццу с собой. Слов нет если честно, это ж надо так обнаружить ребенку волос. Аж стошнило, пиццу не стали кушать. Цена конечно завышена на такую пиццу и еще за коробку платить пришлось. Впервые сталкиваюсь
A
Ainur T
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Чистота и сервис на высшем уровне. Очень понравился интерьер. Атмосфера самой бани. Парные финская классная. Хамам пожелание сделать пар комфортнее. Вода в бассейне само то. Рекомендую баню всем любителям качественного досуга.
1
Станислав Храмов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Баня после ремонта - русская парилка отлично держит жар, новые печки 2 шт поставили, полные камней в высоту примерно 1,7-1,8 м. Появилась солевая камера, хамам неплохой. Бассейн бы чуть прохладней, либо сделать ледяную купель. Ну и арома процедуры можно добавить.
U
Ulya Jomartova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
В хамаме было слишком жарко, в последнее время цены подорожали и за вход и в кафе
Анара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличная баня, хожу регулярно. Доча любит пиццу, вкусная кухня и цены приемлемые, обслуживание хорошее. В будни посетителей не много. Бассейн большой))
Г
Газиз Кыдыржанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень хорошая баня. Пар хороший, бар классный, обслуживание супер. Очень понравилось. Были с друзьями все довольны. Спасибо за сервис. Обязательно ещё приедем.
3
Абдулали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Очень хорошая баня,всегда туда ходим.Там хороший персонал,приятный массаж, и есть своя кафе внутри. Из минусов в этом кафе когда мы сели за столик там, мы 20 минут ждали когда нам вытрут стол
1
М
Марина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень хорошая баня,массажисты все профессионалы своего дела.
1
1
С
Салтанат Асылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Супер баня,особенно нравятся все девочки массажисты и парение хорошо делают
1
Данияр Батырбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень Крутая баня. Именно баня. Бар в пределах нормы. Жаль, что не всегда пивные угощения имеются в наличии. Ну и как во всех банях надоедливый персонал из серии «Массаж, Пилинг, массаж»??? Оценка 4,5 из 5!
1
Sergey Klibik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Родственники были здесь, когда только открылись, всё было красиво, удобно, практично. Мои соседи часто посещают это заведение, им нравится. Но меня, с ними, связало одно дтп, их камеры записали тот момент и руководство отозвалось на мою просьбу. Персонал приветливый, парковка большая, машин на 25.
М
Маншук Ашинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
После ремонта посетила эту баню. В душевой вода плохо регулируется (то холодная, то горячая). Временами пахнет канализацией. Зашла в хамам. Там женщина сидит с мочалкой и шоркает себя😡😡. На замечание не реагирует.
1
С
Санам Санам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хорошое место , есть парковка, чисто и уютно, пенсионерам есть скидки
1
Т
Тотыгус Нугуманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отвратительно было. Женщина надзиратель в женской секции испортила нам настроение. Больше никогда не придем и другим порекомендуем не посещать ваше заведение
3
Gigiri
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Баня огонь. Из всех бань в округе EmBuSu самое то, в прочем все включено. Внутри есть кафе, а гардеробы и парилки навсегда останутся в моем сердце.
3
Н
Нуржан А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хорошая, чистая и главное воздух есть, бассейн, сухой пар, хамам и солевая.
Aliya A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хорошая парная, бассейн , хамам, ледяной душ, большая моечная , помоют, попарят, и недорого
3
Ж
Жанна Кусайнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
баня супер.кухня не очень
А
айя шамшадинкызы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень понравилось, все чисто,хороший отзывчивый персонал!
1
Б
Бану К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Очень душевно отдохнула,и пилинг и скраб и обертывание.Понравилось обслуживание .Пар хороший,хамам правда очень жаркий
1
З
Зина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
После ремонта невозможно сидеть в хамам очень сильный пар ,убрали горячую воду там,и стали душевые литья не с напором воды!
3
Аселя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Самая лучшая баня, ходим с 2018 года, всегда чисто, просторно, и есть все услуги. Цены адекватные
1
2
С
Сафия Байжан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Я много лет хожу туда. Конечно я во всех новых банях была, но в основном не зашли, то парилка холодная, то хамам не той температуры или расположение отделений внутри не удобное.. А здесь все нравится . Возможно я не объективна😄
D
David Kaziev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Дорого прикол а том что из-за того что дорого контингент другой но само помещение не стоит того старое здание
1
2
248151 Кабулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отлично все, мне понравилось! Все чисто, бассейн классный, 2 парилки отличные! Успехов вам!
1
Вадим Симонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошая баня,после ремонта,хотя и сейчас идёт небольшая реконструкция,замечательный пар с интересной парной.
Ж
Жаксылык Буйтеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Тамаша, нағыз демалатын орын, персоналдары жақсы, пар керемет
1
К
Куан Йойо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Нравится. вот только предыдущую девушку не удержали, жаль.было чисто,ни минуты не сидела без дела.идеально чисто было.А сейчас пожилых набрали,они ленивые.
1
Д
Диана Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень прекрасное место👍всё понравилось, кухня вкусная, чисто
1
Илья Клементьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошая баня. Но подход к ресторанному обслуживанию хочется усилить. Иногда долго. Иногда не совсем четко. Не было wifi
2
1
К
Кайсар Шиликбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Просто супер баня , Пар бомба Кухня топ , особенно Сазан и Чикен
1
Ясмин Ахметжан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Была 100⁰0000000 раз круто но бассейн холодный
Х
Хайдар Акбусинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
После ремонта русская парная обжигает. Сухой горячий пар, как в финской парной. В остальном все нормально.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4