Axtarış
Marşrutlar

Пчёлка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
33
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 1355
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хороший магазин,всегда всё свежая. Колбаса всегда свежая и очень вкусная ,хороший ассортимент. Мясо по хорошим ценам и всегда свежее. Продавцы очень вежливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Прасковья Деревянкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Заказываю в этот магазин детскую молочную кухню, очень удобно. Попутно всегда можно купить вкусную колбаску, хлеб заводской и мороженое которого мало где можно найти. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав кухарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Любымый магазин у дома, беру всегда тут хлеб - свежайший, цены на бытовую химию гораздо ниже сетевых магазинов, персонал приветливый. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Телюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Это мой любимый магазинчик , очень выручает всегда есть почти всё, радуют свежие куры очень вкусно! А ещё демократичные цены на бытовую химию.
1
Даниил Ушаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный и удобный магазин. Близко к дому, все что нужно все есть. Всегда чисто. Быстрое обслуживание 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хороший магазин у дома. Ассортимент не большой, но все необходимое есть, а так много новинок. Персонал дружелюбный и вежливый
1
Настя Барабаш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Магазин нормальный находится он если живёте близко и нужно что-то типа зайти купить быстро то тогда нормально очередей их очень мало то есть там можно если опаздываешь может туда зайти и там то есть очередь будет очень мало но всё-таки что-то там не то! 🤗 В магазине хорошо не так уж и дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Natashamishina123
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Магазинчик, приятный. Продавец улыбчивый, вежливый. Продукция свежая, запах приятный, чисто. Процветания магазинчика. Находиться в удобном месте.
4
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий дрофа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличный магазин около дома! Есть реально всё и цены хорошие 👍👍👍
1
Надежда Гриценко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Ужасный, грязный, всегда не свежий товар, отварное соседство нарушено, сроки годности тоже
3
1
Милана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
После школы часто хожу. Конфеты вкусные есть, игрушки, корма для животных, товары для дома. Круто то, что там много сухариков и чипсов, ведь находится "Пчёлка" возле школы и можно даже на перемене за едой сбегать
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Костина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Магазин полностью себя оправдывает .в большинстве случаев можно найти то за чем пришёл. Недавно был добавлен отдел с мясом(весьма не плохого качества),правда ассортимент маловат . Корейку бы свинную и мякоть говядины и было бы 5+
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5786
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Магазинчик по пути. Стандартный выбор товаров, качество и обслуживание хороши.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Холодов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Магазин раньше был универсальный, очень хороший всегда ценники на месте были, не было так навалено всё магазин мальнький в товар пихают куда хотят
3
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Васильевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Не плохой магазин, хорошие продукты и самое главное это две вежливые и очаровательные девушки продавщицы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Не зови меня просто по имени...
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Продавец вежливая,что хотел купил,так как первый раз был в микрорайоне получил подробную консультацию где,что находиться
4
Təşkilatın cavabına bax
vanek
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Это база) популярный магазинчик на районе (в квартале) рядом парковка, ассортимент понятно - как в сельских или пригородных магазинах, но атмосфеный - для города необычно
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тургунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
В целом магазин не плохой, но однажды попался не совсем свежий продукт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6462
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень удобно когда такой магазинчик возле дома, не надо далеко ходить, ассортимент расширяется
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хороший магазинчик возле дома. Есть всё по приятной цене
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Всего понемногу, но цена высокая по сравнению с другими магазинами, персонал приветливый)
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Пчёлка отличная, всё есть. Компактно и в тему. Брал куринные сердца, так свежие были :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Щербакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Хороший магазинчик,все необходимое рядышком с домом.Приветливые продавцы,всегда спокойные .
3
Təşkilatın cavabına bax
Zlend
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Покупаю сухарики (потому что там не дорогие) , почти каждый день. Кассирша хорошо относится к покупателям. Но есть один минус я нашёл там продукт с истечением срока...
3
Təşkilatın cavabına bax
Shtraf
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хороший придомовой магазинчик) большой ассортимент товаров 💪👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жмурко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший многофункциональный магазин, практически всё что нужно для дома, там присутствует. 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чумаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Рядом с домом. Девочки вежливые, всегда подскажут необходимое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Федорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Такой минимаркет около дома. Есть все необходимые товары. Но можно было бы увеличить ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Изабелла Божко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хороший магазин, только дороже немного, но зато есть вкусный багет с кунжутом, за который всё отдашь даже когда худееешь😏
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Авдеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Магазин был хороший детских товаров . Сейчас просто магазин всякий товаров только Китай и Китай.. всяких ненужных товаров причем очень дорогих такое ощущение что просто сдается помещение
3
1
Ая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Приятные цены на бытовую химию, но продукты брать жутковато: в магазине время от времени жутко пахнет мертвечиной. Подозреваю, что от холодильника с мясом и колбасами. Вероятно, по части отслеживания сроков годности здесь беда. P. S. Почитала ответы представителя на другие отзывы, совершенно непрофессиональный подход. Печально.
4
Təşkilatın cavabına bax
М. Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазин, рядом с домом. Любой необходимый товар есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Ассортимент маленький. Но если нужно купить скотч, тетради, мороженное , ассортимент позволяет
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хороший магазинчик, вежливые продавцы. Всё что надо, там есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ярошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Дорого все
2
1
Вячеслав Ткаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хороший магазин со свежими продуктами и хорошим пивом))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Маленький магазинчик,но в нём есть всё необходимое
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Назаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Выбор большой, но цены очень завышены
4
И
Инкогнито 1770
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Приятные продавцы и хороший выбор товаров
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Победа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Большой выбор. Приятные продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Царь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Дорого. И не отзывчивые продавцы
1
1
Юлия Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Маленький магазин с хорошим ассортиментом
3
Təşkilatın cavabına bax
арина китайская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
очень вежливый персонал, всегда рад помочь и подсказать, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хороший магазин по мелочам всё есть 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Муськин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Работает какая то новая ,злая продавщица .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бикмаметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, персонал вежливый!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Домарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Классный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший магазинчик.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вербинина Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Ничего хорошего, лучше бы аптека была, как раньше, пользы больше б было
3
1
  1. 1
  2. 2