Axtarış
Marşrutlar

Брестские

İcmal
Foto
44
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Мария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Магазин не плохой, ассортимент вообще огонь, можно выбрать носки на любой цвет и вкус , даже на подарок там есть смешные упаковочные коробки в виде консерв , и самих носков, все забавно выглядит. Также есть нижнее белье, довольно неплохого качества,носится так же как и Милавица, и майки и штаны есть. Очень удобное разделение на отделы: женское ,мужское, детское. Из минусов: в последнее время цены стали выше, и с каждым разом всё выше( поэтому как по мне, на данный момент там актуально брать носки на подарок, или когда появляется акция.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Магазин хороший,скидки тоже бывают отличные. Но что смущает, так это зав.магазином....ну или кем еще может являться женщина,которая постоянно, нет, не так, ПОСТОЯННО!!!!! лезет со своими вопросами о помощи,замечаниями и комментариями. Не было ни разу, чтоб в ее смену всего этого не было. Очень напрягает
В
Варя Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень хороший магазин, все есть на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Никита
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Хорошая продукция,хорошие цены,фирменный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Елчиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Не покупаю ничего, дорого.
Г
Геннадий Чернявский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Висит табличка что до 12 закрыто,сами там внутри снимают какую-то богодельню
В
Варя Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Цены высокие, но капронки дешевые
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2