Axtarış
Marşrutlar

Автомойка на Буденновском

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
65
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Плеханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Бюджетная мойка с невысокого качества химией. Два раза пользовался мойкой , в первый раз забыли пропылесосить , вторй раз водительский коврик не помыли , а задние ковры помыли и просто бросили между сидениями. Никакого дитейлинга там нет , просто нет условий для этого ! Если вам бюджетно помыть машину при среднем качестве , вполне пойдет. Служебную машину буду продолжать мыть там при случае , свою - ни в коем разе! Да , забыл упомянуть подъезд к мойке , территория абсолютно убитая, ямы , лужи и грязь, то есть после дождя вы не сможете доехать до сухого асфальта не запачкав машину! Кто ставят 5.0, видимо не знают как правильно помыть машину. Спасибо за внимание!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Грамотные,отличные мастера своего дела,всем советую если есть проблема с мочевиной,отключили,прошили автомобиль,удалили сажевый фильт, быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
130455 З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличная автомойка. Вежливый персонал. Моют аккуратно, бережно и профессионально. Давно пользуюсь услугами этой автомойки. Каждый раз всё хорошо и быстро. Спасибо большое коллективу.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сафин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличное соотношение цена-качество! Очередь есть, но компенсируется количеством боксов с лихвой. Время ожидания не более 15 минут. Работу выполняют отлично. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Мойка огонь. Моют хорошо и быстро главное качественно. Администраторы обыкновенные сотрудники и объясняют и подскажут как и что. Моюсь постоянно здесь и вам советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Караваев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
В Яндекс.про и в прайс-листе цена ниже, чем по факту взяли. Комплекс занял менее 20 минут, по мелочи много пропустили: разводы на стекле, сидения по бокам не протёрли, дверные карты не протёрли, решетка радиатора в разводах
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличное место, привожу сюда обе свои машины. Администратор внимательный и позитивный, ребята на мойке идеально отмоют даже оочень сильную грязь (я проверяла :)) Из уютной зоны ожидания можно по камере смотреть за процессом :) Рекомендую)
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Симон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличная мойка. Моют быстро и качественно. Не страшно оставить ключи и потом забрать чистую. Рядом сервис, шиномонтаж, можно сделать несколько дел сразу. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Натали
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
На сайте цены одни , по факту совершенно другие. Смыть внешнюю пыль только снаружи запросили 1400 р. Отказались,уехали , помыли по соседству в другом месте, в два раза дешевле. Делайте выводы, одна и та же услуга, цена сильно разнится.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Сотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный сервис, персонал, всегда хорошо и быстро моют, при этом цена комфортная. Приятная зона ожидания.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Прерасная мойка, приемлемые цены, оперативные сотрудники, рчдом все необходимое от заправки кондера до шиномонтажа
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ушаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличная мойка. Моют качественно и быстро. Хороший персонал. Так же рядом находится шиномонтаж. В котором тоже отличное обслуживание!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кошелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сделали двухфазную мойку кузова из-за «сильных загрязнений» за 1200 вместо обычной за 800 Помыли также плохо как и за 800 Не поеду больше Фото после мойки ковриков
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ната И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Последний раз мыла машину тут в мае, 1600 комплекс. Комплекс это всегда с багажником. В этот раз мне выкатили 3000, объявив, что в комплекс багажник уже не входит. В общем всё подорожало. Последний раз я моюсь на этой автомойке, жадность это очень плохо
4
4
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличная мойка! Очень быстро и качественно помыли машину, салон и подкапотное. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Изатилло Халмурзаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Мойка хорошая, живу рядом и посещаю её давно не первый раз. Ребята стараются, моют качественно. Меня всё устраивает, буду продолжать приезжать.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шакирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень хорошая автомойка , самое главное что рядом с домом! Приятные цены Отлично моют машины 🥰 довольна !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличная мойка, удобное расположение. Рядом заправка кондиционеров и шиномонтаж. Регулярно пользуюсь услугами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лисицин А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Плюс: быстро работают Минусы: не качественно моют, без придупреждения пускают без очереди другие авто, накручивание цены, хамское отношение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамазон Хомидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличная мойка,приветливый,вежливый персонал! Делают скидки,часто какие то бонусы.Качество на высоте.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Мойка отличная. Мою машины тут не первый раз, нареканий нет. Отличная работа как администратора Галины, так и мойщиков.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аристов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Заезжали тремя машинами, помыли качественно, вплоть до мелочей Администратор проконсультировал, помог и грамотно все раскидал Мойка огонь🔥🔥🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Моют хорошо, персонал. Персонал приветливый. Есть зона ожидания со всеми удобствами.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Иванников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заезжаю на мойку часто. Ребята моют качественно и быстро, администраторы вежливые и отзывчивые. Рекомендую, приехжайте👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Мамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Мойка отличная, машина сияет! Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую😎
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ванаг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличная мойка, хорошо отмыли грязную машину и заодно нашли мне мои ключи, которые до этого я найти не смог
4
Təşkilatın cavabına bax
Артур Герасимчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Спасибо! Приняли оперативно. Работу выполнили кавественно за разумные деньги. В подарок обработали плиролью пластик в салоне!
4
Təşkilatın cavabına bax
Свети Светик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Мойка. 2600, двойной прайс потому что типо сильно грязная машина. Была и хуже, катаюсь 5 лет, первый раз такое встречаю. Ок, тороплюсь сильно ехать куда то еще без Вариков. Итог, везде грязь и разводы. Я подхожу говорю тут типо грязь )))))))) можно ее убрать ахах. Ответ убил: ну это не стирается. Я протираю пальцем с ногтем и за секунду уходят эти точечки грязи. Тряпкой она реально не убиралась , но типо я на мойку приехала и еще оверпрайс плачу, может что-то еще попробовать если тряпкой не получается ))) Не поняла в итоге за что двойной прайс от комплекса если машину в итоге помыли как обычно ? Типо, как будто плачу не потому что за эти деньги должны отмыть получше, а просто за то что я сучка грязная раз так машину засвинячила, а помоем ее тебе как и всем 🙄🙄
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Все отлично! Моют качественно и не оставляют разводов за вполне хороший прайс) Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Максимкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличная мойка. Заезжаю не первый раз. Моют быстро, чисто. Персонал приветливый!
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrey G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный сервис, скорость мойки высокая, цены демократичные👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хорошая мойка Быстро моют Некого проблем не было Выполняют все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дайняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Написано, что владелиц следит за информацией - это неправда. Указано, что мойка работает 1 января, записалась онлайн через Яндекс, запись предполагает сразу оплату, деньги сняты, мойка не работает.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Gabriel S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Был первый раз. Все понравилось! Бысро,чисто, по разумной цене! Буду заезжать!!! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Vikki
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличная мойка, весь спектр услуг по авто имеется , рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Драугнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличная мойка, постоянно заезжаю, моют отлично, быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий зарубин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Всё очень понравилось!!!!! Быстро ,чисто!!!! Рекомендую!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Волченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хорошая мойка делают быстро и качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
Регина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хорошая мойка вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Супер, вежливый управляющий, качественная мойка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Кольцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличная мойка. Всё понравилось. Ребята просто молодцы!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Myrzakanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Красавчик мойщик свою работу знает благодарю за внимание и обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей козлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная мойка. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
elgreko14
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Моют быстро и хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Помыли хорошо, буду заезжать еще!
Təşkilatın cavabına bax
Roman Ushakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная мойка Цена качество Все ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Приятные цены. Моют, аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Ашот Газарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличная мойка рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Колпаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Мойка супер, быстро и чисто!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Шестакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Мойка ужасная, не советую!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2