Axtarış
Marşrutlar

НьюТон

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
124
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
belleruffi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень счастлива, что в нашем городе есть такая уютная, атмосферная студия 😍 Всегда чисто, аккуратно, светло! Девочки-администраторы вежливые, спокойно на всё ответят и помогут. Фотограф Полина невероятно приятная, работать с ней одно удовольствие! Настолько в студии хорошо, что каждый раз хочется остаться там и не уходить 🥹 Общалась за день до фотосессии с визажистом при студии, волновалась, что не примут, но нашли место и записали, я была очень рада! Все работают оперативно и профессионально! 1000 из 10! ⭐️⭐️⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Дементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Прихожу работать в данную студию чаще, чем в другие студии города. Большое пространство, можно реализовать разные творческие идеи, есть разное оборудование (постоянный свет, импульсный, разные насадки, фоны, реквизиты) Всегда чисто, аккуратно. Администраторы помогут, подскажут. Очень комфортно здесь работать, как фотографом, так и клиентам. После съемки не хочется уходить, так как очень комфортно, атмосфера в студии так и манит возвращаться каждый раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Скорн.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Красивая , просторная, светлая фотостудия. Много локаций, хорошее световое оборудование, есть комната для подготовки к съёмке, визажисты и стилисты по прическам. Приветливые администраторы, которые с удовольствием снимут на память видео бэкстейдж со съёмки. Большой ресепшен, кофе, вода.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
С фотостудией знакомы уже несколько лет , с момента открытия их самой первой студии , ребята всегда удивляют своими масштабами, красотой , новыми фото зонами, легкой атмосферой , тщательно следят за всеми новинками в фотомире и воплощают все у себя ! Считаю очень и очень удобным что при фотостудии есть свои мастера красоты , можно записаться на укладку и макияж , мы так сделали для фотосессии на выпускной альбом дочери 👍 . От лица детей и родителей хочу сказать спасибо вам за эти прекрасные 3 часа , дети чувствовали себя расслаблено, уверенно , не хотели уходить домой .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гайнуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Замечательная студия! Два больших зала для разнообразных съемок, много локаций , а так же светового оборудования. Удобно , что кабинет визажиста и стилиста, а так же прокат платьев рядом. Имеется собственный прокат одежды. Приветливые администраторы, всегда чисто и уютно, в каждом зале колонка Алиса включает музыку по настроению)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Войнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Приходили на новогоднюю семейную фотосессию. Были приятно удивлены сервису и масштабу студии! Для семейной съемки с детками по цветовой гамме нам большое подошёл светлый зал, но в декабре мы обязательно запишемся в новый шикарный темный! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Войнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень классная фотостудия! Приятная атмосфера, все чисто и аккуратно. Стилисты Зиля и Татьяна работают на этом же этаже, за час собрали бомбический образ 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мухаметшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Обожаю эту студию всем сердцем!🤍Здесь всегда уютно и по-домашнему, Очень красивые и продуманные залы для любых съёмок, оборудование на высшем уровне, всё продумано до мелочей. Но самое главное это девочки администраторы такие внимательные, добрые, всегда помогут, мне как начинающему фотографу это очень приятно. хочется возвращаться снова и снова, работать здесь одно удовольствие🤍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Эта фотостудия бьет точно в цель. Здесь ты платишь не только за метры и свет, а за полный пакет идеальных условий: мощная техническая база для реализации самых смелых задумок, человеческое отношение, уют и эстетическое удовольствие. Однозначно рекомендую фотографам, моделям и всем, кто хочет получить от съемки только положительные эмоции и крутой результат! Стоимость полностью соответствует предложению, чувствуется, что вложения идут в развитие студии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Шаванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Лучшая студия в Салавате. Были с мужем на свадебной фотосессии и на беременной фотосессии. Все на высшем уровне 👍 Очень удобно, что в одном месте и прическа, и макияж, и сама студия. Девушки мастера всегда создают шикарный образ, ни разу не разочаровалась в прическе и в макияже, полностью доверяю их вкусу и виденью. Администратор и мастера приветливые, вежливые, обходительные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рыжова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень комфортная студия, достаточно современное оборудование, которое закрывает все основные потребности в съемке!администратор очень приятная девушка, которая всегда максимально дружелюбно ответит на вопросы или поможет, если возникнут проблемы единственный минус в том, что некоторые окошки не закрываются шторой и нет блэкаута, но это не помешало сделать красивые кадры ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Лучшая студия в городе Лучшие мастера тут, просторные помещения, реквизит, 2 циклорамы - белая и чёрная вообще огонь. Простор для творчества - лучший свет, фоны, маски габо и т.д. Был в качестве клиента и фотографа и обязательно приду снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Много фотозон на любой вкус! Все чисто, стильно и продумано до мелочей. Фотографироваться здесь одно удовольствие — ничего не отвлекает, чувствуешь себя максимально комфортно. Еще хочетмя отметить атмосферу: спокойно, красиво и уютно, как будто попадаешь в место, где всё «на своём месте». Вежливый и внимательный администратор. Обязательно вернусь еще ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Alfiya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Огромное спасибо за потрясающий макияж и прическу двум феечкам Зиле и Татьяне!!!💐 За короткое время в 4 руки вы сделали шикарный образ, вы настоящие профессионалы своего дела!!!🔥 Обращаюсь всегда только к вам девочки и всегда превосходный результат❤️ С уверенностью рекомендую вас своим подругам 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Каразбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Не в первый раз приходим в эту студию для фотосессии - были здесь и с подругами, с коллегами и конечно, на семейной съёмке. Локации разнообразные, можно воплотить в жизнь множество разных задумок. В студии всегда чисто и уютно, администраторы вежливые, всегда помогут и проконсультируют. Рекомендую 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Лазарев Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Самая лучшая фотостудия в городе Безумно классные локации Вежливый персонал, кофе, конфеты, приятная музыка, всегда чисто и уютно Ребята вы лучшие ❤️❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень красивая студия , интерьер на высшем уровне 😻😻😻 Персонал приветливый , ответят на все ваши вопросы , спасибо за ваш труд , что старайтесь для нас 🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Прекрасная студия, много красивого декора и уютная обстановка. Персонал очень вежливый и обходительный, который создал волшебную обстановку нового года. Спасибо фотографу Алине за качественную работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зиля Мазанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Шикарная просторная студия с двумя залами! Комфортный большой ресепшн с Coffee Point. Плейлист на Алисе тоже порадовал. Буду Вас рекомендовать, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Сингизов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Фотосессия и фотостудия очень понравились, девушки очень приветливые, Мария весьма доброжелательная, учла все нюансы, само расположение фотостудии хорошее, сама студия просторная и светлая
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Татаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Я остался очень доволен посещением этой фотостудии. Профессиональный подход, внимательное отношение к клиенту и отличная атмосфера сделали съемку действительно приятной и комфортной. Результаты превзошли все мои ожидания — снимки получились качественными и стильными. Обязательно буду рекомендовать эту студию друзьям и сам приду снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зайда Маннапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Восхищаюсь сказочной красотой Вашей студии! Каждый год неповторимый интерьер и новогоднее убранство залрв! Созданы все условия для нас. Замечательные и приветливые сотрудники , профессиональные фотографы!Просто супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
альфия м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Впервые была в этой студии,и могу сказать, что фотосессия прошла в очень дружелюбной и позитивной атмосфере. 🥰 Очень милые и приятные сотрудники всегда помогут и подскажут если нужна помощь.Фотографу Полине спасибо красивые и нежные снимки 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень рекомендую данную студию. Всегда красивые локации. Свежий интерьер. Отзывчивые администраторы. Чисто, уютно. Два шикарных зала для вашего любого образа. Образ можно собрать там же. Девочки- пчелки, умеют все. Очень душевно и атмосферно в данный студии. 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Регина Анисимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
90% моих съемок проходят именно в этой студии! Просторный ресепшен с самыми лучшими администраторами, красивые залы и современное оборудование. Удобство бронирования. В этой студии вы всегда найдёте пространство для своих задумок!!! А девочки администраторы помогут воплотить вам вашу самую необычную идею.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Волощук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Люблю Newtone и точка! Ребята развиваются и идут в ногу со временем. Каждый сезон новая локация, новая мебель, современное оборудование для фотографов. Девочкам администраторам большой привет! Всегда чисто, уютно и атмосферно 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Студия просторная, есть удобная зона ожидания, а сами залы чистые и аккуратные. При входе в студию обязательно предложат сменную обувь (тапочки предоставляются студией). Администраторы всегда на месте, всё показывают и помогают — чувствуется порядок и высокий уровень профессионализма. Работать здесь комфортно: ничего не отвлекает, а большой выбор профессионального оборудования позволяет реализовать любые идеи. Отличный вариант как для коммерческих съемок, так и для творческих проектов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Set
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Одно из лучших творческих пространств в регионе . Отзывчивый и по настоящему заинтересованный персонал это отдельный плюс в карму! Отличное современное оборудование и актуальные трендовые локации!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Были в фотостудии на свадебной фотосессии, вообще очень все понравилось. Локации, девочки 😌 Так было уютно, красиво, эстетично.. Девочки очень дружелюбные, помогли мне с пижамой, вам отдельное спасибо ❤️😍 лол
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрийчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Благодарим за нашу теплую новогоднюю фотосессию! Всем очень рекомендую настоящие профессионалы! Локации в новом зале волшебные, в январе планируем вернуться на съемку во второй зал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень приятная студия, в которой всегда поможет администратор в процессе съёмки, если это необходимо.Очень много оборудования для того, чтобы кадры получились максимально модными и яркими.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Терёхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Много раз бывали в студии на съемке,чисто, уютно, светло! Много светового оборудования. Приветливый администратор, всегда предлагает помощь. Интерьер часто обновляется. Очень нравится сюда приходить 😍Радует также, что ехать не надо куда-то далеко, а находится в городе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Халимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Прекрасная локация для фотосессии или проведения выставки. Новый свежий ремонт в стиле лофт , приятная атмосфера , уютно как дома . Сейчас действуют тематические локации к Новому году .
Təşkilatın cavabına bax
айгуль акулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Сходили на фотосессию, всё очень понравилось. Атмосфера уютная и очень комфортная. Работа фотографа на высшем уровне. Очень рада что выбрала именно эту студию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень приветливый персонал, красивые и лаконичные интерьеры, а также прекрасное обслуживание. Девочки на ресепшене всегда помогут и подскажут!
2
Təşkilatın cavabına bax
Жасмин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень классная студия,приятная атмосфера,дружелюбный персонал,буду советовать своим близким и сама вернусь не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Абдуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Интерьер хороший, ничего не скажешь, но фотограф Алина просто ужас, не одной хорошей фотографии не сделала. Я был разочарован ее работой.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хорошая фото студия, вежливый персонал. Каждый зал наполнен своей атмосферой уютно, эффектно. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Изумительная photo студия. Полина фотограф порадовала наипрекраснейшими снимками. А вкупе с царящей в фотостудии атмосферой получился незабываемый день фотоснимков
1
Təşkilatın cavabına bax
полечка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Шикарная студия! Я фотограф - в восторге. Есть необходимое оборудование, фоны, реквизиты. Отличное творческое пространство и просторный зал. Особенно нравится ресепшн - можно посидеть, попить кофе и просто отдохнуть, всегда встретят как дома) 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Никитина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Всё круто/классно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Leo Systems
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень опрятная студия с дорогим интерьером, картинка получается люксовая, супер . Единственная студия с красивым столом и студиями в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
xcvzxfggfg fasdsdafsdaf
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Студия неплохая. Современный дизайн можно сделать интересные фотографии. Минус студии очень маленькая. Целому классу или группе будет мало места.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 iyul 2019
Студия очень маленькая, не рассчитана на больушую компанию. Организационные моменты очень хромают.... Внесли 100% предоплату, а бронь за нами закрепить они, видимо, забыли. Было очень непрятно узнать об этом. Если вы приходите компанией 5 человек, то за фотографа придется дополнительно раскошелиться... До этого были в фотостудии Сова, там такого отношения не было...
1
2
Ilya A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Круто, клёво, потрясающе🙌 Большое пространство для творчества. Отличный импульсный и постоянный свет. Разговоры про ресторанные салаты, кинзу и вкусный кофе. Почему укроп круче кинзы? Приходите, расскажем)))
Təşkilatın cavabına bax
Panda
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличная студия, интересные локации. Профессиональные фотографы. Все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Светлая, теплая, уютная фотостудия с высокими потолками, большими окнами! Студия визуально разделена на три зоны, зона Loft, Wedding и Fashion.
1
1
Камила А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Отличная фотостудия, люблю снимать в ней и сниматься😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Косенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Достойная студия. Профессиональные фотографы.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Минибаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Огонь, завидение
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2