Axtarış
Marşrutlar

Разливные напитки

İcmal
Foto
27
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Виктор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Атмосферное заведение в стиле СССР. Недорого и качественно, что сейчас крайне редко! Можно посмотреть футбол, хоккей или другие спортивные события! Находится прям рядом с метро и это не маловажный плюс!!!
Ирина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Забежала преобрести закуску, встретил хамоватый продавец, на вопросы о наличии товара сквозь зубы ответил «А чё не видно чтоли!», говорю это ветринный экземляр или есть еще где то в холодильнике, ответ таков был «А чё, чем этот не устраивает?», все общение было с его спиной. Я давно не встречала такой сервис, желание что-то преобретать там сразу отпало, кошмар!
3
4
Aleksandr Lisitsyn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошее пиво и добрые люди. Отличное время пребывания
Амир Баротов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличное заведение! Шикарное пиво и хорошее обслуживание!))
Армен Артёмович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Самое вкусное и правильное пиво,рыба,сыр,а про атмосферу и отношение говорить даже и не стоит-все очень здорово,вкусно и от души!И все это в замечательной советской обстановке,рядом с В.И.Лениным
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Отличное место, всегда много вкусного свежего пива и закусок. Отличная атмосфера шуток и веселья , вежливый и воспитанный персонал. Много игр от домино до ps4.
1
Андрей Орлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Отличное место выпить пивка по низким ценам в компании с дедушкой Лениным, в наличие вкусная рыбка и прочие закуски к пиву, антураж СССР. Частые акции 3+1, доступны игры.
2
Саня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличное заведение, шикарная обстановка, клевое пиво) дружный коллектив, хоть и хожу в бар неделю но там супер) поэтому останусь в нем до последнего)
2
korotkov.eewko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Приятная обстановка! Всегда свежее пиво и закуски! Советую посетить этот уютный просоветский уголок!
1
Даниил Черемской
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Восхвалять это место особо не за что,в помещении нас встречает специфичный запах дешёвых баров,столиков мало,кранов не много,цены средние,всё угрюмое.Не советую.
2
4
Mr. K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличное и атмосферное заведение! Широкий ассортимент пива и закусок! Можно поиграть в футбол на плейстайшион или посмотреть футбол на большом телевизоре!) Адекватные цены и приятные люди!) Рекомендую однащначно👍
2
R
Roman D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Отличное место, находится возле метро, есть футбольные трансляции матчей, есть игровая приставка,каждые выходные проводятся турниры по фифе 21. Хорошая, домашняя и дружеская атмосфера. Всем советую посетить это заведение. 5+++
1
Роман Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Ништяк местечко, можно посидеть бухнуть и футбольчик глянуть, а еще красивая маленькая продавщица 👍
Александр Куликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Пиво всегда свежее, позитивная атмосфера, можно поиграть в шахматы, PS4. Всем советую заглянуть.
rustam n.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Великолепное заведение! Отличные бармены! Хороший ассортимент!
1
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Отличное место, приемлемые цены, большой ассортимент, много различных закусок, можно порубиться в PS, нарды, шахматы, весёлый персонал:-)
1
Al S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Приятная атмосфера. Добрая компания. Хорошее пиво!
1
A
alexsey Ivanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Большой выбор напитков и закусок. И отличная компания.
2
A
Anonim rəy
3 yanvar 2021
Самое лучшее заведение! Всегда можно провести отличное время с друзьями! Спасибо вам!
1
Нурулло Пулатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Оооочень долго работает (мастера)
1
1
Павел Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Супер место! Приятное общение всегда! Доступные цены! Корюшка вообще огонь!
1
Алксандр Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Рыба бомбическая 👍
Егор Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Очень шикарное место, дружеская атмосфера, приятно проводить время, спасибо бару за приятно проведённое время)
1
  1. 1
  2. 2