Axtarış
Marşrutlar

Ладотекс

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
118
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Людмила
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Подземный торговый центр Столица, огромный , 3 х уровневый, светлый, где много торговых точек, в данном центре есть схема павильонов, но вот беда с нумерацией, так просто не разобраться. Искала павильон 122 Ладо, думала, что это на 1 этаже , а он оказался 3 этаже. В магазине представлена качественная женская одежда. В ТЦ имеется Беларусбанк ( кассы, инфокиоск, банкомат). Имеется уютное кафе- бар на 3 этаже по приемлемым ценам. Уютная обстановка, вежливый персонал. Есть где отдохнуть с семьёй, детские площадки и занятия для подростков(проводятся соревнования).
Елена Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хочу сообщить о хамском отношении продавца в тц столица в г Минске. 12.06 я приобрела вещей на 2480 руб белорусских. Но не потому что такой продавец «эффективный», а потому что я специально из Москвы ехала к вам за костюмами. Продавец вначале на меня накричала из-за того, что я хотела более 7 вещей выбрать. Что-то вроде - идите померьте, а потом еще наберете. Это мне надо было в трусах по залу ходить еще выбирать???? Я стала ей показывать фото с сайта моделей, чтобы она помогла подобрать, а она сказала- я не обязана вам вещи в зале искать и показывать . Размеры тоже сказала- сами свои ищите. И еще она меня обсчитала, я купила вещи со скидкой, а она не учла. Это кошмар. Больше никогда не куплю у вас. Попросила ее дать общую скидку- на что она сказала - политикой компании она вообще не предусмотрена. Платье одно было с браком- строчка разошлась. На него тоже ни копейки. Она сказала- хотите берите такое с браком или не берите. Вот такой продавец убогий. Езжу в белоруссию давно. Люди здесь добрые, воспитанные, отзывчивые. Но таких я встречаю впервые. Ей нельзя работать с людьми.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Купила сегодня жилет в Грине, дома поняла, что сидит не так и носить не с чем, в тот же день сдала, меня отчитали как не красиво я поступила, что сдала вещь)). Хамское поведение продавца! Сюда больше ни ногой!
1
Полина Веремейчик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Очень нравится соотношение цены и качества, а так же крой изделий по ГОСТу - на нормальную женскую фигуристую фигуру😉
Təşkilatın cavabına bax
A
Amanita .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Прекрасное качество белорусского производства Очень довольна ассортиментом магазина
И
Ирина Потоцкая
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший магазин женской одежды. Большой выбор моделей.
О
Ольга Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Прекрасный ассортимент и качество!!!! Отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Купить сейчас нечего. Ткань, модели мне лично не нравятся. Раньше покупала очень классные блузки, что расцветки, что дизайн, пошив!
Н
НАТАЛЬЯ З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Супер😀😀😀😀
1
  1. 1
  2. 2