Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Foto
6
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Урал Муртаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Мне это автомойка понравился давление воды высокий хорошо лед збивает и пена на долго хватает на других местах не успеваешь пеной пройтись время заканчивается, в боксе тепло было и светло
Толик Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Пена вообще не размачивает грязь,просто мыло как будто В боксе холодно,пока ждал что бы пена стекла,пена превратилась в лед Отдал 800 рублей что бы потом это все смыть Никогда сюда больше не приеду
1
Starik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Почти всё понравилось, без придирок и возражений. Можно ездить и мыть машину. Рекомендую на данный момент , не знаю что потом будет
Юлия Е
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Неплохая мойка. Пена густая, напор хороший. Из минусов воздух платный. Я с другого города, у нас бесплатный воздух и пылесос.
Роман З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Всё четко , на 350₽ можно отмыть очень грязную машину. Рекомендую 👍
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень нравится данная мойка самообслуживания, своей простотой и наполненностью услугами
данияр ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Лучшая автомойка в городе, дешево
Павел Билан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Лучший напор воды в городе. Мойка до -10 градусов
...Такова жизнь...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отлично
  1. 1
  2. 2