Axtarış
Marşrutlar

АвтоМойКомплекс.рф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
38
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Михаил Викторович А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Машина служебная, Lexus 460, ранее мыл на другой мойке. На этой мойке понравилось качество мойки, отношение персонала и порядочность. За качество и старания сотрудников не грех и немного переплатить (в сравнении с другими мойками, где приходилось дотирать и домывать). Буду регулярно раз в две недели посещать теперь эту мойку-рекомендую и другим водителям. За регулярное посещение буду расчитывать на небольшую скидку от руководства. Благодарю за работу. С уважением Михаил.
Артем Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Записался в 10 утра на 14:30 через яндекс, в 11:15 приходит от яндекса смс об отмене. Позвонил уточнить - ни объяснений, ни извинений, разговаривают таким тоном, как будто ты им денег должен. "Да, отменили, все верно, в смысле почему? а потому что занято время!"
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Кузов моют вроде бы неплохо, хотя и машина была не особо грязная. Но стекла боковые помыли плохо, остались следы и подтеки снаружи.. Лобовое изнутри тоже помыли плохо, чисто для галочки, не сильно чище стало, чем было.
1
Максим С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Мыл там две машины, первую нормально помыли, вторую прям хорошо. Персонал адекватный, цены приемлимые, моют в принципе хорошо, в зависимости от смены конечно… в целом, приеду еще…
ProXrp
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Админ грубит повышает голос "как помоют так помоют выезжайте у нас очередь" машина осталась с разводами и грязью
Денис Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Не знаю кто пишет такие замечательные отзывы, но я просто в шоке от этой мойки. Сам виноват конечно, что поехал сюда, но выбирал по отзывам т к нужно было оперативно помыться, решил всё-таки здесь. Предварительно сообщил несколько раз администратору о том, что машина в керамике, что нужно аккуратно, без натирания тряпками и т.д., с турбо сушкой. В итоге администратор начала убеждать, что тряпками натирать это нормально, что покрытие керамики служит пять лет и тд., но по моей просьбе включили турбо сушку. В итоге выяснилось что они собрались делать обычную мойку (НЕ трехфазную!) Я сказал администратору о том чтобы сделали трехфазную мойку с турбо сушкой!!! Потому что машина в керамике и я переживаю , прям так и сказал! В итоге она передала это мойщику , что нужна трехфазная с турбосушкой. Далее, выхожу принимать машину– а её натирают разными тряпками……на что мойщик сказал, что ему никто ничего не говорил и он не в курсе (!) Я спросил а почему без турбо сушки? Он говорит что они только двигатели сушат таким образом! И он сам сказал администратору что всё теперь в пятнах!! Короче колхоз конкретный !!!! Ещё последний каплей стало то, что на уже чистую машину с потолка бокса что-то капает, на крышу и капот , просто бред какой-то! Тупо льется вода с брызгами по всей машине и мойщик это видел, говорит да тут капает и тд.. но только после моей просьбы пошел и протер . Ну реально нет слов. Вся машина в разводах ,подтеках, каких то пятнах. 10 раз пожалел что приехал сюда. Абсолютно не внимательный и не компетентный персонал!!!! За 1800р за такую мойку кузова БЕЗ турбосушки сушки это дикость просто!!!
Артём А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Помыл свою машину кузов+салон. Ребята молодцы 👍 помыли быстро и качественно. Цена средняя, качество на высоте. Огромное спасибо ребятам. Удобный заезд, есть где посидеть и попить кофе! Рекомендую P.S. Работают с 08:00-22:00. Коллектив весь новый, ответственно подходят к своей работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Не советую, приехал загнал машину на хим чистку за 10т.р. они ее делали сутки, после этого я ее забрал, вся машина в разводах, окна в разводах, под передними седеньями мусор, а по правильному должны весь салон разбирать снимать сиденье и т.д. Кароче мойка называется на отьебiсь Еще раз повторяю не СОВЕТУЮ ДАННУЮ МОЙКУ!!!!
2
Андрей И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Записался через Яндекс, приехал, говорят удаляйте свой Яндекс, мы не работам с ним, помыть машину нельзя.
Антон Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Мою машину редко. Тут после зимы наконец собрался. Позвонил, записался, всё ок. Администратор новая и цена новая - больше обычного почти в 2 раза. Ну, думаю и помоют хорошо за такой ценник. Но нет. С разводами, с подтёками, внутренняя часть дверей даже не протёрта. Карманы в дверях как были с грязью, так и остались. Некоторые инструменты в других местах.... единственное что хорошо - это быстро. Но мне как раз быстро не требовалось. Так расстроился, что даже не стал идти разбираться.
Виталий Шухобов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Норм. Не без минусов - не отмыли следы от насекомых полностью, хотя доплачивал за химию от них. И на стёклах остались не протёртые места
Владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошая мойка и удобное расположение, цены нормальные, парни стараются мыть и получается очень качественно. Рекомендую однозначно для посещения данную мойку!
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Оценка верная, на троечку. Помыли, молодцы. Снаружи чисто. За всеми дверями грязь, между сиденьями песок... Фото добавляю.
1
Евгения Чулошникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отменили мойку без объяснений. На телефон не дозвониться
Натуськин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Звонишь и согласовываешь время мойки, подъезжаешь во время, но вместо тебя запускают машину, которая подъехала перед тобой! Оказывается, они резко решили включить "живую очередь". Клиентоориентированности 0! Потерять время - 100!
1
2
Владимир Со
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Два раза мыл машины и оба раза ценник и быстрота оказались на высоте. Не ожидал от такой мойки
Лебедева Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличное место со вкусным кофе!Персонал отзывчивый и внимательный!
Ivan A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
отличная шиномонтажка, помогли со всем, любим💋❤️
1
1
Ксения Черепанова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Осталась очень довольна результатом мойки.
1
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличная автомойка! Моют качественно и не дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кухарец Артём
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
помогли за бесплатно, спасибо
Renal Ahmetov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличные мастера, добрые и веселье
Андрей Скибицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хорошая Мойка
Василий Дудин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Помыли хорошо, но цена как по мне слегка завышена
Даниил Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Быстро и дёшево
Илья Власов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Ребята работают отлично, всегда справляются с задачей.
1
Ислам Джураев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Не советую сюда приехать ужасное место!!!
1
zxcursed
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
За что цена как mrcap в мойке с детьми ?)
Сергей Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Дороговато и затерто все
Ислом Нуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хорошо мойка 👌
  1. 1
  2. 2