Axtarış
Marşrutlar

Кисточка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
80
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Андрей Светлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Мы с сестрой были в восторге от мастер-класса ! Время пролетело не заметно ! Преподаватель Мария Сергеевна научила рисовать, угостила очень вкусным чаем и была очень внимательной ! Сразу видно , что человек действительно любит свою профессию! Спасибо Вам большое ! Обязательно приедем ещё раз !
Təşkilatın cavabına bax
Kseniia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Были на мастер-классе, приятной неожиданностью оказалось то, что были вдвоем с мужем. Очень красивая, уютная студия, приятный и внимательный преподаватель. Рекомендую это место, чтобы отдохнуть душой!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Прекрасное место где отвлекаешься от будничной суеты и проблем этого мира. Я испытала удовольствие от времени проведенного в мастерской, от общения с преподавателем Марией и особенно от картины, которую создала я сама. Очень хочу вернуться в мастерскую еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хочу поблагодарить Марию за прекрасно проведённое время: весьма увлекательное занятие и хороший релакс. Это мой первый опыт такого рисования и моя первая картина. Подарок в виде сертификата на 6 занятий пришёлся мне по душе) рекомендую! Взяда второй урок живописи у Марии. Отличный релакс для мозга) впереди у нас ещё 4 занятия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сидор С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличная студия, прекрасная Мария помогла нарисовать картины нам с подругой. Рекомендую к посещению, хорошо отдохнуть и отключиться от негативных мыслей, забот и тревог
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
14 февраля в первый раз посетили мк по акрилу, встретила нас прекрасная художница Мария, показала как правильно работать с холстом, размешивать краски, помогала исправлять огрехи, за приятной беседой не заметили, как пролетели 2 с половиной часа! кайфанули от процесса и от результата, большое спасибо! 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Мари
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Искала мастер-класс по эпоксидной смоле, чтобы реализовать идею подарка: нужно было не просто создать абстракцию, а именно сюжет. Подробно проконтролировали, подсказали материалы. Огромная благодарность Марине за чуткий подход и помощь-были тех.трудности, которые она помогла креативно решить!! После приклеили циферблат-подарок получился не только оригинальный, но и функциональный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Зайдя в Арт-студию «Кисточка» погружаешься в атмосферу волшебства кисточек и сказочных красок. С помощью которых создаются шедевры. Хочется сказать огромное спасибо Марии, которая научит рисовать человека, который вообще не умеет держать кисть и заставит полюбить это творчество! Здесь царит атмосфера доброты, нежности, волшебства, солнечности! СПАСИБО Вам огромное! Хочется возвращаться сюда вновь и вновь! Буду ждать встречи с Вами, Мария, чтобы написать следующую картину!
Təşkilatın cavabına bax
Sasha P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Ходили на индивидуальный мастер класс для двоих. Очень понравилось! Мастер Мария подсказывала и направляла так, что в итоге получилась прекрасный диптих. Атмосфера с приятной музыкой отвлекла от дневной суеты и с головой погрузила в искусство. Спасибо большое! Придем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Aelite Bonk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Это просто какое-то чудо! ✨️ На днях (2 ноября) приезжала на мастер-класс по интерьерной картине с патальным золотом на точку на Вавилова Студия очень светлая, чистая, на фоне – приятная добрая музыка, в общем, по атмосфере всё прям уютно и располагает к творчеству На месте предложили выбрать вариант из нескольких проверенных эскизов или показать свой – выбрала относительно несложный из предложенных, потому что сразу запал в сердечко) Мастерица Марина – просто золото 💛 Всё подробно объяснила и с эскизом, и со смешением красок на палитре, и советы по растушёвке дала, и показала, как работать с паталью – а мне с моим нулевым знанием теории цвета и пропорций такие внимание и участие очень важны) Акрилом рисовала впервые, до этого имела дело только с маслом – но всё получилось :) Спасибо за чудесный МК! С удовольствием приду снова ✨️
Təşkilatın cavabına bax
полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
очень хорошая мастерская! уютная атмосфера, огромный выбор рисунков, прекрасный преподаватель Мария! обязательно вернемся!🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Надежда И
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Потрясающее чудесное чарующее место мастерская в Доме Художников. С первого шага погружаешься в атмосферу искусства. Была на мастер классе с подругой, рисовали картину. Осталась в полном восторге. Все прошло чудесно, на одном дыхании, благодаря Марии, которая помогала и направляла руку и кисть. Вернемся еще теперь уже с детьми.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Мастер-классы в студии «Кисточка» стали для меня своего рода терапией. Они помогают не только отвлечься от повседневных проблем, но и полностью погрузиться в процесс творчества. Опытные и внимательные преподаватели помогают создать настоящие шедевры, даже если вы никогда до этого не рисовали. Константин и Мария, мастер-классы которых я посещала, прекрасно объясняют, как добиться нужного результата и приходят на помощь в случае сложностей. На протяжении четырех лет я время от времени посещаю студию «Кисточка» на Вавилова. Атмосфера, царящая в этом месте, позволяет полностью погрузиться в процесс и насладиться им. Я искренне рекомендую каждому попробовать свои силы в рисовании именно здесь — это будет незабываемый опыт!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Сафьянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хорошая студия. Преподаватель просто восторг -чуткая, творческая, милая женщина! Пришла сюда отдохнуть и это получилось.
Təşkilatın cavabına bax
Майка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Друзья подарили сертификат, выбрала эту студию и мастер-класс по интерьерной живописи. Место впечатляет с первых секунд - это настоящий дом художников. Студия - маленькая, но светлая и творческая. Время за творчеством пролетело незаметно. Педагог Мария - отдельная любовь) Интеллигентная, чуткая, умеющая найти подход к каждому. Рекомендую от души и надеюсь на новые встречи!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Никогда не училась и не умела рисовать, но всегда хотела) Подруга взяла меня за компанию на пробное занятие и я влюбилась! Огромная брагодарность Марии, за чуткое отношение к каждому ученику и любовь к своей работе! Спасибо, что приоткрыли для меня мир художников, я всей душой теперь с вами)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Была в студии 16 февраля, выбрала несложную работу, чтобы точно успеть закончить, все получилось, получила большое удовольствие! Что узнала нового- рисовании мастихином и пастой, золотая паталь на клею. Эти 2 момента оказались изюминкой моей картины, с большим удовольствие повешу картину дома. Спасибо большое наставнику Марии! Очень доброжелательная и отзывчивая!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лу Луана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасная студия, водим ребенка уже второй год. Каждые выходные дочка получает прекрасные эмоции от рисования! Мария - замечательный педагог, объясняет доступным для детей языком, как лучше рисовать и добиться желаемого результата! Правда раньше была небольшая группа, а сейчас уже все больше и больше детей приходит на занятие, но Мария старается уделить внимание всем детям, за что огромное спасибо! Крайне рекомендую посетить арт-студию, если хочется, чтобы ребенок попробовал себя в творчестве!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Буздин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Все отлично, очень интересно создавать картины, преподаватель понятно объясняет, очень уютная атмосфера. Даже чаем угостили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Замечательное место, большие окна, прекрасно провели время с семьей. Не смотря на то, что сестра вообще не хотела идти, говорила, что ничего у неё не получится и вообще она не рисует, получилось шикарно🔥🔥🔥 всем рекомендую, атмосфера художественной студии с индивидуальным подходом к каждому ❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Дергачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отмечали день рождения дочери (12 лет). Все очень понравилось: атмосферная студия, самая настоящая мастерская художника. Мария направила девочек в нужное русло, подсказывала, помогала. В итоге у всех получились прекрасные картины. Есть все необходимое, чтобы устроить душевные посиделка. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо 🥰💐
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
На днях были на мастер-классе у Марии. Все прошло легко и приятно. Где надо, нам подсказывали и направляли, но сильно в процесс не вмешивались. Очень теплая атмосфера. Спасибо большое за положительные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Алена А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Приходила в данную студию на мастер класс эпоксидной смолой. Делали вместе с мастером Марией картину набегающей волны на берег,украсили ракушками и золотистыми камушками. С Марией было очень приятно работать,обязательно приду еще теперь уже с дочкой на мастер класс акриловыми красками!
Təşkilatın cavabına bax
Daria Buzdina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень красивая студия, в которой царит творческая атмосфера. Мастер-класс ведет очень веселая и приятная девушка, которая всегда поможет вам, если есть вопросы! У всех получились шикарные интерьерные картины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Попала в эту студию на мастер класс по акрилу. Очень понравилась и сама студия и педагог Мария. Потом взяла абонемент на месяц, потом позвала подругу. Теперь ходим регулярно. Очень нравится, что вместе с основами Мария дает простор для творчества. Всегда можно поэкспериментировать или взять в рамках задания похожее что-то, а не то, что идет по программе. В студии чисто, очень красивые виды, а еще там чувствуешь себя настоящим художником. Рекомендую )
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Брала индивидуальный мастер-класс, выбрала эту студию для посещения занятия. Ожидания были такие, что индивидуальные занятия проводят опытные художники, которые умеют научить и донести информацию. В моем же случае мне досталась молодая и неопытная девушка, у которой не получилось чему-то меня научить (сама рисовала уже, был запрос на определенную тематику). Хотелось бы отдавать деньги и получать взамен профессиональное обучение, а не тратить свое время впустую (что как раз и вышло).
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сегодня с мужем посетили арт-студию «кисточка» по сертификату. Как я рада, что выбрала именно этот вид активности! Педагог Мария потрясающая художница! Умеет расположить к себе) мастер-класс сопровождался приятной беседкой и милой атмосферой, за что спасибо большое Марие!!!! Все очень понравилось) я бы сходила еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Мережко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Прекрасная студия с отличными педагогами, комфортные условия работы, широкий перечень картин и отличная обстановка! Второй раз праздную здесь день рождения, и всегда остаюсь довольна процессом и результатом. Огромное спасибо студии!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Колчина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Приятная небольшая мастерская в Доме Художника. Интересный дом с квартирами мастерскими, творческий дух присутствует начиная с входной группы. Дарили девочкам 9 лет сертификаты на мастеркласс, всего заняло по времени 2 часа. Смело оставили девчонок на мастер классе с преподавателем и пошли в НовоЧеремушкинский рынок в кафе с младшими детьми. Была бы погода получше прогулялись бы во дворах с обновленными детскими площадками. Как раз все все успели - старшие дописали картины, младшие поужинали и пообщались, мамы обсудили последние новости и сплетни. Спасибо за отличный досуг! Девочкам понравилось. Ранее в Кисточке участвовала со свекровью рисовали свои картины 4 часа, было утомительно с непривычки, но интересно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton Posokhov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Один раз попробовал и остался. Прекрасная студия наполненная искусством, замечательная компания, как будто знакомы много лет, Мария внимательная, тактичная и профессионал своего дела. Это тот случай, когда все сходится с первого раза.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Спасибо Марии за мастер класс, все прошло интересно и необычно. Такой техникой ещё не рисовала. Картина получилась прекрасная! И сама мастерская уютная. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гумирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Спасибо Марине! Я в восторге! Индивидуальный подход, ненавижу краски и хотела именно карандашом. Меня услышали и не стали навязывать эти краски, подсказали, как держать руку/нажим и много еще интересного. В общем рекомендую, мне понра и хожу с удовольствием! Хотела добавить свои навыки, не дает прикрепить ((
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Сегодня впервые рисовала "своего ангелочка" и безмерно благодарна Марие за ее доброту, понимание, терпение и участие! Она не только профессионал своего дела,она прекрасный психолог, добрейший и очень чуткий человек! В такую атмосферу хочется возвращаться вновь и вновь!
Təşkilatın cavabına bax
юлия плаксина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Прекрасное атмосферное место . Обязательно еще прийдем на занятия рисования на холсте .
Təşkilatın cavabına bax
Ари Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Была здесь когда мне было 7 , теперь мне 13 решила снова попробовать , брала индивидуальное занятие, сделали за один сеанс, буду ещё ходить , очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Tlhb7
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень хорошая,творческая студия,приятный и вежливый художник. За одно занятие нарисовала очень красивую и качественную картину
1
Təşkilatın cavabına bax
SemyonKirillov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Потрясающее место! Прийти в конце рабочей недели и отдаться творчеству под чутким руководством Марии - бесценный опыт. И к этому ещё добавляется приятная компания творческих и интересных людей.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Чудесное вдохновляющее место! Мне повезло попасть на мастер-класс к Марии. 2,5 часа пролетели незаметно. Мария - мастер своего дела, очень деликатно дает советы и учит правильной технике, обращает внимание на моменты и рассказывает интересные истории! Хочу рисовать ещё! Это невероятно увлекательно! Марии - огромный респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Замечательное место, где приятно и легко рисуется, царит творческая атмосфера. Приходили семьей, все остались довольны и планируем приходить еще не раз. Процветания студии!
Təşkilatın cavabına bax
alma m.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Потрясающая студия, чудесная атмосфера! Художник Анастасия Калинина изумительный преподаватель! Чуткая, всем время уделила, последовательно, где нужно поправила! Спасибо за чудесный день , мы с удовольствием забрали наши шедевры ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маликова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
С удовольствием порисовали. Благодаря чудесному педагогу - мастеру своего дела Марии, создали свои шедевры. И загорелись рисованием. Едем сегодня на вторую встречу.
Təşkilatın cavabına bax
Tatsiana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отмечали день рождения дочки в Кисточке. Настоящая, очень колоритная художественная мастерская с большими окнами и прекрасным видом из окна. Очень понравилась мягкая, доброжелательная преподаватель Мария. Дети успели и порисовать, и поесть, и поиграть. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Бенц Ян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
уютная студия, мастер подсказывала и направляла по ходу всего процесса рисования. картины вышли отличные, рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Получила в подарок сертификат и записалась на мастер класс по живописи. 2 часа мастер-класса пролетели мгновенно, уютная студия, опытный художник Мария и атмосфера релакса. По итогу забрала готовую картину и получила массу приятных впечатлений.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Ходим в арт студию Кисточка в Доме Художника, нравится 💓 место атмосферное , настоящая студия художника. Нравится преподователь Мария 🥰, ребёнок с занятий выходит довольный, с шедевром сделанным собственными руками! Спасибо большое за такое прекрасное место для детей и взрослых
Təşkilatın cavabına bax
Пронина Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличная художественная мастерская в Доме Художника. Достаточно просторная, уютная. Решили отпраздновать в ней День рождение в формате арт-вечеринки. Рисовали картины акриловыми красками. Мастер Мария нам помогала, в результате чего 4 часа пролетели незаметно и мы уже наслаждались своими шедеврами. Мария, спасибо Вам)) однозначно рекомендую и мастера и место:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сходила в воскресенье на мастер-класс. Всё очень понравилось, даже чему-то смогла научиться 😂 Спасибо молодой девушке, которая проводила мастер-класс, очень доходчиво и терпеливо подсказывала и направляла! Обязательно приду ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Просто потрясающая студия! Какие добрые и приветливые люди там работают! Хочу выразить огромную благодарность Марии! Это просто самый добрый и нежный человек! Такая отзывчивая, такая понимающая, такая добрая и сердечная! Мне понравилось всё! Студия расположена на высоком этаже и представляю , когда солнечные дни в ней наверное невероятно красиво (мы были в студии вечером, отмечали детское ДР). В процессе Мария все объясняла и помогала. В общем придем ещё и ещё !!! 🙏💗
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хожу в кисточку больше двух лет. Преподаватели сильные, хорошо объясняют, обожаю Марию, с ней всегда приятно общаться. Всем советую!🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Посещали мастер-класс по рисованию акрилом, студия уютная, мастер-класс проводила замечательная художница Мария, подробно объяснила как рисовать мелкие элементы, как работать акрилом, так как мы художники начинающие, помогла нам со сложными деталями, угостила нас чаем, подарила эко пакеты для картин и пофоткала, за душевной беседой и рисованием, не заметили как пролетело 2.5 часа. К посещению однозначно рекомендую, даже если вы держали кисточку последний раз в школе. Без положительных эмоций точно не уйдете, планируем так же посетить и мастер-класс по эпоксидной смоле 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3