Axtarış
Marşrutlar

ЛОГКУ Центр социальной защиты населения, филиал в Кингисеппском районе

İcmal
Foto
2
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
александр зюзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Социальная защита в Кингисеппе работать не хочет. Сотрудники не компетентны во многих вопросах. Ответа на поставленные вопросы нет. Или отвечают что нас это не касается или виновные в облатном рукововодстве. Сами не один вопрос не решают хотя через МФЦ посылают и после сами его же этот вопрос и выполняют. Парадокс!!!
1
Анна Младшева-Кондратьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Сотрудники всегда вежливые, компетентные. Ответят на все вопросы, подскажут нужную информацию.
1
11
Тахмина Алиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Куда смотрит руководство, почему не реагируют на отзывы, для чего телефон если на него не отвечают. Если соц защита так работает, как должен реагировать народ. В городе позвонишь в соцзащиту ответят и по телефону помогут. Облость только Кингисеппский район просто игнорят и издеваются над людьми. Очень жаль что такое отношение к людям. И никто не риагирует.
9
1
Нина Кишкинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Часто бывают очереди. Специалистов работает мало, работают неспешно. Электронная выдача талонов часто не работает. Хочется большего внимания к посетителям. Все таки это наша социальная защита.
5
С
Сейгушев О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
парковка всегда занята, очереди ... ждать часами могут только пенсионеры и не работающие, нет предварительной записи, А чтобы попасть к "вежливым, компетентным сотрудникам" , для активации проездного (что занимает 1-2 минуты) нужно убить минимум пол дня. Спасибо нашим руководителям за заботу о гражданах страны.
8
Анна Родичева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Не дозвониться ни по одному из телефонов, в том числе по указанному на этой странице. Звоню в указанное рабочее время. Слышала что недавно телефон поменялся. Тогда не понятно здесь указан старый или новый. По поводу работы самих сотрудников организации- претензий пока никогда не возникало, спасибо тем, кто всегда вежливо отвечает на вопросы и помогает разобраться если возникают затруднения.
6
Torrini
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Ужасно долгое обслуживание. Сотрудники как будто специально так делают. Работающим людям туда не попасть. Потому что нужно сидеть 2-3 часа…
5
Стремоухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Недозвонится
П
Полина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Просто ужас, очереди, никто не шевелится, на номер не дозвониться
7
К
Кристина Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Компетентные специалисты, доброе отношение и понимание сути вопроса.
1
10
A
Anonim rəy
4 avqust 2021
Не возможно дозвониться они специально не хотят отвечать на зонки, зачем тогда нам такие работники,они призваны для социального обеспечения населения,а поступают совсем наоборот. Необходимо в срочном порядке навести там порядок сколько можно издеваться над людьми.
11
evgenia kyzmina.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Каждый день звоню .не реально дозвониться. Существуют ваши телефоны?
С
Светик К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
хорошие специалисты. добрые и приветливые))))
1
8
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Хорошие специалисты.
6
сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Это не защита населения а карающий орган
15
  1. 1
  2. 2