Axtarış
Marşrutlar

Империя детства

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
41
Foto
52
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Nik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
решила поехать в Аутлет Белая Дача купить внукам со скидкой подарочки в империя детства, мне понравилось, помогли с выбором, там очень красиво погулять, вернусь ещё, спасибо девчонки, всё подошло..подписали меня в группу телеграмм магазина,буду следить за скидками ..
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Потрясающие девочки работают в этом магазине! Хожу сюда уже более 3 лет! Всем советую ! Покупаю и сыну и себе тоже много подходит по размерам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аверкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Покупала ребенку куртку. Все супер, вариантов на вкус и цвет. Ребенок рад, мама довольна. Прекрасный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
покупала платье для племянницы. размер подошёл, дизайн очень понравился ) также хочу сказать, что очень понравилось качество платья . ребёнок остался доволен !
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отличный магазин! Премиальные бренды по доступным ценам, очень рекомендую!👍 Вежливый доброжелательный персонал, отдельное спасибо Валентине за помощь в подборе зимнего комбинезона нашему малышу!❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Артамонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший магазин, отличный выбор одежды повседневной и праздничной, можно и обувь подобрать, но часто размерный ряд очень ограничен
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличный магазин, легко добраться. Получилось купить по скидке стильную, а главное качественную футболку - восторг! Ещё приобрела шорты, цвет яркий, материал хороший, удобные и без торчащих ниток. Персонал всегда готов помочь с выбором. Цены тоже радуют, учитывая материал товаров!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший магазин, большой выбор детских вещей и обуви, бывают оч приятные скидки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Луиза
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
покупала там платье сестре на день рождения. платье село отлично, никаких недостатков, сестра осталась довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья Казанкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличный магазин! Хороший ассортимент! Очень внимательный коллектив!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Файз
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хорошее место. Продавцы помогают сделать выбор, часто нахожу что то для дочери. Цена/качество норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Меркулов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Часто ходил туда пока 👋 сын был маленький. Хорошие вещи и приятные цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Gerasimova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Империя детства - это место, где всегда вежливый персонал, всегда отличный ассортимент и всегда довольные дети, а это главное;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Daria R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Быстро добралась.Продовцы помогли с выбором, брендовая одежда по доступным ценам.Была впервый раз, буду заходить ещё.Спасибо за уют и за помощь!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Странный магазин, как будто паленые товары в большом количестве продаются
1
Təşkilatın cavabına bax
akaashi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Покупала шортики в подарок брату, размер идеально подошёл. Всё яркое, красивое, детям очень нравится. Насчет качества всё хорошо, ткань плотная и приятно прилегает к телу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Один из не многих магазинов где можно купить качественную одежду для детей и подростков
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Подобрали то что хотел в течени двух минут,всего ушло повеления в этом магазе менее 10 минут)
Təşkilatın cavabına bax
Нина Добрышкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Можно купить со скидкой отличные вещи! Продавцы отличные!
2
Təşkilatın cavabına bax
елена п
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный магазин, без покупки не уйти
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Пи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
хорошая детская обувь, отлисного качества, если повнзет можно не жорого купить
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Акимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Невнимательные продавцы - забывают снять защитные метки, потом приходится возвращаться. Будьте внимательны!
2
Климова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Аннушка
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Крутой магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2