Axtarış
Marşrutlar

Дубки

İcmal
Foto
12
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Светлана Чиняева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный магазин, всегда вежливые приветливые продавцы, вкусная продукция на любой вкус, отличные акции, особенно радуют товары дня. Всем советуем!
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Pash
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличный магазин. Есть всё что нужно: колбасы, заморозка, выпечка и другое. Вежливые продавцы
Андрей Стерликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Дубки-очень хороший магазин, я не помню цен, но помню что они низкие, а если берёшь одно, то второе по скидке. Я там был где-то год назад. Брал мороженное-продали по скидке и я был доволен. Единственный минус-небольшой выбор из-за узкого пространства. Ну это не беда. Вообщем, рекомендую!
3
Ки
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший сетевой магазин. Всегда свежая продукция. Вкусная молочка, полуфабрикаты, мясная продукция. Выпечка на мой вкус немного суховата. Персонал приветливый. Советовать определенно могу.
ddlett
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Обычные Дубки. Есть все, что обычно. Продавцы нормальные. Хинкали у Дубков отвратные, а пельмени из говядины очень приличные, на мой взгляд лучшие из покупных. ОЧЕНЬ хороша копчёная рулька. Гороховый суп из неё -отпад.
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Когда хочется побаловать себя замороженными полуфабрикатами, приходу только сюда. Также в большом ассортименте молочка и колбасные изделия. Хороший магазин.
Сергей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Мясные и колбасные изделия на любой вкус и кошелек от местного производителя. Но и не только мясоколбасные, широкий ассортимент продуктов питания.
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Вежливые и порядочные продавцы. Всегда подскажут, погреют, приятно общаться, ассортимент достаточно высокий. Не только колбасы и сосиски. Есть и булочки, пирожки, хлеб, ватрушки, свежие салаты (оливье и под шубой), чай (пачки), конфеты, консервы, замороженные голубцы, блинчики и т. д.
3
Ольга Федотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Это мой магазин. В магазине вкусно пахнет. Продукция свежая. Продавцы приветливые. Знают свой товар. Да просто молодцы.
3
Елена Белякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Качество товаров оч хорошее Очень хорошая выпечка Люблю хлеб премиум Вкусный окорок Появился прекрасный чай индийский Всегда беру конфеты цитросовый мармелад
1
1
Светлана Дементьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Стал магазин полуфабрикатов Раньше привозили мясо например свиные ребрышки , наборы для первых блюд , замороженные стейки Даже покупали тесто замороженное очень хорошее Народ ходил в основном за мясом А сейчас зайдешь в магазине нет народа
Журбина Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Выбор большой- есть не только колбасные изделия, но и кондитерская продукция, полуфабрикаты, выпечка. Рекомендуем
Инна Никишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный магазин. Много вариантов колбасный изделий, блинчики замороженные, пельмени, вареники, рыбка.. Цены как и везде))
Лёля LuNaga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Магазин то не плохой, но вот продавцы... Заткните их пожалуйста!!! Пока 4 раза не докопаются чтоб ты купил что-то ещё, не дадут оплатить покупку!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Нравится не вся продукция "Дубков", но персонал магазина грамотный, всегда посоветует, что лучше приобрести. Есть не только мясные полуфабрикаты, но и молочные продукты и хлеб.
3
Натусик Петровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Качественные полуфабрикаты и продукты питания, свежая выпечка, ассортимент большой, персонал вежливый и внимательный.
4
Елена Яночккина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Магазин испортился, торгует всем подряд, не относящимся к сети Дубки. Выпечка ужасная и всегда не свежая. Торты даже говорить не хочется. Вообщем перестали мы его посещать.
2
1
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Суперский магазин, очень выручает, когда не хватает времени на готовку, особенно вручают их блинчики и сырники по утрам🙂👍
Ольга Гущина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Выбор прдуктов большой. Тавар не плохой. Но очень сильно не нравится надоедливость продавцов, конечно каждый хочет продать свой товар, но такое впечатление что ты находишься на рынки а не в магазине и тебе пытаются навязать что тебе надо и не надо.
Наталья Кузяева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
В магазине всегда чисто, свежий товар. Продавцы всегда уважительны и внимательны к покупателям
Инкогнито 7087
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличный магазин, приемлемые цены, огромный выбор готовой продукции. Из удобств, то что можно набирать сколько нужно и те продукты, которые считаешь нужными.
4
Анна Аксенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличная продукция, отличные цены, отличный выбор полуфабрикатов
Лариса Шлыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень нравится магазин,хорошая продукция,доброжелатеьные продавцы .
1
ирина филатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Вежливый персонал. Свежие продукты. Доступные цены
ОКСАНА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличный магазин, хорошие продавцы, все свежее на любой выбор
4
Polina Akhmedova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Очень хороший магазин, доступные цены, свежая продукция а особенно хлеб очень вкусный, так же есть гриль от шефа) в общем советую, в шаговой доступности от моего дома Персонал приветливый очень
4
1
olga nain
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазинчик, цены самые обычные, продукты свежие
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хороший магазин,нормальный ассортимент,рекомендую
1
Наталья Афанасьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Молодцы! Обслуга, выбор. Всегда беру их фирменное сливочное масло.
3
Алия Гарипова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Хорошее обслуживание, всё свежее, чуткие продавцы.
5
Светлана Крупнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Выбор товаров очень много. Обслуживания хорошие
1
1
Серафима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Дубки имеют хороший набор продуктов и полуфабрикатов
5
L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Периодически заходим туда. Есть вкусняшка. Чебуреки нравятся и блины.
4
Орлов Мирослав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
соблазнился купил курицу гриль.... сначала подумал протухла, но нет, просто готовить не умеют... 🧐🥴😒
1
Галина Улькина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший персонал,нормальный ассортимент.На горе один такой магазин,так что сравнивать не приходится)
5
Елена -
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Чистый магазин, приветливый персонал, ассортимент отличный 👍
Bukin Alexandr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хороший ассортимент, постоянно закупаюсь ватрушками!
3
Илья Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хороший магазин,но надо следить за продавцами,могут обмануть
1
Александр Каспаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Большой выбор пельменей и вареников👍👍👍
Светлана И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Всегда всё вкусное и свежее
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Дорого и не нравятся продавцы.
2
1
Алексей Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Вкусная качественная продукция
1
Коржжжжж Айй1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Кура гриль вкусная.
1
Анатолий Добудько
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Обычный магазин, выбор нормальный, цены как и везде, ничего особенного.
4
Наталья Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Великолепный магазин, всё по любому вкусу!!!
Инкогнито 6227
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Высокие цены
1
Лариса Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Дорогой стал магазин
3
Рзаев Элдар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Обычный сетевой магазин всё как везде
Равиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Крутой магаз
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Девочки-продавцы - умнички!
  1. 1
  2. 2