Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
☘️Xenya☘️
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Консультанты вежливые, добродушные, но некоторые не могут ответить на элементарные вопросы о товарах, которые продают. Стоимость конечно завышена, по каталогу можно купить гораздо дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Иришка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Посещала сегодня магазин, выбирала подарок, очень хорошо помогли с выбором, проконсультировали. Обожаю именно этот магазин за обслуживание. Пользуюсь косметикой дангого бренда давно. Цены стали высоковаты, но со скидками можно порадовать себя и близких) рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
kuznetsova_136
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Всегда покупаю продукцию в магазине который находиться на Интернац, но тут по неопределенным обстоятельствам оказалась в Рио и решила зайти. И что вы думаете?Я была в полном шоке, и дико удивлена от "прекрасного обслуживания" Зайдя в магазин как положено приветствуют всегда, но продавец даже не поздоровался в ответ,океййй, дальше идет. В течении 5-ти минут не подошли, даже не спросили «может вам что-то подсказать?», т.е заинтересованности у продавца продать продукцию не было. Но оказалось, что я просто не в то время зашла, тк продавец в это время была в телефоне, ну и конечно там было что-то важнее. Далее… Спустя 10 минут наконец-то поинтересовались что же мне нужно, но из-за хамского общения, честно, просто напрочь исчезло желание что-то покупать в данном магазине… Из плюсов - удобное расположение, в магазине чисто, ну и конечно продукция у этого магазина хорошая(несмотря на ценик) Из минусов - хамское отношение к покупателям, нету заинтересованности у продавцов что-то продать или просто помочь с выбором.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Крошка Енот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Очень люблю продукцию Ив Роше! Но не всегда могу себе позволить что то из дорогой серии, но есть продукты, которыми пользуюсь постоянно. Это гели для душа, бальзам для губ, молочко для тела - очень мне нравится с малиной и мятой. Быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу! Дочери беру средства по уходу за проблемной кожей. Есть любимые ароматы : Эвиденс, Су эликсир, например. Средствами декоративной косметики так же пользуюсь. Спасибо Ив Роше за скидки и акции! Очень приятно когда покупаешь то, что тебе необходимо и при этом еще получаешь подарок совершенно бесплатно!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Удобно расположен, интересный ассортимент. Знающие консультанты. Ухожу всегда с пробниками.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хорошее обслуживание. Очень вежливые и внимательные консультанты, быстро помогли с выбором. Продукция неплохая, раньше не пользовался, обязательно зайду снова.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ивашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хорошее обслуживание. Помогают подобрать подходящую косметику, подробно рассказали о продукте. Внимательные и красивые консультанты🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень приятная девушка. Все подробно рассказала и показала. Я сделала покупку и под приятными впечатлениями ушла. Очень комфортно общаться с такими продавцами!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Егорова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень удобное расположение. Персонал как попадёшь в основном приятный. Продукция дорогая, но цена компенсируется скидками и подарками. Хожу сюда за продуктами которыми пользуюсь постоянно и давно. Больше всего люблю линейки для ног и волос.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный магазин, классные скидки сейчас, приобрела свои продукты любимые🍓 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ерофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Замечательный отдел. Доброжелательные продавцы, всегда готовые помочь и проконсультировать. Большой выбор товара, скидки и подарки. Желаю продолжать всегда радовать своих покупателей. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
олеся богданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Удобное расположение в центре города. Уютный салон. Продукция всегда в наличии в полном ассортименте. Вежливый, обходительный персонал-всегда помогут определиться с выбором! Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Филимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Удобное расположение отдела, вежливые и доброжелательные продавцы, вчера купила за 299 р чудесный гель для душа на ночь из лимитированной коллекции. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nataly Zhilkina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Обслуживание на уровне, но компетентности продавцов не всегда хватает.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyun 2022
Все отлично, спасибо. приехала за помадкой по 199 р, вышла еще с продуктом, которым очень довольная и качеством и ценой и самое главное большой объем! Обслуживание отличное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Доброжелательный и квалифицированный персонал. Хороший и большой ассортимент. Качественная продукция.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Мне очень понравилось посещение бутика, вежливый и грамотный консультант, помогла определиться с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Всё очень понравилось, грамотный персонал, много разных подарков и дополнительных скидок, что не может не радовать)).
2
Təşkilatın cavabına bax
Anasteusha
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Качественная косметика, давно покупаю у них, но предпочитаю делать покупки с сайта,потому что к покупателям в магазине относятся не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
В этом ТЦ всегда проблема с парковкой, но это не касается магазина. Всегда приветливые продавцы, дают грамотные консультации и одарят чем-либо. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Печникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
👍😍 продукция замечательная! Дестаительно на натуральной осноан. Очень высокого качества.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Касм
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
На сегодняшний день - это лучшая уходовая косметика для меня и дочери. Девочки консультанты всегда все подробно объяснт
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Мне очень нравиться косметика ИВ РОШЕ! Обожаю атмосферу в бутике!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Осетров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
В этом ивроше есть всегда весь ассортимент. Если что то найдёте на сайте то тут будет. В остальных не факт
1
Евгения Аркадьевна Гуляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Всё понравилось, изменение локации магазина в ТЦ показалось более удобным
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хороший бутик, вежливые и профессиональные продавцы.🤗👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Очень грамотный продавец
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Катаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Все понравилось 🥰🌷🌷🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Репникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Горетова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Качество держат уже много лет.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2