Axtarış
Marşrutlar

Тайм-аут

İcmal
Foto
32
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Elizaveta Babinkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Помыла машину 21.03.2026 , сначала записалась- потом посмотрела отзывы. Сначала расстроилась, но приехав, встретил молодой человек, машину оставила, сама ушла по делам. Мойка была комплекс , машину помыли отлично, снаружи и внутри. Я осталась довольна. И цена ниже, чем у конкурентов.
2
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Пользовался услугами этой мойки раза три. Заезжал только потому, что очереди не было. Ребята моют быстро... а потому очень посредственно :) заказывал комплексную, взяли 1 тыс рублей. Стекла в разводах, грязь изнутри удалена частично, панель протерли местами. Как пылесосили боюсь представить. Наружка на троечку. Короче если очень нужно и побыстрее, то вам сюда. П.с. Оплата картой отсутствует.
Алексей Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Приехал сегодня на эту мойку, два не русских товарища из персонала сидят в темноте в зале ожидания, после переговоров между собой на их языке и надев сухие носки,взяв их с обогревателя который стоит рядом со столом для гостей, ушел мыть авто. Прошло 15 минут, я понимаю что не слышу звука мойки высокого давления. Захожу в рабочую зону, авто стоит не тронуто. Спрашиваю -когда начнете мыть? , в ответ что то не понятное. Прошло еще 15 минут. Опять тишина. Смотрим по камерам чем он там занимается. Сидит на корточках, поливает из шланга кузов авто, в другой руке губка. Трет губкой. Я говорю что мойка должна быть бесконтактной, в ответ что то невнятное. Прошло еще 10 минут, услышал звук мойки высокого давления. Но пены так и не увидел. Протер какой то грязной тряпкой. Говорит готово. Я зову его к авто, открываю двери и багажник, стойки грязные, не протертые, на стеклах разводы. Понимаю что авто сегодня чище не станет. Второй специалист кстати так и не зашел в раб зону где кстати стояло два авто, видимо моют по очереди, он просто сидел за компьютером и энергично щелкал мышкой. Для меня больше не существует этой мойки! Позор!
1
Анастасия А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
В целом, моют нормально. Просторный зал с телевизором. Есть кофеаппарат. С задней панели под стеклом у седана не запылесосили мертвых насекомых 😂
VidurLand
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Решил ополоснуться, постоял минут 10 на виду у мойщика. И лишь потом он машет руками, типа мыть не будет. Там по записи. А раньше сказать нельзя было? Или предложить записаться на другой, свободное время?
Михаил В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Лучшая мойка! Максимально стараются, помогают советом по уходу за авто. Ответственный всегда на месте, сотрудник максимально внимательно проходится по элементам салона. Стекла без разводов, пластик без разводов, труднодоступные места (полки, карманы на дверных картах, элементы обдува - ВСЕ СУПЕР!) Цена ниже, чем на большинстве моек. Зона отдыха с телеком, мягким диваном, аппаратом для кофе! Кароч лучшая мойка! Сам мою, и друзьям всем сказал, тоже толтко здесь моют! 👍👍👍
3
Мария Войнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Помыли стандартно В комнате ожидания приятно. Есть телевизор,аппарат с кофе и массажное кресло
Mari Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Вообще не понятно работает это Автомойка, не работает. Подъезжаешь к воротам, ни кто не откроет- мол что вообще работают и можно подождать. Один раз приехали- ждали минут 15, в итоге обошли, постучались. А мойка не работает. Не объявление, ни че. Вечером еду- вижу открыто - работает. Ранее работал парниша "афроамериканец"- был доброжелателен и по работе все хорошо было. Щас в итоге не понятно работает или нет.
4
Оксана Лео
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отвратительная мойка. Раньше эта мойка была дешевле других. Сейчас цена такая же как и везде. Но качество на нуле. Помыли машину плохо. Налили литры воды в машину , думали коврики положат и будет незаметно. Пухлый администратор хам каких еще поискать. Больше сюда не приеду и никому не советую. Оплату принимают только наличными или переводом а значит и налоги не платят.
3
Наталия Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Прождать 2,5часа в очереди и закрыть перед тобой ворота. Она обедать пошла. А за мной ещё 4 машины. Это что вообще? Где руководство? Или Вы любите только деньги собирать?. Ни туалета,ничего нет. Как в деревне,в поле. И это современный мир. Как Администрация разрешает такие мойки открывать и обслуживать машины? Безобразие полное.
1
Дмитрий Плешаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Заплатил 550₽ , результат на фото. Ужас. Перемывать отказали. Сказали мойка техническая и так должно быть, губкой и тряпкой не трут. Стекла и кузов просто кошмар. Подарил 550₽. Для меня сумма значительная. Очень дорого для технической. И то что она техническая они сказали после того, как я приехал разбираться. Вот и думайте.
3
Лариса К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Приехала на мойку, мойщик сказал будет мыть машину 30-35 минут. Решила отойти в магазин. Пришла к положенному времени. Он мне объявляет, что закончил мыть 10 мин назад и с меня еще 200₽ за ожидание. Попросила документ где это прописано, документа нет, это он так решил. Оплатила 700₽ за мойку, без простоя, не выпускал машину. После препирательств, окатил мне машину водой ( хотя протирку я оплатила). Качество мойки безобразное, салон остался грязный. На сиденье песок и следы от детских ног. Составила обращение в прокуратуру. О нарушении закона о защите прав потребителей и нарушении налогового законодательства. Т.к ни цен, ни квитанций потребителю не дают. Рассчет производится не с помощью терминала, а перечислением на личный телефон мойщика.
8
1
Artem Z.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень вежливое отношение к клиентом. Молодые позитивные сотрудники. Сориентировали по ценам и наиболее выгодной моечной программе. Все быстро и энергично. Качество мойки стандартное, не супер идеально, но и не плохо.
5
Кирилл О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Оооочень плохое качество мойки, ну прям очень, не поеду сам и не советую ни кому более ехать сюда Мылся один раз, помыли плохо, разводы, не домыли, подумал что все дело в смене или еще что то, но приехал еще раз и тоже самое, короче ребят…. Я думаю меня все поняли
4
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Мойка круглосуточная подъехал вывиска горела мойка работала. Простоял 40 мин думаю, что как долго. Пошёл дойти с другой стороны, а она уже закрыта. График работы круглосуточный! И вывески погасли, те мойщики куда-то ушли даже не удосужившьсь ничего сказать. Отлично потерял 40 мин своего времени. Вы можете хотя-бы бумажку повесить, что вы не работаете. Заезжал кстати месяц назад, опять же на круглосуточную мойку где-то в 8 -9 утра. Тоже не работали. Но тут я сразу проверил, тк видел там никого. А сейчас работник просто ушёл мне ничего не сказав. Не говорю про контингент который работает. Часто в ночную смету попадаются люди в неочень адекватном состоянии. Любил всегда эту мойку сегодня просто разочаровали. Кто мне вернёт потраченное время?
8
Ирина Губанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличная мойка БЫЛА Приехали на комплекс, раньше всегда ребята мыли идеально А сегодня два товарища, очень странных - сделали нам комплекс Итог: машина вся грязная, салон весь в каком то силиконе, руки в силиконе, стекла в нем же Просто позорище - сейчас фиг отмоешь его с салона и стекол Ковры даже не смогли разложить - говорят, какие то странные они у вас🤡 Вот такие дела за 700₽
9
1
Антон Мягков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Время ожидания примерно 20-30 минут на грязную машину, после зимы. Качество неплохое, но не хорошее, про диски забыли + некоторые потеки грязи. Персонал вежливый. Зона ожидания приятная. Мойка обошлась в 390 р С мойкой ковров + пылесос под коврами
1
Роман Храмов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Это не мойка, а филиал почты России. и то те исправляются. Видимо пытались взять оригинальностью, наняв на работу гостей из солнечной Африки, но эти товарищи наотрез отказываются выполнять работу качественно. Постоянно приходится тыкать пальцем на бесконечные косяки и натыкаться на непонимание и нежелание их исправлять. Единственное из позитивного это плюшевая собака в комнате ожидания.качественно. Постоянно приходится тыкать пальцем на бесконечные косяки и натыкаться на непонимание и нежелание их исправлять. Единственное из позитивного это плюшевая собака в комнате ожидания. После посещения данного заведения настроение на весь оставшийся день было испорчено.
1
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Ужасная мойка!!! Администратор мойки намеренно шкуркой процарапал 2дверки, чтобы потом "развести" на полировку. Наверно, совпадение, что на этой мойке именно администратор занимается полировкой. Сделано это было в той части мойки, которая плохо просматривается на камерах.
3
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Просто ужасная мойка !!! Грязь не смыли, все в разводах. Салон весь в разводах от грязных тряпок. Не рекомендую!
MV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Моют хорошо, африканцы, не дорого, пылесосят хорошо, но заказал мойку с протиркой салона, потом воняло плесенью, тряпки вонючие, надо обновить, а так норм, не дорого
InstaSky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Намыли и отпылесосили что аж садиться было страшно, цена висела над въездом, нигде не обманули, по-моему даже тряпкой весь пластик в салоне протерли, блестит и сияет. Множество отзывов о каких то косяках мойщиков, типо арки не помыли, или пену на сухую нанесли. Ну первая категория это БМВ головного мозга, а второе - незнание как работает активная пена. Я не понял конечно где собака зарыта, потому что на Мойке самообслуживания минимум 2/3 от стоимости и там салончик так ненапылесосишь и не натрешь. В заключение скажу что лучше мыть реже но на этой мойке, чем на на самообслужке но чаще
1
3
Наталья Несуправина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Раньше мойка была хорошая, и сотрудники вежливые, цена не менялась долгое время(несколько лет). Теперь стоимость мойки на Комсомольской площади в двух станциях разная, хотя мойки под одним названием"Тайм Аут", в одной даже замки не продувают, и это зимой!!!! Качество обслуживания сильно упало.
2
Lidia Krestnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
надо было помыть только стекло, так как с трассы на трассу, согласились и хорошо помыли за минимальные деньги! спасибо!
1
1
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
На эту мойку ездить не рекомендую, простоял один час , хотя был первым. Коврики были не отмытые и не просушенные , что создало сильную влажность в салоне ( сильно замёрзшие окна и двери утром ) . И все остальные работы по качеству мойки выполнены не особо хорошо.
4
2
Андрей Жулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Удобный заезд и выезд. Ждали не долго, комната ожидания с телевизором. Помыли нормально.
1
1
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
На дороге мою машину почти всю покрыло брызгами битума🤦🏼‍♂️ Так вот ребята на этой Мойке всё быстро и качественно отмыли, за не большие деньги! Спасибо, молодцы! В следующий раз поеду на обработку твёрдым воском!
2
1
Максим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отзывчивость персонала на уровне, приняли за 3 минуты до закрытия, что в других местах я бы был послан, сделали что попросил остался доволен очень!!!!
1
2
Юля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Ужасно моют машину, стекла в разводах, кузов так себе, вытирали сырой тряпкой грязь. Вышла из машины в боксе он включил шланг с давлением и вся грязь оказалась на моих сапогах. Не рекомендую!!!
3
ЕЛЕНА 2012
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Много раз пользовалась этой мойкой. Очень нравилось. Но приехав после зимы в этом году, была разочарована. Низкое качество обслуживания, откровенное хамство и желание навязать лишние услуги. Не советую больше людям приезжать, т.к. сменились арендаторы данной мойки.
3
Дмитрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень долго моют!!! Приезжают товарищи и сидят там часами, люди сидят по часу ждут, вообще не заинтересованны в заработке видать..я лично 50 минут просидел, захожу они там общаются между собой все побоку...
3
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Да не знаю, нормально намыли парни, главное очень быстро, разводы не искала, видимых не было.
1
Владислав Бафталовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Повесьте вывеску свободно/занято. Или лампу как на мойке самообслуживания. Стоишь всегда как истукан думая занято или нет, видят тебя что ты подъехал или нет.
1
Таир Мамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Мойка на Комсомольской площади! Моют ужасно, одни разводы, багажник вообще не протёрли, да еще и коврик забыли вернуть, обнаружил только дома, а живу в Павлово!
5
2
Soulfly
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Неплохая мойка, явных косяков не замечено, но не топ, во многих местах лучше мыли. Принимают карты, хотя каждый раз переводом предлагают перевести оплату. Плюсы: моет негр, можно представить себя в роли плантатора ЮАСШ. 😁 Минусы: машину от воды протирает не насухо. Покупал "комплекс", сиденья почистили, но остались разводы на коже. Арки колёс помыли не очень тщательно.
1
2
Макс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
12.12.23 заказывал наружнюю мойку. Мойщик решил после мойки коврики не протирать. На улице -20 было, пришлось протирать самому. На мой вопрос мойщику почему он не протёр, начал грубить и говорить что он ничего доделовать не будет. Также ВООБЩЕ не мыл арки от наледи, хотя машин за мной вообще небыло. Приятная комната ожидания, по этому не одна звезда
5
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
+ Не было очереди. Удобный заезд/выезд. - Мыли очень не торопясь, но результат так себе, на троечку.
Диана Бурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отвратительно намыли машину! Стекла в разводах,внутренний салон грязный… Не рекомендую данное место
5
1
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отлично моют, приемлемые цены, самая удобная клиентская зона!
1
А
Анна Каменева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Не могу не поделиться своим разочарованием. Приехала на мойку, а уехала с грязной машиной. Работники выглядели уставшими и незаинтересованными. Не рекомендую.
О
Ольга сычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Автомойка ужасная, остались разводы, коврики грязные, не качественно вымали, и дорогая цена за все это!!!!!!
3
1
Боир Кариев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Моют хорошо Дешево и чисто
2
Аша Кроян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хорошая мойка, персонал вежливый. Качество услуги соответствует цене. Я доволна)
1
2
Станислав Солодухин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Дорого. А качестве просто отвратительно. Тряпкой который вытирают кузов ей же и протирают стекло. Покрывают пеной на сухую. Не советую просто выкинуть деньги
5
Михаил Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отвратительно моют. Пены нет, а моют как говорят эмульсией которую даже и ей назвать сложно. По телефону хамят и предлагают тогда мыть машину в другом месте
3
1
Гжданьской
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Самая худшая мойка....не торопятся мыть машину,как потом оказалось друзья...время ппц потерял,40 минут простояв!!!!потом еще час мыть обычную наружку
4
4
Александр Подмарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Дороговато но в целом быстро
Павел Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Мыли сегодня 8.30 Ниссан. Ужасная мойка. Помыли как из грязного ведра. Вся в разводах.
2
4
Светлана Старостина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
разводы, не домыли под номерами и задние коврики
А
Анастасия Сизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Не советую содрали 660 рублей стекла грязные машина кусками тоже коврик вообще сказали не входит в мойку
4
  1. 1
  2. 2