Axtarış
Marşrutlar

Oniegin

İcmal
Foto
18
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
О
Ольга Ярута
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Замечательное место, в очень красивом месте в Гродно, визитная карточка этого города - Драмтеатр! Шикарный интерьер, атмосфера! Перепробовали почти все настойки, характерные, каждая- симфония вкуса! Закуски отменные! Приятные цены!Обслуживание на высшем уровне! Приветливый и вежливый персонал, знающий, что такое сервис и как общаться с гостями! Рекомендуем всем любителям необычного, вкусного и душевного!
2
Ася Коцко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Прекрасное место. Уютно, приятная атмосфера, красивая фоновая музыка и вежливый персонал. Рекомендую, если хотите приятно провести вечер.
Наталия Ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Стильный интерьер. Закуски и напитки нереально вкусные. Интересная и красивая подача блюд. Офигенное место для душевных посиделок с друзьями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Трофимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Интересное место,очень стилизованное,вкусные настойки. Как мы поняли заведение открылось не так давно ,поэтому нам повезло когда мы пришли были одни,ощущение было,как будто ты оказываешься в Пушкинской эпохе. Официанты прекрасные.
1
В
Влад Радвилович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Приятное место, всегда спокойно, тихо, без лишней суеты. Аккуратно, неспеша.
Aliaksandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличные настойки и коктейли, приятный персонал
М
Марта Ушкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Резомендую к посещению. Каждый найдёт настойку на свой вкус. От вишневки, до чесночной, а заботливый бармен всегда поможет ❤️ Отдельный комментарий должен быть под интерьер. Это отвал бошки. Особенно любителям романтизма и "золотого века"
Юра Афа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Настойки классные. Отмасфера супер. Очень уютное место. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Я в восторге! Продумано все до мелочей,интерьер,персонал,вкуснейшие настойки-все на высшем уровне!!! Вернусь не раз🫶
1
Елена Яхнович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Уютное,классное местечко в самом сердце Гродно!!! Вкусные наливочки и приятная атмосфера не оставит вас равнодушными. P.S. А в театре ждет еще и театральное меню( бутербродики с красной рыбкой-просто вкусняшка),так дочка сказала.
Анна Асадчева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Максимально комфортное заведение! Тихое, уютное и вкусное! Рекомендую!
N
Nikita Michailowski
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличное место , очень вкусные настойки и коктейль Ольга. Бармен Кузьма лучший, если попадёте к нему на смену знайте что это отличный парень, хорошо делает, хорошо шутит, рубаха парень. Пришел во второй раз , заведение всё ещё лучшее но Даниил выебал мою сестру и это не минус в тот вечер ее бросил парень
Vlad Sazonenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень атмосферное заведение и необычное меню!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Куванников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
бармен кузьма хорош
Кузя Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
на самом деле очень интересное заведение. хоть не открылось еще, но мне уже нравится )
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Для поговорить, место огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Костеня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
с нетерепением ждём открытия))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2