Axtarış
Marşrutlar

Автомойка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Эйс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Записался через навигатор на данную мойку. Все здорово. Начали даже чуть раньше, помыли, пропылесосили все четко и быстро, никаких вопросов. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Широков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Помыли хорошо , быстро , к мойщику вопросов нет. НО… Когда подъехал , сказал мойщику стандартную мойку кузов коврики. Работу выполнил озвучивает ценник 1200!!! А на стене висит прайс 850. Позвонил «старшему» на что услышал фразу « на заборе тоже написано» . В итоге отдал 850. Вообщем не рекомендую данное заведение. В пойме есть другие более достойные мойки
2
1
Екатерина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отвратительно! Оплачивая онлайн цена одна, переводом по номеру телефона-цена выше! Ждала 1,5 часа в очереди, чтобы получить грязную машину. Гадство!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Олеговский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Ну чтож, начнем пожалуй. Я вообще не пишу отзывы, но тут надо написать. Короче решил я помыть свою ласточку, в места куда в езжу было все забито и решил найти что-то новенькое поближе к дому, ну местечко конечно ужасное, пром зоны с автосервисами и с разолбаной дорогой, приехал я, еще удивился почему людей нет, ну да ладно, после этого приехал предупредив что приеду, пришлось еще ждать когда подойдет какой-то узбек. Прождал я минут 10 и только потом начал он мыть. Перед лицом закрыл бокс, ну думаю ладно. После уже зашел и просо пыл в полнейшем шоке. Мойку я заказал самую обычную, кузов коврики и покрыть кузов кварцем, и начернитить колеса. Разводу везде, на кузове бампере зеркала, прикол в том он сказал готово можно забирать, а у меня все лобовое в воде, когда выезжал, сработал датчик дождя и дворники сразу врубились, как то только я выехал с этого страшного места, сразу встал на парковку и мне стало еще хуже от увиденного, рамки дверей как были грязными так и остались, решетка радиатора не мылась совсем, проверил специально пальцем что это не ржавчина и не коррозии, все спокойно оттер, так за это еще взяли 2700 фото приложу, вообще лучше в очереди стоять но в проверенных местах, а лучше всего мыться в детейлингах, а да кстати, черниль ахах вообще песня, на фото увидите, не знаю что он там и где и чем чернилил, но колеса как были так и остались, эффект должен быть другой, уж поверьте мне, человеку, который чаще всего моет машину в детейлинге и за те же деньги, ту пол звезды максимум и то с няжкой, не советую
1
Михаил Z
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Демократичная стоимость. Понравилось отсутствие очереди и хорошее качество мойки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Оперативно. Не дорого. Качество хорошее. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Andrew
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Помыл машину. Комплекс. Тряпка мойщика даже не коснулась торпеды. Заметил, когда выехал на солнце на шоссе. Не смотря на ценник в 2000.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рехвиашвили
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Хорошая мойка, индивидуальный подход к каждому клиенту, качество очень достойное
1
Махмуд Аббосов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хорошо очень классные мойки
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тапехина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Мойка нормальная, очевидных плюсов и минусов сказать не могу, время покажет, ценник средний
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Не рекомендую, моют плохо, по цене обманывают.
1
Хайрулло Назоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Galkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Моют хорошо. Цена низкая
1
Павел
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
цены средние, удобно, стараются
1
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Удобно, без очереди
1
  1. 1
  2. 2