Axtarış
Marşrutlar

Боди Эстетик

İcmal
Foto
15
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Наталья Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всем доброго дня! Хочу сказать, что я жуткий скептик в области косметологии, но посетив этот салон, могу смело рекомендовать его всем, кто ещё сомневается. Огромное спасибо косметологу Полине, за профессиональный подход и умение подобрать именно те процедуры, которые вам необходимы. А при входе вас встретит добрый, внимательный администратор Ксения, которая предложить чай и расскажет много интересного про косметику по уходу за лицом и телом. Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо и буду продолжать регулярно вас посещать!
Лисичкина Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень нравится салон, чистота и уют! Встречает гостей приветливая администратор Ксения, всегда предлагает чай, воду. В салоне работает профессионал своего дела косметолог Полина. Прохожу второй курс микротоков, довольна результатом. Если нужна консультация по косметике и домашнему уходу, все помогут подобрать. Рекомендую посетить салон!!!
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Данный салон и косметолога Полину посоветовала сестра. В салоне очень чисто, светло и уютно. Встречает клиентов доброжелательная администратор Ксения, всегда предложит чай, воду. Косметолог Полина очень внимательная, общительная девушка, мастер своего дела. Однозначно рекомендую посетить салон. Сияние и красота кожи гарантираванны.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Даушт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень люблю ходить к Полине на процедуры. Всегда такая приятная обстановка , и посмеемся вместе порой) очень деликатно работает с каждой зоной, особенно мне нравится , что она не навязывает никогда лишних услуг, а грамотно расценивает ситуацию и советует не делать процедуры, если они не принесут в данный момент пользы. Благодаря ее подходу моя кожа стала намного чище ! Отдельно хотелось бы отметить администратора Ксению, которая всегда доброжелательна к каждому гостю . Есть с чем сравнить , поэтому Ксении ставлю 10 из 10) В общем, Обожаю всем сердцем салон Body Estetic,хотелось бы, чтобы в нашем городе было больше таких открытых и любящих свое дело людей!
Елена Блинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ходили в центр с дочерью. Косметолог Полина проконсультировала по проблеме с кожей лица, дала рекомендации по уходу, посоветовала средства для ухода. Довольны приёмом, будем обращаться еще
Стас У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличная косметология! Был у косметолога Полины. Все процедуры понравились, косметолог подобрала уход и средства.
1
Виктория В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Пришла к Полине на LPG по рекомендации. Не зря пришла😊 Сразу после первой процедуры купила абонемент, очень понравилась Полина, и как специалист и как человек приятная! Я честно говорят ни разу не встречала, чтоб так мощно делали LPG 😁 Не поглаживая , а прям хорошо прорабатывая все проблемные зоны. При этом у меня нет ни одного синяка! И в студии приятная атмосфера , всегда предложат водички , чаю, очень доброжелательный коллектив .Хожу с удовольствием , и рекомендую от всей души 💞
Tanya Baranova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный салон красоты. Расположение отличное, в шаговой доступности остановки и центр города. Всё чисто и стильно. Вежливый и приветливый персонал. На консультации всё подробно рассказали, подобрали план питания и услуги для абонемента. Планирую стать постоянным клиентом.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Гришаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Приятно проведенное время с пользой! Была у косметолога Полины: скорректировали средства доя ухода, дали рекомендации по дальнейшему уходу и процедурам доя достижения лучшего результата. У массажиста Светланы - на LPG - массаже убрали отеки и зажимы без болевых ощущений, все очень комфортно. А администратор Ксения всегда с заботой относится к клиентам.
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Сегодня посетила салон красоты. Сходила на 8- этапную чистку лица. Косметолог приятная в общении девушка, все подробно расспросила перед процедурой , дала кучу рекомендаций. Рекомендую ли я салон? Однозначно, да! Приятная атмосфера, чувствуется внимание и забота😊🌹
Мария Кочуровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Лучший салон в Костроме! Ходила на чистку лица, кожа стала заметно лучше. Персонал максимально доброжелателен, очень комфортная атмосфера, чисто Всем рекомендую данное заведение, вернусь обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Была недавно на приёме у косметолога Полины, осталась очень довольна. Персонал очень вежливый, расположение удачное (единственное, что указать вход со стороны пр. Мира. Я не знала и навигатор увёл меня не туда). Сама процедура атравматичной чистки удалась, ответных воспалений не высыпало, а кожа приобрела гладкую и ровную структуру, некоторые воспаления ушли. Так что эффект есть даже после первого раза. Полина грамотно умеет подбирать протокол, а это очень важно, так как у всех индивидуальная реакция и наличие противопоказаний.
Екатерина Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Сегодня побывала у Дарьи Левитской на комбинированной чистке лица. Очень довольна результатом! Понравилось все- и салон, и мастер. Все прошло на высшем уровне! Дарья- компетентна и своё дело знает. За процедуру я прекрасно отдохнула-процедура расслабляет и ты отключаешься от повседневной суеты. Дважды чуть не уснула. Ушла на позитиве благодаря результату процедуры и ощущению, что ты сделал себе подарок- подарил себе более часа заботы и внимания,красоты и здоровья твоей кожи. Рекомендую всем, не пожалеете!
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Делала у Полины чистку лица. Очень внимательный и чуткий косметолог - настоящий мастер своего дела! Очень приветливо и дружелюбно встретила администратор Ксения! Спасибо! Рекомендую данный салон!
зита демченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Замечательный косметический салон. Доброжелательная обстановка. Косметолог Полина очень внимательная, ответила на все интересующие вопросы и дала профессиональные рекомендации по уходу за кожей. Спасибо.
Лика Хамицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Была на процедуре у Полины ❤️осталась очень довольна . Грамотно рассказала про домашний уход , посоветовала средства . Процедуру провела комфортно . Спасибо 🙌🏻
1
мария никонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень хороший салон! Сотрудники очень вежливые, проявляют заботу к своим клиентам. Полина - косметолог от Бога! Знает побольше некоторых дерматологов. Работу проводит аккуратно и бережно. Большое спасибо!
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Попробовала LPG массаж у мастера Екатерины. Процедура понравилась. Обслуживание тоже . Все очень мило и приятно. Приобрела абонемент. Пожалуй, я тут задержусь...
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Прекрасное место, удобное расположение, отзывчивый и чуткий персонал, качеством услуги осталась безумно довольна) массаж лица – пушка)) обязательно вернусь ещё и порекомендую знакомым)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличный салон!Приветливый персонал, внимательный. Была на LPG массаже, всё понравилось! Буду ждать результат.
Ирина Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
При посещении, подчерпнула для себя много информации по косметологии, правила ухода за лицом. Полина квалифицированный мастер. Грамотный и отзывчивый персонал студии. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Посещала салон первый раз, коллектив вежливый, компетентный, доброделательный. Полине спасибо! Много полезного узнала о своей коже, получила рекомендации. Запишусь еще на процедуры.
Олеся М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Добрый вечер! На днях посетила салон, была на процедурах лица (массаж классический и скульптурный), осталась в полном восторге от персонала и атмосферной обстановки, очень вежливые и доброжелательные специалисты своего дела! Спасибо огромное косметологу Дарье! Всем советую!
362785 К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Полина замечательный косметолог, мастер своего дела. В этом салоне была первый раз, буду постоянным клиентом. Посетила много салонов Костромы. Для себя выбрала этот. Полина Вы лучшая. Отдельное спасибо милой Ксении.
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Antsibor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Хожу регулярно на чистку лица к мастеру Полине. Все хорошо, приятный интерьер, хорошие средства и профессиональный мастер. Всегда помогает, делает все быстро и качественно
Tatti V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Полиночка прекрасный мастер! С Полиной уже более 3 лет. Всегда чисто и уютно, очень комфортно. Очень рекомендую всем. Не пожалеете 100%
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
BODY ESTETIC — это место, где я чувствую себя по-настоящему ухоженной и красивой. Благодарю мастера Полину за профессионализм и заботу! В этом салоне красоты я получила не только качественные услуги, но и отличный сервис. Очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Irma
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Огромная благодарность салону и лично Полине за приятную атмосферу , качественно оказанную услугу и максимум информативности )))
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
На днях посетила салон, осталась очень довольна. Идеальная обстановка, дружественная атмосфера, комфорт. Хочу отметить косметолога Полину, как отличного специалиста своего дела. Спасибо вам за приятное и полезное времяпровождение!
Киселева Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Очень отзывчивый, грамотный и приятный косметолог Полина. Подсказала как правильно ухаживать за кожей лица, при этом не навязывает никаких лишних процедур. Всем рекомендую
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Вчера была на Вакуумном RF массаже, после делали миостимуляцию, потом крем на проблемные места! Я в восторге!!! Мышцы болят как после тренировки, тело подтягивается, а объёмы появляются в нужных местах👏🏻👏🏻👏🏻 Отлично!!! Спасибо🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 iyul 2022
Салон супер!!! Сегодня была на чистке лица очень все понравилось!!! Персонал очкнь вежливый. Огромное спасибо мастеру Полине, обьяснит и даст совет по уходу. Рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
оксана а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Была на процедуре у Полины!Очень грамотный подход!Профессионал своего дела!Рекомендую!Администратор Ксения ,девочки Умнички👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Егор Анцибор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Был ни раз на чистке лица у Полины, очень нравится, подобрали домашний уход, рекомендую.!!!!
Татьяна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Место неги, спокойствия и красоты в самом центре города! Всем рекомендую аппаратный массаж в исполнении Полины!
Анастасия Скворцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Огромное спасибо Полине за прекрасную работу! Отличный салон, очень рекомендую мастера и Body Estetic!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Полина мастер своего дела) все замечательно, чутко, тактично и красиво
нина я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Салон супер!!!. Делали чистку лица и пилинг, затем карбокситерапию. Я очень довольна результатом. Большое спасибо Полине. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ширяев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Спасибо Полине за работу! Рекомендую мастера и Body Estetic!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2