Axtarış
Marşrutlar

Нефтьмагистраль 18

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
396
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

396 rəy

Susmaya görə
Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Мойка хорошая. Напор сильный, все всегда работает и можно очень быстро и недорого отмыть машину. Люблю сюда заезжать. Из минусов отмечу толпу таксистов, которые там прописались. Как ни приеду – очередь из желтых машин. Даже ночью. Поэтому попасть туда сложновато. Ну и в очереди стоять негде
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дубровин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Больше сюда ни ногой....в сложные времена задрали цены....22.06.26 цена 94.99 руб...а где-то 76 руб,например....удачи нефтьмагистраль
Максим Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Часто заезжаю сюда заправиться и помыть машину, из всех соседних моек самообслуживания, тут нравится больше всего, все работает исправно, чисто, из минусов часто бывает очередь и мало места для парковки ожидания, но в целом очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
Олег Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Ждать очередь приходится как попало, перекатывая машину туда сюда, что бы не мешать людям на заправке. Касательно мойки, я сразу же ставлю жирную единицу, только из за того что после осмоса увидел песок на машине, а значит фильтр усратый, давно не менялся. По времени мойки, закидываешь 150р, обойти машину пеной, секунд 10 она пока подаётся, пока нормальная струя пены пойдет, уже время заканчивается, полностью машину в пену не получится пройти за 150р, слишком быстро тают денежки :( По итогу, ровно такая оценка, неожиданно, видимо сильно зависит от места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Оплата не с поста, а сбоку . Шлангов много, даже щётка есть. Давление около 110 бар, сойдёт. Отмывает и это самое главное. Ну и качественно всё, оборудование и внешне топ. Рядом заправка и магазин. Расположена близко к центру города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Мусин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Все отлично, но на мойку большая очередь. Во многом из-за сложной оплаты. Администрации просьба упростить оплату и сделать кнопку «пауза», чтобы не делить мойку на два платежа. Клиентам просьба освоить приложение «Нефтьмагистраль» - там можно платить по карте очень быстро и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
х
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Небольшая заправка на 4 поста. Сервис по собственно заправке понравился. Само же место оставляет ощущение легкой тревожности, как, впрочем и весь этот треугольник зажатого между МЦК и ТТК квартала. Думаю, девушка на этой АЗС будет чувствовать себя неуютно. И это я еще солнечным днём здесь был.
Təşkilatın cavabına bax
Sdrok
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Напор приличный, пена густая шланги пистолетов конечно сильно перекручиваются. Оплату проводил через приложение, что плюс или минус кому как. Жаль нет кнопки пауза и нет крана с водой проточной для промывки тряпок. По расположению невозможно встать в 1 бокс если очередь, так как сам вьезд совпадает с выездом с заправки. Сам автомат оплаты физически около бокса один, что не особенно удобно , если идти из бокса номер 2.
1
Təşkilatın cavabına bax
КиноАгент
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Место паломничества таксистов. Тесно. Пена и цена хорошие, но помыться быстро и дешево не получится - всегда занято.
Təşkilatın cavabına bax
Alex T.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хорошая, удобная заправка. Персонал быстрый и вежливый. Магазин, как обычно, продает самое необходимое "в дорогу". По качеству бензина вопросов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Нечаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Всегда заправляю здесь машину, поскольку это ближайшая заправка к дому. Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Овечкин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Нехорошее место стало теперь. Заправлялся здесь с 2013 года. Бензин 95 стал плохой, машина чихает от него. Мойка самообслуживания была изначально неплохой, но теперь не заедешь на неё, даже ночью, таксисты моются круглосуточно.. Не рекомендую сюда заезжать, только негатив получите.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Любченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень приятная заправка, приятный персонал, и вежливые заправщики, не смотря на погодные условия выполняют свою работу быстро и качественно, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хорошая мойка, нормальный напор, хорошая пена. Оплачивать можно удобно через телефон в Яндекс Заправках. Из минусов - неудобная очередь, т.к. мало места перед мойкой, нужно выяснять, кто последний в очереди и следить, чтобы перед тобой не влезли
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Самая ужасная самомойка на которых я был Давления нет грязь не сбивает. За 500р я на других мойках мою с воском и пылесосом, тут за эти деньги еле хватает на пену+воду.
Təşkilatın cavabına bax
ALeX-SHUST
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Заправка Нефтьмагистраль! Купил готовую еду (Караваевы) салат с рыбой,так как надо было чем то срочно поужинать перекусить, так этот салат оставил о себе воспоминания на следующие 3 дня (сидел на унитазе и вспоминал),а потом еще 3 дня на куриных супах и таблетках для восстановления микрофлоры! Заправщики через одного,один очень хороший,остальные приходится ждать или самому вставлять заправщик…
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Мосов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
автомойка испортилась за 2 года... напора стал как из игрушечного водяного пистолета, кнопку паузы так и не добавили, и все также сбоит смеситель, чтобы помыть водой на 100р, надо закидывать все 150 чтобы на 50р вышла химия из пистолета... рядом была мойка в 500м отсюда, ее закрыли... вынужден здесь мыться
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Kiryanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Обычная заправка. Из плюсов, почти никогда нет очереди и недолив бензина "всего" 1-2 литра на бак, что при тотальном недоливе везде весьма по-божески.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чарный
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Про эту АЗС и мойчный комплекс можно сказать, компактный. К недостаткам можно отнести ограниченное пространство для манера. Читота и порядок в помещении и на прилегающей территории. Вежливый и отзывчивый персонал. Комфортные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Такая знаете ли домашняя камерная обстановочка - в общем Очень тесно. )) Но есть всё, даже самомойка куда влезает в том числе и грузовой транспорт. Правда в первый раз самостоятельно помыть не выйдет, особенно на грузовом посту )) "Баня - раздевалка через дорогу"(с) Терминалы оплаты находятся снаружи мойки на стене. Ещё одна особенность - паузы нет. Поэтому чтобы хорошо помыться записывайте инструкцию: Вводите кнопками сумму, подтверждаете кнопкой, выбираете способ оплаты кнопкой и не торопитесь уходить - надо еще кнопкой в верхнем левом углу подьвердить/ выбрать номер поста. СРАЗУ НЕ ВВОДИТЕ ВСЮ ПЛАНИРУЕМУЮ НА МОЙКУ СУММУ - сначала рублей сто на пену. Когда предоплата кончится, можно спокойно минуты три покурить ожидая реакции пены. Если не хватило - повторить рублей на 50. Когда можно смывать - опять же внести рублей 100 и идти смывать. Повторяю - бесплатной паузы нет. Баня - раздевалка через дорогу. Внесение денег - квест. Удачи и успеха )))
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Время ожидания как и везде в Москве, зависит от таксистов) НО можно платить баллами, а это огромный плюс, мойка неплохая, мыться можно! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Нормальная заправка, чисто, уютно, персонал приветливый, опрятный внешний вид, работает накопительная бонусная программа 👍, всё понравилось, всё супер 🔥🔥🔥👌.
Təşkilatın cavabına bax
vova888vova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Здравствуйте! Отличная мойка!!! Цена, которую, практически, не возможно найти!!! Цена супер адекватная! Очень жаль, что таких мест ОЧЕНЬ МАЛО в г. Москва и области! СПАСИБО!!!...
1
Təşkilatın cavabına bax
Карабас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Ополоснуть автомобиль? Пойдëт! Очередь бывает с 10:00 и до обеда! Ребята уверенно моют своих железных коней))))в основном, а так, в целом, нормалëк!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кишинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Четвертый год заправляюсь на этой заправке, и всем рекомендую ! Вежливые и приветливые сотрудники) вкусный кофе и выпечка❤️
Təşkilatın cavabına bax
Комилжон Норматов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Доброго времени суток. Решил написать отзыв по заправке. Уже много лет пользуюсь заправками нефтемагистраль за шесть лет насчёт бензина проблем нет и по моему качество обслуживания тоже на уровне. Можно и машину помыть и покушать на не везде! Так что имейте ввиду. Удачи так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Напор воды на четверку. Пена нормальная, лучше чем в соседней мойке. Вроде как, есть оплата через приложение, но оплата почему-то два раза не прошла. И на закуску. Кнопки "Пауза" просто нет, либо ее специально куда-то спрятали. Как без нее и лишней беготни к терминалу (который за стенкой) помыть машину, мне неизвестно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нугаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Ужасно все продумано. Мойка дорогая, помыть руки и губку(её кстати тоже нет, но есть щётка с пеной на которой разоришься пока почистишь машину)не где, пылесоса нет, если очередь более чем из двух машин, встать третьей негде. Пена сжирает деньги с бешеной скоростью. Оплачивать тоже не очень удобно. Второй раз не приеду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра Тана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отвратная мойка. Всадил 700₽ пока ополаскивал. Во всех режимах слабый напор, пену толком не смывает. У меня по утрам напор сильнее. Режим активная пена половина времени льётся проста вода.
3
Təşkilatın cavabına bax
GSV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Увидел на одной подмосковной заправке НМГ авто холодильник крутой и его купить другу на ДР. Но решил в Москве купить. Везде искал - замучился. Заехал сюда(#18)- облом. Но ребята спросили - давайте сейчас узнаем где есть и привезут прямо сюда через некоторое время. - давайте. Через два часа все было уже на точке. И еще две упаковки мороженного. Спасибо парням. Выручили. Респект и лайки 🤣🤣🤣
Təşkilatın cavabına bax
Мария Киреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Маленькая, но приятный персонал. Оперативно предоставляют услуги. Время ожидания стандартное в зависимости от того, что необходимо. Кофе вкусный и еда из Гурманики одна из лучших.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandra Pirozihina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Вежливый персонал , чисто , комфортно, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Мутят с бензином, на Симферопольском все нормально заливают, всегда показывает около 600 км, заправились здесь на полную , и чек вышел больше чем обычно( но это ладно, подорожание, плюс Москва, плюс бак мог быть опустошен больше чем обычно) Но суть в том что расход был показан на 500 км, а не как обычно на 600-650
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличная заправка…Персонал вежлив,всегда предложит что то новенькое, отлично работает бонусная карта,,бывают приятные моменты в виде кофе с сандвичем ,,,топливо хорошего качества,,цены как и везде
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черненькая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Мойка супер,все нравится 👍, если что то не получается то сотрудник помогает .Рекомендую посетить эту мойку. 👍👍👍👍и по цене норм
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Матвеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошо, что есть мойка самообслуживания. Там есть свои тонкости, но специалист с АЗС подскажет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Прибылова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отличная заправка. Персонал приветливый. Обслуживают быстро. Много акций, кофе вкусный) всегда заправляемся на этой заправке. Удобное расположение и отличное качество работы.
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Обычно на нефтемагистралях бывает много места и всегда все удобно, но здесь вся дорога была забита машинами. И даже встать места не было, чтобы очередь занят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Siberian Tamagotchi
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Компактно, порядочно, культурно уткнулись в квадрат и всё тут организовали. Планировка пушка, с проездом особых проблем не возникает.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гипно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Мойка неплохая, системе оплаты не интуитивна. Терминал оплаты находится в стороне, либо на кассе заправки. Если память не изменяет, то нельзя поставить на паузу
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.-О.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
недалеко от дома. приезжаю мыть и машину , и велосипед. одновременно. получается недорого и быстро. почти всегда можно сразу занять бокс. не очень понятно с первого раза, как пользоваться и какую сумму класть, но только в первый раз
Ди Ти
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Мне показалось что на мойке таймер тикает быстрее чем в других подобных самомойках(везде за 150-200рублей помыться успеваю целиком, а тут постоянно 50-100 рублей нехватало до конца домыть, и это когда дальше по проезду за 350р. Уже мойщик помоет) и пауза не работала, из-за этого время мойки растягивается(постоянная ходьба к терминалу оплаты вместо самой мойки...) Постоянно очередь из таксистов, которые точно так же волчком к терминалу бегают... Еслиб таймер был чуть медленнее и была бы пауза на таймере, то очередь бы двигалась быстрее минимум на 25% и оборот в день мог бы увеличиться.
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Калашников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Бывают очереди. Расположение удобное, Можно помыть фургон.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличная мойка, вполне достойная химия. К сожалению только 2 бокса, но в выходные вполне можно помыть машину без очень долго ожидания
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кудряшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Заправка, которой пользуемся чаще других. Качество топлива ни разу не вызывало нареканий. Немного неудобный и узкий подъезд к колонкам. Вопрос больше наверное к руководству и политике компании, чем к заправке. Почему изменилась бальная система? Почему стало возможным оплачивать баллами только половину стоимости продукции? Это явное ухудшение односторонних условий для ваших клиентов, отношение стало менее лояльным. Теперь просто не покупаю того, что брала раньше))))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хорошая мойка самообслуживания плохо что тесно нет мест для очереди и мало боксов
Təşkilatın cavabına bax
Orlan2011
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Всегда там заправляюсь, топливо отличное, а еще можно помыть машину
Təşkilatın cavabına bax
OlgaF
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Удобно и заправка и помыть машину можно. Один недостаток'место только 2, иногда ждать долго приходиться
2
Təşkilatın cavabına bax
Vsevolod Naboko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Заезжал на мойку самообслуживания. Чисто, аккуратно, терминалы работают хорошо. Но напор воды слабенький, моющее средство пеной не назвать - это никакая жижа. И (может, она и есть) не нашёл кнопку паузы на аппарате переключения режимов. Так что это вариант чисто ополоснуть машину
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Вот и любимая мойка у дома испортилась. Химия не отмывает вообще. Пенится, а эффекта 0, как от воды. К тому же пол-минуты из шланга с пеной - шла вода. Деньги на ветер(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6