Axtarış
Marşrutlar

ЛапочкаХвостик

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
162
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Александра Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Спасибо большое Лейле за прекрасную шубку моего хвостика! Мы пришли к Лейле в полгода с детским пушком, который не хотел меняться. Спустя 3,5 месяца регулярный визитов Ози просто красавчик♥️ всецело рекомендую и люблю этот салон, где сильно любым моего пёселя Фото результата прилагается до/первый визит с бантиком/сегодня
Təşkilatın cavabına bax
Элина Гайдук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Остались в полном восторге! Мастер Кристина очень внимательно и бережно относилась к котику, пушистик чувствовал себя спокойно. Шерсть стала невероятно мягкой и ухоженной. Видно, что здесь действительно любят животных и знают, как с ними обращаться. Обязательно вернёмся снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Были сегодня у Лейлы, просто замечательная девушка, чудесный мастер. Человек знает свое дело! Однозначно приведу своего Шустрика еще раз к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Мы постоянные посетители. Поменяли уже несколько мест. Очень хорошо промывают и просушивают нашего малыша, а с хаски это непросто. Персонал очень вежлив и приветлив.
Təşkilatın cavabına bax
Яна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хорошее место с приятными ценами! Нас быстро записали, всё подробно рассказали. Мастер Жанна милая и приятная девушка, всю работу выполнила оперативно и качественно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Обратились в этот салон впервые. Грумер Лейла была очень приветливой и постаралась учесть все мои пожелания по грумингу моей малышки-йорочки Маргоши. Большое спасибо за доброе сердце и профессионализм! 🙏🐶😊❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить мастера Лейлу, за очень чуткие руки. Записались на экспресс-линьку, все выполнено превосходно. Администратору тоже отдельная благодарность, очень быстро подобрала свободные окошки. Большое спасибо, всем рекомендую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отлично вычесали колтушки у динношерстной собаки, всего за 2 часа. По стоимости вышло очень выгодно. Спасибо мастеру Лейле, была очень чуткая к нашему питомцу, тк он не очень любит чесаться, но все прошло отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
М
марго
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Огромное спасибо Лейле! Великолепный мастер,сразу нашла подход к нашей тревожной собачке.Салон новый.Лейла нас очень приятно встретила и очаровала нас своей добротой и красотой.Очень подробно рассказала о уходе,а стрижка просто прелесть вышла. Рекомендую именно этого мастера, будем теперь ходить только сюда и только к мастеру Лейле!
2
Təşkilatın cavabına bax
екатерина векшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Моя собака была на грумминге впервые и мы обе немного волновались:-) А зря, потому что все прошло чудесно: мастер Лейла описала весь процесс, внимательно расспросила про особенности собаки, учла все пожелания. Собака в процессе расслабилась и послушно себя вела, я думаю, это заслуга мастера. В конце подарили мячик и нанесли специальный натуральный парфюм для собак:-) Очень рекомендую этот салон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Марышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Прекрасный мастер своего дела Лейла. У нас мальтийская болонка, 7 месяцев. До этого стригли в другом салоне, но нам не понравилась стрижка. В этом салоне нам оказали самую качественную услугу. Стрижка очень красивая. Также радует отношение к животным, все для того, чтобы собака чувствовала себя комфортно) Огромная благодарность, теперь будем ходить только сюда ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Pollyx Kovalevskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Рекомендую салон к посещению ! Прекрасный мастер Лейла Расположила с первых минут общения,дала рекомендации по уходу,прекрасное отношение к животным,а стрижка получилась очень красивая Мы довольны ,спасибо большое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ерчак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличная студия! Чисто, красиво и очень приятные мастер Лейла, которая дала советы по уходу, и владелица салона, которая подробно проконсультировала по телефону ❤️ Сервис на высоте! Моей француженке тоже все понравилось, еще вернемся 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Mila
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Спасибо большое Лейле! Очень приятная девушка специалист, все уточнила, объяснила, а так же рассказала как ухаживать за питомцем дома 🐶 спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Побирский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Мастер Лейла просто большой молодец и высокого уровня специалист! Мы с корги Дарси очень довольны результатом и подходу!) спасибо, будем приходить чаще
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличная студия! Лейла прекрасный мастер, учли все мои пожелания, а результат превзошёл ожидания 🔥🔝 Обязательно придём ещё!!! Спасибо 🙏🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кожевников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Груммили нашего парня неделю назад. Все прошло хорошо, спокойно. Мастер предварительно познакомилась с собакой. Также рассказала о том как будет все проходить, о том какие процедуры получит наш пес и про особенности его шерсти. Адекватная цена
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шопин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Удобное расположение , безупречная работа и трепетное отношение к животным ! Спасибо мастеру Лейле за нашу красивую чихуашку!!
Təşkilatın cavabına bax
Света Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Самый лучший груминг в Питере, всегда очень внимательно относятся к животным
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Спасибо Лейле, отводили впервые свою собачку Акита-Ину на экспресс-линьку, очень переживали как она будет себя вести, но все прошло отлично, прекрасный мастер, который очень бережно относился к нашему пёселю) собачка вышла чистая, пушистая и довольная)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Классный салон! Недавно открылись) цены демократичные. Мы уже третий раз ходим на стрижку к мастеру Лэйла, очень довольны)
1
Təşkilatın cavabına bax
A_N
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
заМУРчательный груминг-салон ❤️ Ранее водили своих мейн-кунов в другую студию, но в последний раз остались недовольны качеством вычеса и по рекомендациям пришли сюда Сразу о плюсах: 1. Администратор (или кто-то там) ведет очень вежливый диалог с клиентом, предоставляет все возможные дни и часы записи 2. Уточняют, какая именно услуга необходима (вычес, или вычес с мытьем) 3. За день до визита приходит напоминание 4. Ребята подробно пишут, как их найти, что очень удобно, даже если стоит отметка в картах 5. Учитывают ВСЕ пожелания по вычесу (если просим побрить животик коту под насадку, то так и делают, а не сбривают налысо) 6. Отправляют фотографии питомцев с количеством вычесанной шерсти 7. Звонят и говорят, через сколько можно забрать любимцев 8. Дают рекомендации по уходу и по следующему визиту 9. Оплата возможна любым удобным способом Минусы: их нет! Больше экспериментировать не будем и останемся здесь, ведь тут предоставляют качественный груминг с душой, а не услугу, поставленную на поток. Всем владельцам 🐈🐈 100% рекомендуем эту студию ❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Просто великолепно, корги идеален, вычес, попка -персик 😍 А самое главное экспресс-линька за 1,5 часа, шикарно и идеально Теперь точно к Вам И ооочень приятные цены ♥️♥️🌸🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Брукс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Шикарное обслуживание, у нас шпиц 13 год, нашли подход к нашей собаке, что важно для меня. В общем, все круто)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Спасибо мастеру Лейле ! Были совсем первый раз, все подробно рассказала , показала , дала рекомендации по уходу ! Обязательно вернемся через месяц 🐣
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Кушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
К услуге вопросов нет, грумер Лейла очень доброжелательная. Все с трепетом
Təşkilatın cavabına bax
А.П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Спасибо большое Лейле за работу, мы очень довольны! Пошли по совету, и не пожалели ❤️ собака красивая и чистая, мечта просто. И ценник суперский.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna German
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Были сегодня впервые ,все прошло супер ,мы довольны Рекомендую,спасибо большое ✨🔥
1
Екатерина Лаврик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Салон отличный! Большое спасибо мастеру Лейле, питомца забирала красивого и довольного!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лаврова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Спасибо мастеру Лейле за отличную работу, мы были первый раз, все прошло отлично 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Прекрасный мастер Лейла! Очень внимательна и аккуратна была к нашей маленькой девочке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Корбатовы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Наш Фил является постоянным клиентом, ему так нравится процесс что он даже засыпает! Ну а результат видно на фото
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Рекомендую данный, новый салон, приятная атмосфера, хорошая косметика для собак, питомец был доволен!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сырова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Были первый раз, все очень понравилось. Спасибо Лейле за работу! Придем еще :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина хозяйка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Лейла , мастер грумер идеальная !) всех рекомендую к ней !)❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Denisova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень нам понравился, обязательно еще придем
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2