Axtarış
Marşrutlar

На Веранде

İcmal
Foto
26
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Был в данной пиццерии: уютно, чисто, очень приветливый и вежливый персонал, готовят быстро, все хорошо, кроме самого главного - пиццы. Пицца вызывает вопросы: ультратонкое тесто, вся кривая, начинка консистенции а-ля "кошачий корм", соус на одной пицце на разных её сторонах варьировался в цветовой гамме от оранжевого, до ярко-красного, несмотря на все вышеперечисленное, необходимо отметить, что по вкусовым качествам пицца - 5/10. Учитывая её цену в 395 рублей, дорогие мои, это - 0/10. Казалось бы, формула успеха в 21 веке всем ясна: "делаешь хороший продукт - клиент покупает - приходит ещё" и так до бесконечности...был бы рад стать постоянным клиентом, но.. p.s. если будет не лень - размещу отзыв и на других площадках. такую пиццу делать нельзя..
2
Нина Бояркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Очень уютная обстановка, доброжелательный персонал, вкусная кухня. Остались приятные впечатления, обязательно посещу это семейное кафе ещё ни один раз)
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Курбанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
золотая середина. цена и качество соответствуют друг другу.
1
G
Galina Sharonova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Очень уютное кафе, интерьер, декор- все создано с любовью. Еда- великолепная, все свежее и очень вкусное. А фирменные пиццы и десерты особенно понравились детям. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
З
Знаток
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Небольшое очень уютное кафе. Кухня вкусная, цены умеренные, подача блюд красивая и быстрая. Персонал вежлив и радушен. На просьбы реагируют моментально. Данное заведение рекомендую, если этот уровень будут поддерживать и дальше!
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Вкусная пицца, вежливый персонал. Мне нравится. Цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2018
Спасибо владельцам! Все суппер, редкое заведение для Самары с такой качественной продукцией. Пять с плюсом за все!!!
3
Олег Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Всё понравилось. Отличное ненавязчивое обслуживание. Можно "со своим". Даже бокалы и лёд подали. Всё было вкусно. В цезаре много курицы, в супе много мяса. Ушли сытыми и довольными.
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
Был проездом в Самаре. Решил попробовать пиццу и салаты в Пиццерии San Nicola. Сама пиццерия очень уютноя гостеприимная. Частичка Италии в Самаре. Был во многих городах Европы и Азии, и пробывал там пиццу салаты напитки да вкусно, но в пиццерии San Nikola пицца и другие блюда не чем не хуже а даже лучше чем во многих других странах и городов. Что косаеться подачи, просто супер!!! Кухня вкусная, бар отлично, чистота и уют. Спасибо всем кто организавал Пиццерию San Nikola в Самаре, и всему коллективу. Советую всем приходить, приезжать в пиццерию San Nicola в Самаре. Мне и моим товарищам понравилось, РЕКОМЕНДУЮ !!!
3
Анна Серкова-Жоголева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Заказывали банкет, остались довольны: еда, обслуживание, интерьер- все понравилось. Особенно пицца и рыба. Респект повару!
3
вячеслав с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
В Самаре был в отпуске и был не в одном кафе, но это понравилось особенно. Кухня просто чудесная. Руководство и персонал внимательные и приветливые люди. Рекомендую всем посетить данное заведение. Вячеслав (Забайкалье)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2019
приятное семейное кафе. кухня неплохая. нет крепкого алкоголя - это минус. открылись недавно. будем ждать от них что-то интересное
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Beloborodov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
хорошая итальянская пицца, быстрое и приветливое обслуживание, все понравилось
4
A
Anonim rəy
29 yanvar 2018
Криативная пиццерия, пицца соответствует итальянскому вкусу, в данной пиццерии кусочек Италии.
3
Бакулин Илья Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Зашли на бизнес ланч. Очень вкусно и сытно! Давно такого крем-супа не кушал. Твёрдая пятерка!
2
Максим К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Приятный персонал, вкусная пицца, недалеко от дома. Только вот видеоряд бы неплохо "фильтровать", хотя бы когда дети в зале
3
A
Anonim rəy
18 yanvar 2020
Добрый вечер! Только-что оттуда вышли. Шел туда с целью вкусно поесть - и это удалось! Кухня хорошая, но хотелось бы добавить в меню побольше мяса (сегодня была только курица). Морепродукты насыщенные, соусы ароматные. Персонал супер! Молодцы! Замечание - верхняя одежда, котрую оставляем в общем зале, пропахла едой. Как вариант, на вхрде закрытый шкаф установить. Делаю процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2018
Отличная настоящая итальянская пицца и очень вкусное пиво. Уютная атмосфера. Рекомендую
3
Денис Тимофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Пицца конечно отстой полный. Взяли две пиццы и в итоге после двух съеденых кусочков , пицца оказалась в мусорке. Не советую пиццу в этом месте.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Безумные цены, посредственная кухня
2
5
Молочный Король
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Устраивают какие-то быдло-мероприятия, музыка басит так, что жильцы на 11 этаже слышат. Управляющим плевать на жалобы.
1
Дмитрий Ларионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Очень хорошее место для банкета.
3
Təşkilatın cavabına bax
Магазин F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Очень приятное, уютное заведение, где готовят вкусную пиццу.
4
татьяна миронова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Да, интересно и вкусно. Но идти лучше пешком, парковок там вообще нет
5
Мария Маринина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Нет фирменного вкуса пиццы, не вкусная
3
1
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Очень вкусно! Хочется возвращаться!))
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Летанина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Уютненько Кафе,не имеет возраста Для,любого поколения
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Житова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Хорошие полуфабрикаты.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Манты советую
4
G
gfif А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
очень приятное и не дорогое место
3
Димитрий Кубышкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Привет всем советую это кафе
5
  1. 1
  2. 2