Axtarış
Marşrutlar

ОРТК

İcmal
Foto
34
Rəylər
252
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
688 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

252 rəy

Susmaya görə
Галина В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Интересный проэкт с разделением трк на постоплату и предоплату. Мне очень понравилось. Персонал всегда очень вежливый, вкусный кофе и выпечка. В зале чисто, территория убрана. Молодцы
2
7
дмитрий рэйн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Одна из основных азс в городе , приезжаю сюда каждый день , цены на топливо скачут просто каждый день ,по помещению качеству топлива и обслуживающему персоналу вопросов нету , очень жаль кассиров которых походу просто заставляют навязывать каждому автомобилисту чай , кофе ароматный , хот дог и пока это всё не скажут ни чего не происходит вообще, это долго, это бесит , а кассиров штрафуют если они это не говорят , очень жаль, так издеваются над персоналом .
17
1
Astro Robo Sasa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хорошая заправка в плане персонала и качества обслуживания, но качество топлива... Я в течение двух сезонов заправлял свой мотоцикл преимущественно на этой заправке АИ-95 Вскрыв же сегодня поплавковую камеру карбюратора я увидел просто огромное количество осадка на дне В зимний период мотоцикл хранился с полным баком, так что вряд-ли это просто ржавчина
8
2
rinc
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Кассир вёл себя некультурно, хамил. Так же заправщики достают заправочный пистолет и не закрывают крышку бензобака, самые бесполезные люди там. Качество бензина среднее.
Леонид Зиновьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Газовая заправка просто огонь,газ отличный,персонал приветливый,очередей особо нет
Артем Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Заезжал на заправку с АГНКС всё работает как надо, удобно и понятно. Персонал вежливый. Заправка чистая. Оценка 4 звезды за высокое качество обслуживания и чистоту.
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Все замечательно. Топливо качественное. Обслуживание на высоте. Девочкам кассирам отдельное спасибо
1
2
Рустам Домлоджонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
29.08.2025 02:40 В туалете висела табличка идёт уборка ждал 30мин В итоге подешел на кассу и спросил когда уборка закончится ответили что все сломали когда начальство починят незнают очень грубое отношение к клиента НЕ РЕКОМЕНДУЮ
7
1
Vadim
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хорошая заправка, все есть по мелочи. Ценник на топливо чуть выше чем у тех же синих, но не критично. Расположение удобное!
Ирина Витальевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Заправка не плохая,но сотрудники постоянно закрывают туалет по техническим причинам. Посетителей не пускают,что бы не за кем не убирать.
1
Andrey Zaycev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Плюсов нет. Одни минусы. Как не приеду на колонку то топливо заправляется, то пистолет сломан, пересмешника ночью указана с 23.45 до 00.00 по итогу закрываются раньше, открываются в 00.30
Шепелев Геннадий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хорошая заправка, адекватная стоимость и качество бензина. Большое количество колонок, поэтому почти всегда можно заправиться без очереди самому или вас обслужит и заправит вашу отзывчивый персонал
1
Дарья Секрет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Бензин очень хорошоий, очень вкусная и качественная еда всё делается в перчатках, персонал вежливый 👍
2
1
Татьяна Григорьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Классно преобразилась заправка, здорово, хорошее топливо, приятный ассортимент в магазинчике
Наталья Керо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Вежливый коллектив, хорошее топливо, вкусный кофе, всегда сюда приезжаю
1
Вера Бордюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Всегда заправляю свою машину именно на этой заправке. Нравится, что есть возможность купить вкусный кофе. Лена и Андрей самые клёвые операторы!
2
1
Горячева Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Стало удобно!Можно заправиться с заправщиком по цене стеллы,а можно без него со скидкой рубль за литр. Так же можно получить скидку в 2,5 рубля за литр, если взять кофе)
1
Женёк Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Качество бензина хорошее ,персонал очень вежливый и доступные цены на кофе я остался доволен
1
Орешков Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошая чистая обустроенная АЗС. Есть магазин, мойка, простой сервис.
Артем Поздняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Заехал ночью на заправку. Заправщик даже не вышел из тёплого помещения, сидел в телефоне. Хотел сходить по нужде, туалет был закрыт ( персонал заправки специально его закрыл, и поставили табличку ). Персонал не вежливый, отвечал грубо, смотрели на меня явно с видом нежеланного гостя. А самое главное цены на топливо кусаются.
8
4
Александр Лукин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Качество бензина норм и обслуживанием доволен полностью.
1
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Заправился до полного бака, сдачу за оставшиеся 13 литров дизеля не вернули. На этой заправке больше не заправляюсь и всем советую объезжать её стороной.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Плохое обслуживание, плохо настроены колонки - увеличивают сумму в большую сторону. Заезжал 12.04.26 как обычно приложения ни у кого не открываются, тот же безразличный персонал.
Евгений С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хорошая АЗС. Цены норм, единственный минус - не всегда бывают сотрудники на месте, а так-же то что иногда сотрудники курят за заправкой.
Лилу Лилу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
После ремонта в магазине стало круто! Капучино потрясающий! Буду заезжать за кофе👍🏻Все равно в пробке рядом стоять и стоять:( Бензин норм , оператор Юля милая и чудесная 🙌
3
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Вежливый коллектив, вкусная еда, хороший бензин!
1
Nurlanbek Baiitov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Не доливают больше 5 литров точно, Я зоправилься на 20 литров и сразу заметил. Либо очень плохой качество бензина 92
3
2
Кирилл Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
На АЗС постоянно закрыт туалет. Сотрудники не стесняются признаваться, что закрывают специально, чтобы не убираться.
5
Елена Горячева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличная заправка, доброжелательный персонал,вкусные хот-доги и кофе
1
1
Борис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Не рекомендую эту запраку!!! В связи качества топлива, еще сделали пост оплату на всех колонках, что очень не удобно! Хотя раньше было удобно, кому надо на пост оплату а кому на пред оплату. Карты часто блокируют, сбои связи, толпучка внутри из за ожидания пока заправщик заправит, тем более он один на всю заправку все прутся во внутрь толпятся это просто пипец! В общем хрень! В нашей стране почему-то не улучшают а все делается совсем на оборот.
1
Владимир Белкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Старейшая бензоколонка города. Конечно стала намного комфортнее чем раньше. Времена меняются.
morgenshtern0
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Качество топлива среднее, меня устраивает. Цена не самая высокая. Вполне можно заправляться. Водички и сигарет в дорогу купить, опять же. Очередей обычно нет. Пользуюсь лет 8 точно. Машина одобряет.
3
Анна Зорина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Были один раз проездом, обслуживание очень понравилось. Особенно вежливой была Екатерина.
1
1
Виталий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Бензин нормальный. Но работники постоянно устраивают какие то махинации с сервисами типа Яндекс Заправки, сервисы не работают. Делают так, что бы расплачивались в кассе, а не через сервисы.
5
Andr89098
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Перестал заправляться на этой заправке. Как не приедешь закрыт туалет.
4
2
Маг Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
качество топлива и обслуживание на высоте
1
oksana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Бензин не очень хорошего качества,т.к. по пути то приходится заправляться здесь.Плюс кассиры странные,то была девушка которая постоянно путала сумму заправки,то мужчина странный,который отказывается заправлять т.к разгружается бензобак и в то же время стоят три машины и спокойно заправляются.Впервые вижу такой контингент на заправке,такое ощущение,что их набрали от безисходности.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
inna belyakova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Самая близкая к моему дому. Но это не значит,что лучшая. После последней заправки по бешеной цене(9сентября2023) попала на диагностику, промывку и все остальные процедуры.
4
Константин Гордиенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Бензин средненький. Но и не ослиная моча. Магазин никакой, сейчас на реставрации. В Яндекс заправках последнее время то есть нужная колонка, то только через кассу.
1
2
Вероника Лютова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Уже год заправляюсь, отличный бензин, быстрое обслуживание, подключен к Яндекс и Тинькофф заправкам
3
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Заправляюсь на других АЗС, на эту пришлось заехать по необходимости и приятно удивился, хорошее кафешка в нутри, вежливый и обходительный персонал. Цены на бензин в полне приемлемые и качество топлево хорошее
4
1
константин чуватов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Приемлемые цены,нормальное обслуживание,есть кафе где можно выпить стаканчик нормального кофе,перекусить,купить незамерзающюю жидкость в бачок омывателя автомобиля. Хотелось бы видеть аппарат подкачки воздуха в шины,поэтому ставлю 4 балла.
4
4
Алексей Белов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Запрявлялся дизелем на этой заправке 3 года, и все вроде ничего, начались первые морозы, машина не завелась. Диагностика показала наличие воды в топливном фильтре. Сервисники посоветовали промыть всю систему топлева, и поменять азс
4
agama1467
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Работает только с 8 утра до 8 вечера
1
I
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Либо низкого качества бензин и дизель, либо не доливают…хотя, по стрелке прибора все ок, но топливо очень быстро расходуется, не так как на других заправках …
3
Серега Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Заправка класс , выпечка супер приятный персонал
1
1
Андрей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Сигареты левые,в общем как и заправка не очень
1
Геннадий Кучеров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Онлайн оплата, бензин по качеству не стабилен, хотя на больших сетевых заправках такая же ерунда. Слегка недоливают, но компенсируется ценой более дешевой чем у остальных.
1
3
Кира Йошикаге
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличная азс, хороший персонал, цены приемлемые
1
1
Анатолий Ситник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Заправкой очень доволен, уже около десяти лет, сейчас на заправке провели капитальный ремонт,стало ещё лучше, в общем я всегда ваш спасибо большое за работу! Так держать!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6