Axtarış
Marşrutlar

Чайка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
117
Foto
63
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Дари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
100 из 10. Я впервые сталкиваюсь с такой потрясающей техникой маникюра и педикюра. Мастер потрясающая, пяточки, как у младенца, дала носочки, чтобы не прицепились бактерии, волосы мне тоже так приятно помыли и уложили, даже успела подремать немного. Пробиралась через дождь и перекрытые дороги и все не зря! Искала медь, а нашла золото. Процветания и побольше клиентов Вам, мастера лучшие!
Вита Лисовая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Доброго денечка Камчатка! Он действительно будет добрым, если вы попадете на уход к косметологу Валерии. "Золотые" руки этой с виду хрупкой девушки делают чудеса. Уход длится , внимание, 40-50 минут! Лёгкий пилинг, уход, это бесконечное "колдовство"мою кожу в 59 лет приводит в идеальное состояние:кожа ровная, дышит, увлажненная, КРАСИВАЯ! Была у многих косметологов в городе, честь им и хвала, но от Валерии это просто " поцелуй от косметолога"! Лера, спасибо, что вы приехали к нам на Камчатку, я ваша преданная поклонница. Лисовая Виктория Васильевна.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Коберник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хочу предупредить всех об этом ужасном месте. Мой поход в салон «Чайка» закончился слезами, болью, испорченными ногтями и ужасной стрижкой. Всё началось с того, что мастер даже не подготовила мои ногти как следует — не подпилила, не убрала пыль. Она сразу начала наращивание, что уже странно. Но самое страшное было потом. Когда рисунок был нанесен, мастер начала тереть его пилкой так сильно, что она задела мои кутикулы до крови. Мне было дико больно, но из-за шока/ступора терпела! Я сказала ей, что мне больно, но она просто проигнорировала меня и продолжила. Я сидела и смотрела, как кровит буквально каждый палец. Это был кошмар. Потом, не обработав ранки и не убрав пыль, она просто залила всё прозрачным лаком. Мне до сих пор страшно об этом вспоминать. Я, в начале, показывала фото с дизайном, который хотела, и СПЕЦИАЛЬНО ПРОСИЛА СДЕЛАТЬ ногти покороче. Мастер кивала, но сделала длинные, как на фото. Когда я ей напомнила об этом после того, как она всё уже накрасила, она просто развела руками и сказала: «Теперь уже не получится сделать короче с такой же формой». Было ощущение, что меня просто обманули. Дизайн получился кривой и неаккуратный, совсем не такой, как на картинке. А через два дня один ноготь просто отвалился, потому что основа была сделана ужасно. Стрижка это просто отдельный вид искусства. Простыми словами — ОБКОРНАЛИ! Пришлось потом искать другого мастера, чтобы хоть как-то исправить. Также досталось и моей матери. Подстригли — это мягко сказано. Вместо того, что было на фото, мама получила нечто невнятное, а сзади вообще обрили. Но это были цветочки! Наращивание ногтей — это тоже отдельная история кошмара. Ногти получились кривые, разной длины, как будто их лепил ребенок в состоянии полного опьянения.
Елена Колесник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Люблю посещать этот салон, отличные мастера, уютный зал, много цветов, рядом остановка.
Екатерина Соцура
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хочу выразить благодарность Светлане, делаю у нее педикюр. Отличный мастер, знает свое дело. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
александра ротарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень удобный подъезд, можно и на остановке выйти и на машине подъехать, мастера работают с большим стажем.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Астре, мастеру своего дела!!!! От стрижки я осталась очень довольна, вышла с улыбкой на лице!!!! Рекомендую!!! Вам Астра желаю, что б не было отбоя от клиентов! И еще раз огромное спасибо!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Савватьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличная парикмахерская! Очень приятный и вежливый персонал. Доступные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ефремова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хороший салон, очень опытные специалисты там работают. Рекомендую 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
tcheplygina-nina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Пользуюсь постоянно услугами салона красоты, работают качественно и цены приемлемы
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана к.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Я в нем заблудилась. Навигация странная, туалетов нет для посетителей.
Təşkilatın cavabına bax
Лада Ломакина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Пользуюсь услугами салона не первый год. Рекомендую маникюр 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
САМАЯ УЖАСТНАЯ СТРИЖКА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!!! Подстричь ТАК криво нужно было постараться! Оставили участок длинных волос на затылке, который сильно выделяется на фоне всей прически, совершенно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР! За весь этот ужас пришлось отдать 800 рублей. Так что если хотите получить ужастную стрижку и при этом хорошенько за это заплатить, то ВАМ СЮДА!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2