Axtarış
Marşrutlar

То-то

İcmal
Menyu
Xəbərlər
79
Foto
77
Rəylər
1116
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
3024 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1116 rəy

Susmaya görə
Алеся Грек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отзыв о кафе “То-то” Сегодня заглянули в кафе То-то Пиццерия и ушли от туда с улыбкой на лицах. Атмосфера уютная и тёплая: приглушённый свет, мягкие диваны и тихая музыка создают ощущение домашнего отдыха после рабочего дня. Персонал встречает гостя приветливо и внимательно: официанты подсказывают по меню, а заказ готовят быстро и без суеты. Цены приятно удивляют: за такое качество соотношение цена-качество остаётся на высоте. Чистота зала, аккуратная сервировка столов и внимательное обслуживание делают кафе идеальным местом как для непринуждённых встреч с друзьями, так и для семейного обеда. Особенно понравилось, что к каждому заказу подходят с заботой о деталях и желании угодить гостю. Однозначно вернусь и порекомендую друзьям — город нуждается в таком уютном уголке, где вкус и атмосфера гармонично дополняют друг друга. 5 из 5.
1
1
Людмила Крюковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
На въезде или на выезде из города расположено. Мы выезжали и заехали перекусить перед дорогой. Обслуживание хорошее. Официантка сразу принесла меню всем членам компании. Меню достаточно разнообразное. Большая винная карта. Первые и горячие блюда. Суши и роллы, а так же пицца. Мы остановились на пицце, так как времени было не много. Ожидали не долго. Салаты каждому, 2 большие пиццы, Пироженко, чайник чая и 2 коктейля. Ценник средний. Народу в кафешке было совсем мало. Было утро. Есть детская комнатка, отделена от общего зала. Санитарные комнаты чистые, без запахов. Нам понравилось!
Валентина В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Любимая пиццерия недалеко от дома. Вкусная пицца, роллы, десерты. Часто туда ходим. Есть игровая комната, деткам нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Морозова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Уютная пиццерия, демократичные цены, разнообразное меню, ненавязчивая музыка, приветливые официанты. Есть детская комната.
Təşkilatın cavabına bax
Show Prince
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень уютно проводить время с любым человеком не важно кем он (она) для вас является красивый вид из окна, хороший персонал, вкусный кофе. Но есть и но ценник на мой взгляд выше среднего, а так же не очень красивые цветы расставлены около панорамного окна. Еще хозяину заведения стоило бы спрятать трубы отопления или же их хотя бы перекрасить. Посмотреть на визуальные ошибки, что не так что предает искажение эстетичному виду ресторана.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Гормозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
На входе никто не встречает, хотя там есть стойка с меню, где должен находится администратор или официант. Толпа работников-детей стоит у бара и болтают о своем. Сами сели и взяли меню в итоге. Обслуживание на двойку. Просто резкий вопрос: Выбрали что нибудь? Приносят фужеры с водой на дне, даже не протирали, сами салфеткой убирали. Ни приятного аппетита, не представилась даже, когда уходили - на слова до свидания хорошего дня- тишина, ведь они болтают о своем за баром. Посуду грязную забирают не пойми как.Заказали милкшейк со сливками и сверху зефиром и тд, десертную ложку не принесли, хотя в другом то то приносили,По еде и бару вопросов нет.
6
надежда м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Сегодня заказывала 2 комбо-обеда, пиццу «цезарь» и пиццу «королевская. Хочется от души поблагодарить повара и хозяина заведения за то, что за относительно небольшие деньги готовят такой вкусный и сытный обед, просто супер! Спасибо, остались очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Евгения <з
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
То-то любимая пиццерия в городе, все что пробовала из меню - не разочаровывало. Очаровательное заведение, официанты быстрые, вежливые, сервис на высоте. Но! Я снижу оценку на 1 звезду только потому, что конкретно в этой точке города всегда очень шумно. В заведениях этой же сети в других частях города спокойно. Почему то именно в этом зале ооочень много невоспитанных детей. В целом, всем советую то-то, но если вы хотите сходить на свидание и посидеть не повышая голос и не раздражаясь из за визга лучше доехать до других точек
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Литвяков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Спасибо, готовят хорошо, быстро, цены приятные, внимательный персонал, достаточный ассортимент. Чисто, неприятные запахи отсутствуют. Уютная обстановка.
Təşkilatın cavabına bax
Максим В. A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Были 7 марта в 17:00 само заведение хорошее пицца вкусная, но музыка просто хрень какая-то, прошу не ставьте тяжёлые треки, а то получается это не детское кафе (с детской зоной), а пивнуха какая-то
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шмаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Уютное, спокойное место, сидели взрослой компанией. Есть детская комната. Очень вкусно готовят, сервировка и подача на отлично. Персонал очень внимательный и вежливый. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Князева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Не понравились некоторые блюда в меню. Цены тоже не демократичные. Долго ждали официанта. Очееь шумно, приходилось повышать голос и напрягать слух. Правда, рядос сидела большая компания с детьми, которые постоянно визжали. Просто с местами нам не повезло. Наверное, больше не придем.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Устинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Раньше была норм еда, сейчас сделали заказ, все 3 пиццы с нюансам, в одну пиццу высыпали всю соль, что была на кухне, во второй решили сэкономить на начинке, самая нормальная оказалась королевская, но почему то решили положить недоваренные креветки и поверх сыра Заказ 5313597 Связались, устранили конфликт, 4 звезды
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Dundee
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошее семейное заведение Просторно, есть игровая зона Разнообразное меню Вкусно, быстро, приятное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Панфилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Заказывали пиццу королевскую маленькую, очень вкусная, как и во всех других то-то, мы частые гости этих пиццерий. Замечательная игровая зона для детей. Но вот в салате с хрустящими баклажанами не было баклажанов, а были жареные кабачки. Ещё и порезаны оооочень тонко. Такое впервые встречаю, за это минус две звезды. Были мы 01.07, счет оплатили в 18:57. Торопились, т.к. были с маленьким ребенком, некогда было разбираться
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Игоревна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Когда бывали во Владимире, забегали, по возможности, в То То пиццерию отобедать. Очень нравилось и меню и обстановка. Но все течет, все меняется. Меню по-прежнему достойное. Но вот сама пиццерия уже просит ремонта. Сотрудникам спасибо, вежливые, культурные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Тата
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хорошая пиццерия,есть детский уголок. Готовят вкусно и быстро, обслуживание прекрасное. Очень хорошо оформлен зал.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кучакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличное кафе «То То»! Очень уютная атмосфера, приятный интерьер и дружелюбный персонал. Заказ принесли быстро, блюда вкусные и свежие, видно, что готовят с душой. Цены адекватные, порции хорошие. Отличное место, чтобы спокойно посидеть с друзьями или зайти перекусить. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Добрый вечер. Заказала сегодня доставку в пиццерии. Привезли все очень быстро, аккуратно, НО почему же заведение игнорирует качество блюд? Я заказывала салат с КАРАМЕЛИЗИРОВАННЫМИ баклажанами и творожным сыром- это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО: привезли какие вялые тряпочки вместо хрустящего, вкусного овоща! Так мало того, это все настолько пресное и сухое, что ложка мимо рта проходила- соуса очень мало, почти не чувствовался! Но суши- это вообще УЖАС! Есть их просо невозможно, честное слово. Я как любитель этого блюда, который может съесть хоть тапочку завернутую в лист нори, не смогла доесть эти суши. На вкус просто ужасно - рис либо не правильно приготовлен, либо просто плохой, во рту прям отвратительная, мерзкая, тошнотворная каша от него. На вкус, как будто пережевали несколько раз и плюнули в тарелку!!Только пицца еле-еле была похожа на человеческую еду. Хоть ее не смогли испортить окончательно. Жаль потраченных денег до безумия, никогда большое ничего не буду заказывать тут однозначно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
прекрасное семейное кафе очень вкусная еда и относительно не дорогая для такого качества атмосфера очень комфортная и приятная персонал отзывчивый и доброжелательный нас обслуживала официантка Виолетта прекрасная и улыбчивая девушка,профессионал своего дела(как работник общепита говорю) всем рекомендую и советую посетить данное заведение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
nastya s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Пришли , посидеть в кафе , заказали пиццы ,в итоге пиццу несли чуть не 40 минут , принесли одну горелую , другую не острую, позвали администратора , на острую пиццу просто насыпали паприки, а по поводу горелой сказали переделаю и принесут через 7 минут, в итоге несли 15 минут , ужасный просто сервис , попросила коктейль так и его несли 30 минут .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Петросян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Вполне себе хорошее место, вкусно и цены очень даже хорошие, главное добрый и приветливый персонал, но когда повора выходят покурить выглядят мягко говоря не очень приятно , хотя я прекрасно понимаю что это кухня и они не могу ходить идеально чистыми
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Официанты не обучены клиентоориентированности от слова совсем. Кухня вкусная, все отлично. Пришли с подругой посидеть, заказали еду и пиццу с собой, официант предупредила что ждать долго и лучше пиццу сразу приготовить, хотя я настаивала на том, что мне нужна перед уходом чтобы была так сказать с пылу с жару. В итоге принесли чуть теплую перед уходом. Сахара наложили, как будто у нас глюкозоголодание. Пока сидели зашел какой-то бомж и сел за соседний столик, персоналу все равно, никто не обращает внимание и не пытается вывести его из заведения.
4
6
Екатерина Павлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Сетевое заведение, были в обеденное время-обслужили быстро, блюда вкусные. Единственное, не советую салаты уксусом заправлять, это на любителя. В остальном-комфортно по цене, бизнес всё включено 449р Обстановка приятная, чисто, много официантов
2
1
фролов егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличная пиццерия! Всегда вкусно, быстро, спокойно и чисто. Посещаем данное заведение раз в месяц и каждый раз не перестаем удивляться невероятному вкусу пицц. Отдельно хочется отметить отличное обслуживание официантов!
1
Təşkilatın cavabına bax
стас С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Интерьер в семейном стиле, по кухне всё хорошо(только курица в пицце ,,Том ям" чуть пересушена, но это мелочи) Само по себе ощущение от заведения сложилось в первую минуту На баре стоит 3-4 человека( должность тут не столько важна) самостоятельно взяли меню, присели за столик (встречать и здороваться с гостями ведь не нужно, верно?) В остальном вопросов как таковых нет - девочки пока молодые , есть чему учиться При настолько свободной посадке можно было бы и побыстрее забирать посуду) Первая минута в помещении - самая важная, после чего ко всему придирки сами лезли в голову, остальное не озвучиваю , выделю только основное Интерьер - хороший Кухня - вкусная Бар - быстрый К милкшейку, у которого съедобная верхушка из сливок и дополнительного наполнения ведь не нужно подавать ложку, чтобы это было удобно съесть?(Посещали то-то в центре, чайную ложку подали просто от того, что подумали как будет удобнее употреблять данную позицию в меню, здесь - думайте сами) Осталось девочек основам сервиса обучить - будет 5 Но поскольку официант - лицо заведения - пока 3(бар, кухня интерьер) Тут скорее вопрос по обучению и контролю девочек, так что к управе данного заведения тоже имеются вопросы о контроле Посмотрели отзывы - про плохой сервис каждый второй, а это показатель того, что этот вопрос крайне важен, а вы не прилагаете никаких усилий для его решения А также тотальная тишина от 4 человек на баре на фразу " До свидания" Сервис) Звание от Яндекса "Хорошее место 2026" считаю незаслуженным
4
Юрий Мальцев Яша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Это просто не вкусно! Был в гостях вашем чудесном городе. Такой плохой пиццы давно не ел. Дешевый сыр и колбаса. Зачем в пиццу добавлять овощи? Крупно порезанный картофель, ладно. Допустим. Но куда пошла корейская морковка? Зачем она в пицце. Это не щаурма. Я как будто на 15 лет назад вернулся. Не стоит своих денег.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гаранина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Пришли в очередной раз в своё любимое то-то, рядом с домом и расстроились до слез. Официанты поменялись, меню поменялось, любимые блюда изчезли. Вместо лимонада Малина-мята принесли лимонад клюква и уверяли, что это малина-мята. Ужасно! Официант даже заказ забить не смог нормально, путал размеры пиццы, а потом вообще пропал и не принёс ребёнку Милк-шейк.Ну как так то? Где чудесные молниеносные официантки?
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Юрьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Часто хожу в данный ресторан со своей семьей. Всегда очень вкусно и хочется отметить именно в данном ресторане уровень обслуживания. Официанты просто супер, сегодня например обслуживала очень приятная темноволосая девочка, имя забыл к сожалению, понравилась ее доброжелательность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарлан Мамедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Была на выходных в этом заведении с семьей. Остались только положительные эмоции от вечера. Еда была вкусной, помещение чистым, обслуживание официантки Виолетты быстрым. Обязательно приедем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
В субботу сотрудники кафе совсем не справляются с приёмом заказов. Мы ждали когда принесут меню больше 20 минут, принесли и то потому что просили не один раз у проходящих мимо официантов. После выбора пришлось просить подойти и принять заказ. Кухня не успевает приготовить ссылаясь на загруженность. Суши готовят час это просто ужас. Что касается вкуса пиццы, то он изменился в худшую сторону. Жаль что так часто посещаемое нами заведение теряет свою марку.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Вкусная пицца но только та, которую постоянно берём - Фермерскую, Домашнюю и Королевскую. Решили поэкспериментировать и заказали Том Ям. Заявлена как острая, в результате ни на мека на остроту. Содержимое все разваливалось. Чего не хватило, сыра или соуса или может быть и того и другого. Но экспериментировать напрочь отбила пицца Том Ям.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maks Pikachu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Ставлю 2 звезды,так как официанты вообще не обращают внимание на столик который обслуживают,пришла забрать грязную посуду в итоге не забрала,пожаловались администратору,официант как не понимал как работать,так и не понимает…напитки с бара оооочень долго выносятся,не понимаю как так можно принимать на работу и не обучать персонал…это ужас просто,в детской зоне бардак,шары летают по всем залу и в тарелки к гостям,я надеюсь высшее начальства сделает выводы…
4
3
Roman Garan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличное заведение! Обслуживание официантов на высшем уровне! Дважды нас обслуживала официантка Виолетта. Всегда подскажет и поможет с выбором блюд на любой вкус. Еда вкусная, цены низкие! Обязательно придем с друзьями и братиками еще! Ставлю 5 звезд из 5!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Посетили данное кафе впервые. Остались под положительным впечатлением. Цены низкие, еда очень вкусная, интерьер уютный, радует глаз, наряжен в новогодней тематике. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Андрианова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Персонал дружелюбный, интерьер уютный, обслуживание на высшем уровне, приходили семьей отметить день рождение ребенка. Попробовали все осеннее меню и не пожалели! Обязательно приходите в это заведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
R_6960
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Если Вы всей семьей захотите провести время в пиццерии, то это место уже давно утратило своё качество и сервис. Ценник растет с каждым месяцем, а сервис к сожалению падает. Порции маленькие, совершенно не соответствующие заявленным фото в меню.. обслуживающий персонал это отдельный вид отзыва. Прикрепляю сегодняшние фото «аппетитного обеда»
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Часто ходим с братьями в данное заведение, готовят очень вкусно, у них одна из самых вкусных пицц во Владимире! Персонал вежливый и внимательный. В зале красиво и чисто, видно, что ребята стараются
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Заказывали пиццу, борщ и спагетти карбонара. Из напитков брали морс. Обслуживание быстрое, были с ребенком, который посидел в игровой зоне. В чеке была странная цена напитков, где то 27 рулей, где то 100. Разбираться не стали, так как ребенок маленький, времени не было.
Təşkilatın cavabına bax
Витя З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Сервис хороший, кормят вкусно, но детское меню подкачало. Но администраторы оперативно решили все проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
ирина чижова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Что случилось с любимым местом посидеть в теплой обстановке, выпить вина , выбрать новую пиццу??? Пробковый сбор 1000 рублей!? Отсутствие блюд в меню. В картошке фри в тарелке свежий лук, случайно наверное залетел. Наглядно пять официантов, при загрузке три стола во вторник в 16-00, очень долгое обслуживание, просто пиво принести. Девочки официанты очень НЕжизнерадостные.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличное заведение! Персонал вежливый, администратор улыбчивый, в кафе чисто и царит уютная атмосферма. Каждый раз берем фермерскую пиццу и каждый раз убеждаемся, что берем ее не зря!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чижов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Справляли день рождения, как всегда отлично! Обслуживание на высшем уровне! Подача блюд быстрая, всё очень вкусно! Для маленьких детей есть игровая!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Косолапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличное кафе! Прихожу туда уже не первый раз, и просто покушать и день рождения отметить. Еда вкусная, доброжелательные официанты, особенно Степан.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Место приятное, еда достаточно вкусная, цены тоже очень приятные. Все впечатление испортил ужасный сервис, ждали официанта по полчаса, хотя зал был полупустой. Видно что намерено игнорировал нас
Təşkilatın cavabına bax
Яна Заварцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Были в этом заведение, заказала свое любое блюдо, принесли теплое и с горелыми овощами. Не стала ругаться, так как опаздывала. Остальные блюда, были хорошие. Но как можно подать блюда, с горелыми овощами.
Təşkilatın cavabına bax
керил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
были у вас в заведение с другом , поели очень вкусно и недорого , особенно очень понравился персонал , все девчонки милые и приветливые Скорость и подача на высшем классе
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Пиццерия ТоТо — это настоящая находка для ценителей вкусной еды! С первых шагов в заведение ощущается тёплая атмосфера и дружелюбный персонал, который всегда готов предложить помощь и рекомендации. Меню радует разнообразием: от классической маргариты до уникальных авторских рецептов. Каждая пицца готовится с любовью и мастерством, а сочетание свежих ингредиентов и ароматного теста создает настоящий кулинарный шедевр. Особенно хочется отметить, что тут всегда можно найти что-то новенькое и интересное, а также попробовать сезонные блюда. Не забудьте о десертах — они точно вас не разочаруют! ТоТо — это не просто место, где можно вкусно поесть, это пространство, где хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем!
3
5
Кристина Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Все ничего! И кухня и персонал, но ни для кого не секрет, что туда идут в основном с детьми и дети хотят туда... Так вот детский уголок уже устал, конечно необходимо заменить игрушки. Шарики в бассейне большинство мятые, кухни без дверей и посудки... Одни планшеты на стене ... Уже ходим регулярно года три ,и за это время ничего не поменялось, последний раз детям заняться было к сожалению нечем.
1
Ennnsa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Приходили в то-то 03.01.26 в 14:30, во первых меню нам не принесли, пришлось идти в бар просить, далее-к нам не подходил официант около 15 минут, чтобы принять заказ, вместо этого-они ходили и объединяли столы для большой компании. Хорошо, если на это можно закрыть глаза, то на поведение официантов нет. Нам пришлось идти делать заказ на баре, бармен девушка очень недовольно приняла заказ и цокала. Когда официант принес готовую еду, он показательно ее почти кидал на стол. Когда пришло время просить счет, ни одного официанта в зале не было. Пришлось снова идти на бар к недовольной барышне. И ура, почти сразу принесли терминал для оплаты и кружечку для чаевых. Так вот, уважаемые официанты, вы даже рубля не заслуживаете с таким обслуживанием. А руководству стоит задуматься о том, чтобы сменить персонал.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6