Axtarış
Marşrutlar

Amore Mix

İcmal
Foto
14
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Ирина Лаврова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Регулярно крашу волосы у мастера Олечка, всегда реальность превышает ожидания. Очень грамотный специалист, всегда деликатна и улыбчива❤️ спасибо тебе большое. Я так долго искала мастера в Севастополе, т к переехала с севера, и нашла тебя❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Уже много лет являюсь клиенткой Ольги. Очень довольна качеством работы мастера. Очень деликатно работает с тонкими волосами. Знает секреты и техники работы с блондом для тонких волос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Люси
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Рекомендую мастера по наращиванию ресниц Элю! Я постоянный клиент, лучше мастер вам не найти! Все делает качественно, быстро и ношу реснички по 2 месяца!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Впервые была в этом салоне у мастера по наращиванию ресниц. Процедура сама длилась долго и болезненно. Результат меня огорчил: кривые ресницы и кошмарные склейки( причем мастер добавил мокрый эффект, о котором я не просила). Больше к этому мастеру не приду.
1
2
Анастасия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Делала окрашивание и стрижку у мастера Ольги. Был подобран хороший цвет. Все выполнено профессионально, за что большая благодарность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ветрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Рекомендую мастера по наращиванию ресниц! Эля золотые ручки! По времени не больше 1.5часа, кресло мягкое, все комфортно. ХОЖУ К НЕЙ БОЛЬШЕ 3Х ЛЕТ! ЛУЧШЕ МАСТЕРА НЕ НАЙТИ!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Unknown_author
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный мастер по наращиванию ресниц, уже долгое время хожу только сюда, ресницы держаться долго, и мастер Эля просто волшебница, однозначно советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Филина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Салон "Аморе Мио" завораживает с первой минуты посещения. Со вкусом подобран интерьер. Все девочки мастера своего дела. Здесь вы можете посетить косметолога,парикмахахера и сделать маникюр и педикюр. Работает солярий( лампы меняются регулярно). Рекомендую
3
Екатерина Мурзаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Уютный салон красоты! Когда отдыхаю в Крыму, приезжаю именно в Amoremio. Девочек знаю давно) Советую косметолога Викторию и nail-мастера Марию! Всё профессионально и стерильно! Успехов и процветания 🤗
3
Юлия Сизова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Просто сказать, что я довольна этим местом, этого будет мало. Я просто в восторге и влюблена в данную студию. Сервис, гостеприимство, профессионализм, качество, атмосфера - всё на высшем уровне! Все сотрудники очень вежливые, приятные, доброжелательные и Мастера своего дела с большой буквы! Спасибо вам большое за мой всегда шикарный, качественный маникюр и педикюр!!!💐
1
Яна Скиданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Очень понравилось данное заведение, посещала там солярий, на рецепшене очень приятная и доброжелательная девушка, чистота и порядок везде. Рекомендую. Посещение солярия доступно по цене.
3
Арина Лебедь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Была в солярии. Всё понравилось, чисто, лампы все работают, свою функцию выполняют. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Лиса Алисина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень приветливый администратор, все расскажет и все покажет! Отличный вертикальный солярий С парковкой беда, так как это центр города на остановке Очаковцев- встать негде
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Я думаю скриншота более чем достаточно… По рекомендации хотела записаться в солярий, админ не умеет общаться с клиентами.
1
1
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Достойный салон,очень приятный персонал, есть система скидок. Косметолог приятная и очень профессиональная)) Есть солярий, можно сделать массаж
1
Л
Леонид В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Отличный салон. Обслуживание на высшем уровне. Цены приемлимые. Спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент. Рекомендую.
3
Наталия Пачули
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Была в этом салоне только в солярии. Отличный солярий!!! Администраторы приветливые. Понравилось все!!!
2
Olечка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Приезжала в солярий, вообще не взялся, хотя дополнительно нанесла крем для усиления. И расположение странное, нет вывески, вход по звонку, салон в рабочее время закрывается на ключ
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Лучший солярий в севастополе
Təşkilatın cavabına bax
Яни
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Уютный салон в центре города. Отличный мастер колорист Ольга !!!
1
F
forsaken
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Отличный салон, записали быстро, ждать очереди не пришлось, хорошие цены!
4
Александр шишка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Все понравилось,кофе и конфетки были вкусными ,очень гостеприимно
1
Təşkilatın cavabına bax
sim-sim963
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Прекрасный салон. Мастера профессионалы. И всегда какие-то акции)
1
1
My teddy bear
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший мощный солярий. Обожаю туда ходить и подругам посоветовала туже туда ходят. Однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Лучший солярий в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Гулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Коллектив вежлив. Цены высокие
3
Мария Олеговна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший Солярий, загораю там всегда.
2
  1. 1
  2. 2