Axtarış
Marşrutlar

Парихмахерская

İcmal
Foto
16
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Игорь Салдыркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Парекмахерша Чакар это девушка с Золотыми Руками!!!! Стрижёт грамотно и с Советским подходом не за 15 минут как привыкли молодые парки с соседних парикмахерских !!!Давно искал хорошего парикмахера на районе и счастье мне улыбнулось нашел то что искал!!! 🙏🥳И работают они до 1 ночи т.к. я с работы иду только после 22.00 то это самое оно!!!Большое вам спасибо порадовали!!!!
2
Денис Ильюшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Наконец нашёл место, куда хочется возвращаться! Первое посещение, но сразу понял — это моё. Мастер — настоящий профессионал с золотыми руками и позитивной энергетикой. После визита ухожу не только с отличной стрижкой, но и с зарядом хорошего настроения на весь день! Однозначно вернусь и рекомендую на 100%!
3
1
Екатерина Маковицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Благодарим мастера Чакар за замечательную стрижку, все аккуратно, красиво . Сын ушел довольный с конфетками)) Придем еще 🌸
Анастасия Гурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный барбершоп,мастер Чакар девушка стрижет на высшем уровне! Самый лучший салон,буду стричься теперь только у нее и советовать всем друзьям 👍 Чакар,вы лучшая❤️
1
Рамзан Алиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень хорошее заведение, часто сюда хожу, вежливый и дружелюбный персонал, уважают интересы клиентов и делают все профессионально и без косяков, всем советую и рекомендую обязательно, всем отрадным собраться тут!!!!
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Стриглись вдвоем с дочерью очень понравилось обслуживание,чистота салона!Мастер профессионал всем советую!!!
1
Мухаммадали Ходжибоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Не спеша аккуратно и профессионально стригут
1
Диана Омарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Просто классный мастер, каждую волосинку подстригает, ушли довольными, рекомендую всем, приятная атмосфера в студии!
1
Рамиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Сегодня постриглись с сыном. Все отлично. Мы довольны. Нас постригла мастер Чакар. Волосок к волоску. Будем ходить!👍
3
Инкогнито 4156
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Побывал первый раз, в этом салоне, понравилось все, особенно отношение. Ремонт новый, администратор кофе предлагает, особенная благодарность Чакар. Спасибо за Вам, все понравилось.
2
Юлия Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Самый лучший мастер у кого я был. Руки золотые. Теперь только там стригусь. Качественно и не дорого
1
Кахрамон Абдурахимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хорошее место, стригут не спеша аккуратно👍🏻
2
Магьди Сайтиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Прекрасный мастер, стрижка понравилась. Салон уютный, чистый. Большое спасибо!
2
Славьяньинь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Мастер стрижет очень аккуратно, золотые руки, внимательна к клиенту. Давно искал хорошего мастера, буду стричься только у неё, советую посетить .
Максим Пономарёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Постригался все очень хорошо и чётко мастер чакар вообще умница постригла прям супер
2
Александр Богачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Чакар,это высший пилотаж,таких мастеров уже и не встретить,золотые руки ,спасибо!!
1
Игорь Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень хорошо подстригают. Чисто красиво приятно всем рекомендую )))
Abub
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
ужас, никогда так еще меня не стригли больше туда не ногой
6
/////////
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Здравствуйте, очень хорошее место, чисто, нету лишнего шума, работает прекрасная девушка!!! Всем советую данный барбершоп
Абуталип Хайбулаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Очень приятно, вы лучшие,всем советую, теперь только к вам 🌸
3
Alihamnmph
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Самое лучше парикмахерское которое я видел <3
Дамир В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Постригался все очень понравилось
2
Аслан Израилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Великолепное обслуживание..приятные цены и очень вежливый персонал..^
Инкогнито 114
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Девушка очень хорошо работает мне понравилось её работа
1
Марсел Абдыкеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хорошее место, всем советую.
2
Раббани Магамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Чисто бока убрать)))
2
  1. 1
  2. 2