Axtarış
Marşrutlar

Смешные цены

İcmal
Foto
42
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Сергей Макаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень хороший магазин, очень большой выбор и очень много вещей хорошего качества. Купил кросовки реплику адидас, очень удобно сидят, сделаны качественно. Словно под меня шили. Купил так-же рюкзак, качество нравиться, тех денег стоит. В общем цены разумные, обслуживание хорошее, так держать. Персонал девушки вежливые и всегда помогут на высшем уровне, как подобрать, и найти то что нужно. Улыбчивые и гостиприимные. Всем советую именно эти смешные цены на цокольном этаже.
Артур Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Огромный выбор, персонал отзывчивый. Минус, не хватает терминала для безналичной оплаты
Sagira
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Ужасное отношение! Клиентоориентированность ноль. Кассирша не уметь обслуживать, хамское отношение . Карты и сбп не работает, предупреждение нет, такой большой магазин.
Inna
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Сеть филиал рынка Садовод) посещала для срочных покупок а ля батарейки…)) так чисто, развешано, магазин оснащен примерочными, ассортимент большой, расположен у метро.
alferowaliub
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
На любой вкус товары обувь, просто хорошая на каждый день.обслуживают внимательно.Ассортимент часто меняется,в зависимости от времени года и цены не дороги
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
В разное время находила в нем: шапку, перчатки, носки и рубашку. Персонал не русский, кто-то вежлив, а кто-то нет. Цены в Москве в Смешных ценах, дороже, чем в МО. Но порой, что-то нужно, срочно, я появляюсь в магазине, обычно, когда замерзла, но ещё надо скитаться по делам, а домой возвращается некогда
Anastasiya Borovkova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
В целом неплохо и можно найти разные интересные недорогие штучки, обувь, одежду. На векс и цвет, но надо понимать конечно, что за магазин)). Купила было ножницы для маникюра, увы настолько такие себе, что проще выбросить увы((
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Просто отвратительный магазин, купила матрас 60х200 вечером 31 го числа померила он оказался длиннее моего дивана, сложила его, чтоб через день отнести обратно в магазин., так как рабочий день у меня с 9 утра до 22.00. Но придя в магазин с матрасом, чеком на покупку мне отказали вернуть деньги, очень долго один сотрудник осматривал, не найдя никаких дефектов понёс, в зал, затем вышел другой сотрудник и Вы представляете они показывают мне на волос 1 см т утверждают, что на нём спали. Большей наглости я не встречала. При моей просьбе дать Книгу Жалоб и Предложений отказались. Дать какие то контакты вышестоящих лиц тоже отказались. Поэтому сто раз подумайте прежде, чем что то покупать там, так как, в случае если Вам не подойдет купленная у них вещь,Вам однозначно ничего не вернут, им лишь бы продать товар и видимо совсем не заботит репутация магазина, такой большой сети, как Смешные цены, Совсем не клиент ориентированно. Больше никогда не буду ничего покупать в этих магазинах. Обязательно буду обращаться в органы по защите прав потребителей.
1
Алина.Лим.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Я крайне возмущена отношением сотрудников магазина к своим покупателям. Пришла 09.01.23 года, в магазин который находится по адресу улица Маршала Василевского, 17. Уборщица, которая мыла полы, не хотела впускать меня в магазин хотя я пришла за два часа до закрытия. Не успела я войти, как уборщица очень зло на меня посмотрела, и начала ругаться на весь магазин, её подхватили кассирша, и две продавщицы. Уборщица стала ходить за мной, демонстративно толкая меня пятой точкой, и зло обсуждая меня с другими продавцами... Я собиралась там купить несколько не самых дешёвых товаров но после такого отношения передумала делать этим людям выручку. Я больше не приду в этот магазин.
3
1
Ольга Крылова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Всегда можно купить что-то полезное и нужное. Побольше бы таких магазинов. Цены нормальные, товары качественные.
Нелли Тюрникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Цены низкие а качество хорошее. Очень рада что есть такой магазин.Магазин рядом с домом, это очень удобно Всем советую!
Константин Траба
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Большой выбор не дорогих вещей. Я особенно покупаю там медицинские носки и трусы. Есть возможность оплатить банковской картой!!!
Елена Комиссарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Цены не очень низкие. Товаров много. Качество за такие цены- соответственное!
1
Kostapc Show
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Охранник ходит и за спиной покупателей и унижает их
Елизавета
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Большой зал, вежливые продавцы. Покупала ходовой товар за приятную цену.
yanka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Прикольно, правда цены не очень то смешные, но это не отменяет факта того что там есть вещи которые мне реально нравятся
1
Мухаммад Артиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Сменшее некуда в озоне балаклава стоила 700₽ точная такая 450₽
Лукьянчиков Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший ассортимент. Приемлемые цены
Viktor
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Магазин действительно низких цен,качество товаров низкое,соответственно ценам!
ирина барулина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Народу нравится, значит есть смысл в этом магазине, в целом есть все, и мелочевка всякая...
1
Юрий Пономарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличное место, большой выбор и недорого!
Бакуля токонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший магазин,большой ассортимент товаров
1
ЕЕ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Большой ассортимент и приемлемые цены
1
Валерий Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Большой ассортимент и сменные цены
1
SUKHROB KHUDOYKULOV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Не кому не советую все товары подделки
1
Залина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Цены уже давно не смешные, дешевле и качественнее покупать уже в самой щуке , чем здесь. ценники не понятно какие, при покупке товара одинаковые может быть разной цены.
Д. Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Китай и азия сомнительное качество
1
лена Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отлично , что опять есть по близости мелочь всегда можно найти
KsSt
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Все как везде, ассортимент большой, удобно территориально
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Большой выбор и недорого!!!
Инкогнито 7313
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Исключительный выбор товаров....выйдя из магазина....не надо искать другие магазины
Л
Лиана Сати
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Ужас , невменяемые с бородами .,и такие же невменяемые продавцы . Где контролирующие органы почему такие магазины работают??
4
1
Балла Гейтс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Маленький ,тесный,неудобный магазин.
1
Наталья Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Чисто, аккуратно.
Алексей Захаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Долго я смеялся, увидев цены. Даже в цирк илм на Комеди Клаб теперь ходить не булу: этот магазин ближк.
mals1978
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Магазин ширпотреба не более.
1
Гражданка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Как узнать работает ли магазин смешные цены или нет сегодня 10.6- 20г. Нужный магазин потому как в тц Щука товары многим не по карману обувь очень дорого
2
Азизбек Тавкиев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Ну с такими ценами можно и в обычном магазине закупаться.
2
Дмитрий З
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Смешные
R
Ruslan81825
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Молодцы
1
vova v.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Чем больше на рыночной перспективе магазинов, тем лучше для покупателя. Ценники подобных магазинов очень похожи, поэтому пусть их будет больше.
Аллусик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Как все магазины.
mta111-yackuscheva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Есть интересные аещички, недорого!
1
Сергей Аншаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Не пошли на встречу, забыл дома карту с оплатой не смог решить вопрос
И
Инкогнито 5604
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Окей
2
3
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Почему закрыли магазин?был классный.
5
1
  1. 1
  2. 2