Axtarış
Marşrutlar

Венеция

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
214
Rəylər
300
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

300 rəy

Susmaya görə
Евгения О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличное место, уютное, душевное, как будто пришел в гости к подружке, которая умеет и стричь, и брить, и делать косметические процедуры, и ногти напилит, и плечи разомнёт 👌🏽Всегда чисто, к новому году - красиво атмосферно украшено, всегда нальют вкусный кофе или ароматного чая с печеньками 🥰 была не первый раз и однозначно буду возвращаться ещё, рекомендую к посещению как место, после которого чувствуешь себя свежим, обновлённым, выглаженным и ухоженным🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чумпалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хотелось оставить положительный отзыв о директоре салона, Светлане: очень приятный, добрый, отзывчивый, доброжелательный человек с нежнейшими ручками!!! Была у нее на уходовой процедуре лица (пилинг+альгинатная маска)! Каждый этап в уходе Светлана комментировала, рассказывала про уходовое средство! С огромным вниманием всё было выполнено! Спасибо большое! Также моя дочь делала ламинирование ресниц у мастера Альбины! Всё выполнено безупречно, реснички подкручены, прокрашены; работа выполнена относительно быстро! Советую данный салон к посещению! Иногда хочется себя радовать!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Салон Венеция - место вашего преображения в красивейших принцесс. Именно такое ощущение у меня после каждой процедуры и фракционной мезотерапии. Сейчас прошла вторую процедуру своего курса. Ощущение свежести и лёгкости кожи. Действительно как будто появляется эффект сияния кожи. Мастер Светлана не просто высококвалифицированный специалист, а просто фея, творящая чудеса с вашим лицом. 💥💥💥🔥🔥🔥🌟🌟🌟 А приятные подарочки в виде бесплатного лёгкого пиллинга делают мой курс мезотерапии ещё приятнее🥳😊😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Ив М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Я просто в восторге от мастера косметолога Светланы . Я записалась в слепую , не по знакомым , не по отзывам , а по сердцу ! И не прогадала. Начиная от атмосферы салона , чистоты , красоты , сервисом и заканчивая самым главным - процедурой. Делала перманентный макияж бровей и губ. Очень профессионально. Я довольна
Təşkilatın cavabına bax
Мария Китаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хочу выразить свою благодарность и восторг мастеру маникюра Марии!!!🥰Была в этом салоне впервый раз, и наконец нашла своего мастера😁Работа профессионала, разговоры по душам, атмосфера уюта, всё что нужно девочкам для полного счастья🫶🏻Очень удобное расположение салона, красивый интерьер, и милые администраторы на ресепшене! Обднозначно рекомендую! Теперь я ваш постоянный клиент❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Маршалкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хожу в салон красоты Венеция , к мастеру Карина. Посещаю процедуру лазерная эпиляция уже не в первый раз , все отлично проходит , очень вежливый персонал , от процедуры вижу результат уже на 3м посещении . Хорошее место положение , в Солоне всегда уютно , чисто и доброжелательно
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Профессиональные мастера, внимательные администраторы, сервис на высоком уровне. Всем и всегда довольна. Подобрали время записи индивидуально под моё расписание. Пользуюсь услугами бровистки Марии , очень довольна техникой выполнения и конечным результатом. Отдельная благодарность хозяйке салона Светлане за отличную организацию .
2
Təşkilatın cavabına bax
милана склярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Прекрасный салон с очаровательной хозяйкой🤩 Очень квалифицированный персонал, настоящие мастера своего дела! Отсюда все выйдут сказочными красавицами - будь то прическа или уход за кожей, или маникюр/педикюр. Все услуги будут на высшем уровне 🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Луна Шептицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Стригусь у Елены, мои дети тоже. Сказать-что то мастер от Бога-ничего не сказать. Обычно после парикмахерской все ок, а дома после мытья не то… Прикладываю фото после самостоятельного мытья головы и обычной сушки. Ее стрижка не требует особой укладки Спасибо салону и мастеру Елене.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коротков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Пришёл в салон красоты Венеция с примерной идеей, что хочу, но без четкого понимания. Ирина помогла определиться с формой стрижки, учла особенности моего лица и структуру волос. Мне было комфортно. В итоге,прекрасная стрижка,которая смотрится стильно и не требует сложной укладки. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
роман крюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Первый раз в салоне. Остался очень доволен. Мастер Марина сделала стрижку. Результат произошёл все ожидания! Все было выполнено быстро аккуратно и красиво. Теперь ваш постоянный клиент! Салон чистый, уютный. Персонал вежливый. Спасибо за работу.
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Приятный профессиональный мастер, сделали маникюр быстро и аккуратно. Записали быстро и пошли на встречу при выборе времени посещения салона. В самом салоне чисто, красиво и вкусный кофе. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Регулярно посещаю салон красоты Венеция, хожу на аппаратный lpg массаж и ручной, очень нравится после него качество тела🥰. Также хожу на маникюр и педикюр, достаточно быстро и качественно работают мастера. Также рекомендую косметологию в салоне венеция!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мельник Т.В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Замечательное место для релакса и красоты! Хожу регулярно к косметологам Светлане и Карине, маникюр-педикюр к Юлии и Марии, массаж и много других классных процедур. Душевный салон, мастера-профессионалы. Всем советую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Арсенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень приветливые и вежливые администраторы, хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Карине не в первый раз, она профессионал своего дела, до этого длительное время ходила в другой салон, результат был менее эффективный Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тиара Титенка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Была проездом в Новочеркасске . Нужно было срочно привести себя в порядок! Искала салон полного цикла,тк нужны были все услуги в одном месте и в один день . Нашла салон красоты Венеция и ни разу не пожалела!Мало того ,обязательно вернусь еще раз и буду рекомендовать знакомым! Администратор пошла мне на встречу ,подобрали удобное для время ,передвинули свои записи . В общем ! В один день я сделала маникюр и педикюр ,окрашивание волос и оформление бровей. Внимвтельный администратор,профессиональные мастера! Чай/кофе/телевизор и уютная атмосфера ! Однозначно рекомендую к посещению🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Колесник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличный салон 🤩 Ноготочки делаю только здесь💅Помимо этого много других классных процедур. Профессиональный и приветливый коллектив. 🥰 Вежливый и внимательный администратор ☺. Спасибо, что есть такое замечательное место, с красивым интерьером, приятной музыкой🤌
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Пришла на ламинирование ресниц, заодно сделала и брови плюс стрижку. Все очень понравилось! Здесь еще можно пройти кучу других процедур, массаж лица, эпиляцию и др. Есть скидочки и подарочки. Девчули, всем рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Нравится это место: всегда внимательная и очень обаятельная администратор, организует все наилучшим образом 👌 Мастер педикюра выше всяких похвал, девочки парикмахеры большие молодцы 👏 Последнее посещение 11 января 2026
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира Шевчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Идеальная кожа и брови, о которых я мечтала! ✨ Я осталась в полном восторге от посещения Венеция! Сегодня делала комплексную процедуру — чистку лица и оформление бровей у мастера, Светлана. Сама чистка прошла на удивление комфортно. Мастер работала очень аккуратно, я чувствовала заботу на каждом этапе, а не боль. Результат поразил: кожа стала такой гладкой, чистой и свежей, тон выровнялся, а поры выглядят незаметными. Это тот самый эффект сияющей, ухоженной кожи! А брови... Это просто ювелирная работа! Мастер учел все мои пожелания, идеально подобрала изгиб, который идеально подчеркнул мое лицо. Они выглядят так натурально и аккуратно. Огромное спасибо за профессионализм и такое внимание к деталям! Рекомендую на 100% тем, кто ищет качество и идеальный уход!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна курносова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Посещаю салон Венеция уже больше двух лет. Делаю большое количество процедур в данном салоне. Атмосфера в салоне очень уютная, администраторы всегда приветливые, обязательно угостят вкусным чаем, кофе или просто предложат воды. Несколько месяцев делаю различные процедуры у косметолога Карины, специалист с золотыми ручками))) Аккуратная, всегда расскажет все о процедуре и как ухаживатьза собой после нее, а что самое приятное все процедуры превосходят все ожидания по результату) Волшебные пилинги, липолитики, всё действительно работает. Открыла для себя перманент губ, делала у косметолога Светланы, процедура комфортная, губки ещё даже до коррекции выглядят уже шикарно❤ Светлана так же дает все рекомендации по уходу для лучшего результата после. Количество услуг которые получаю в Венеции можно перечислять бесконечно, но самое главное, что каждая из них на очень высоком уровне. Всем рекомендую данный салон)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Гризель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Посещаю этот салон с начала 2025 года и мне все очень нравится 👍🏻 Очень красивый и светлый интерьер, уютно 🙂 Хожу на стрижку к мастеру Елене. Всегда очень довольна результатом. Рекомендую к посещению 😊
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный салон красоты. Косметолог Карина и Светлана мастера своего дела. Цены отличные, расположение очень удобное. Процедуру "микротоковая терапия" тяжело найти в нашем городе. Поэтому салоном и качеством обслуживания я очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гриценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Салон красоты Венеция ! Хочу выразить огромную благодарность мастеру лазерной эпиляции Светлане!!!Профессионал своего дела, действительно супер мощный аппарат, рекомендую !!! Я прошла курс лазерной эпиляции и радуюсь каждый день, кожа гладкая и чистая! В нашем городе самый мощный лазер 🔥🔥🔥 Также очень нравится мастер Юлия! Всегда улыбчивая девушка сделает самый лучший педикюр! И спасибо администраторам за быстрые ответы и напоминания о записи👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Mormo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хожу к мастеру Елене два года, всегда великолепная стрижка. Всегда ухожу с хорошим настроением и уверенностью, что результат будет на высоте! Спасибо за профессионализм и приятное общение
2
Təşkilatın cavabına bax
Тома
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хочу поделиться своим восторгом от посешения салона Венеция ❤️ Давно мечтала о хорошем косметологе, и, наконец, нашла его! Карина - настоящий профессионал своего дела. Она не только внимательно выслушала мои пожелания, но и дала ценные советы по уходу за кожей. Процедура « Сияние кожи» была очень приятной, а результат превзошел все мои ожидания! После этого я записалась на массаж к Ирине. Это было просто волшебно! Ирина смогла снять напряжение с моих плеч и спины. Я вышла из салона обновленной и полной энергии. Огромное спасибо салону Венеция за такой замечательный сервис и профессиональных мастеров!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Замечательный салон, вежливые, приветливые сотрудники. Приходила на полный педикюр к мастеру Юлии Маликовой. Очень понравилась ее работа, аккуратно, тщательно, красиво. Большое спасибо! Записала также свою дочь на педикюр к мастеру Екатерине Лысак. Дочери все понравилось, мастер была предельно аккуратна , сумела привести в порядок ножки с проблемными ломкими ногтями и тонкой кожей. Очень благодарны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грона
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Была проездом в Новочеркасске и возникла потребность обновить маникюр. По отзывам выбрала салон Венеция и не ошиблась! Мастер Юлия Маликова - профессионал своего дела! Восстановила несколько поломанных ногтей, все сделала аккуратно и грамотно! Идеально ровное красивое покрытие гелем! Чувствуется что Юлия любит дело, которым занимается и делает все идеально! Благодарю за высокий уровень! 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Марина Платова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Первый раз у мастера Альбины на ламинировании ресниц и укладки бровей,советую приходить в этот салон. Хорошие ,доброжелательные девочки. Качество на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Моисеенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
В салоне Венеция царит очень уютная и расслабляющая атмосфера. Приветливый персонал, внимательные мастера и приятная - музыка создают идеальные условия для отдыха и ухода за собой. Косметолог Светлана косметолога и массажист Ирина - настоящие профессионалы своего дела. Я получила огромное удовольствие от посещения этого салона и обязательно вернусь снова. Спасибо за прекрасный сервис!"
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хочу выразить огромную благодарность визажисту салона «Венеция»! Карина ты просто волшебница 😘😘😘😘🙏🙏🙏🙏✨✨✨✨💫💫💫💫Я в полном восторге от макияжа. Мастер учла все мои пожелания, подобрала идеальные оттенки и сделала кожу сияющей. Макияж стойкий, выглядит очень естественно, но при этом подчеркивает все достоинства. Чувствую себя настоящей королевой! Обязательно вернусь снова и буду всем рекомендовать!!!!❤️❤️❤️❤️
IsAEvaa.1703
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Недавно я попробовала LPG-массаж и осталась очень довольна результатом. Процедура действительно помогает улучшить состояние кожи, делает её более упругой и уменьшает проявления целлюлита. Мастер Светлана — настоящий профессионал: она внимательно выслушала мои пожелания и создала комфортную атмосферу. Рекомендую всем, кто хочет расслабиться и улучшить внешний вид кожи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Искренняя благодарность за замечательный сеанс массажа Светлане Волковой! С первых минут я почувствовала себя в атмосфере полного расслабления и комфорта. Руки Светланы творят настоящие чудеса — каждая манипуляция выполнена с заботой. Массаж помог мне не только снять физическое напряжение, но и очистить мысли, подарив ощущение легкости и умиротворения. После массажа почувствовала себя обновленной и счастливой.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Спасибо прекрасному салону Венеция за заботу и красоту!!!! Благодарю мастера Юлю за педикюр!!! Отзывчивый персонал, профессиональные мастера ждут Вас в этом прекрасном месте!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ермолаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хожу к бровисту Марии, очень нравится, внимательная, вежливая, аккуратная🩷в салоне доброжелательная атмосфера, все девочки очень приятные, проконсультируют, всё расскажут, так что рекомендую.......
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Лучшая полировка в моей жизни. Мастер — волшебник. Волосы блестят, легко расчёсываются, сечения как не бывало. Всё прошло комфортно и быстро. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Селюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Нравится салон , хожу на лазерную эпиляцию к специалисту Карине, половина волос ушло после первой процедуры , я выбрала комплекс максимум. Процедура проходит безболезненно, в салоне приятная атмосфера. Всем рекомендую а посещению ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень понравился салон красоты Венеция. Качественные услуги косметолога, вежливый персонал, уютная обстановка, адекватные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
В октябре в салоне Венеция меня преображли к свадьбе моей дочери, уход за бровками у Светы это супер мастер ,может дать консультацию и по уходу за лицом как косметолог,всесторонний ,профессионал своего дела и видно как очень любит свое дело,коллектив подобран доброжелательный,администратор вежливый ,предварительно звонили ,напоминали ко времени прийти,очень было приятно ,проявленного внимания,посоветовали макияж у Карины ,это было супер Преображение,лицо стало выразительным и фото получились незабываемые.Карина очень вежливая ,предупредительная и видно сильно переживала ,все было супер👍Сам салон красивый,уютный,чисто и душевненько,приятно можно провести время и выбрать любую процедуру по уходу,все мастера в одном салоне, это очень удобно.Очень рекомендую салон Венеция.И успехов ,и процветания всем специалистам салона🙏❤️😘
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Шикарное место, красиво и эстетично оформлен зал, квалифицированный, вежливый персонал, ходим на стрижку и к косметологу Светлане. Эффект заметен, главное - регулярное посещение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень красивый интерьер, всегда чисто и уютно как дома! Сервис на высшем урове, предлагают травяной вкусный чай. Так же очень приятный персонал, улыбчивые, добрые, отзывчивые девушки. Очень люблю этот салон, хожу на все нужные мне услуги в один салон! И ногтевой сервис и косметология, ещё хожу на лучший массаж в городе к Ирине, прорабатывает наждый сантиметр тела. А так же есть и аппаратный массаж (корректирующий тело), парикмахерские услуги и просто в гости!
7
Təşkilatın cavabına bax
мария скрипникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
22 апреля делала маникюр в этом салоне у мастера Светланы, маникюр мне делали 3,5 часа,работу выполнили некачественно, администратор сказала что мне все переделают в любую удобную для меня дату,когда начали с администратором договариваться о дате,возникали какие то проблемы,то мастер не на месте,то времени свободного нет УЖАСНОЕ МЕСТО,НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ,на ногтях остались пропилы!
1
Алина Курносова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный салон! Обслуживание замечательное, приветливые сотрудники. Очень уютная атмосфера. Ходила к мастеру Карина на уходовые процедуры, результатом осталась довольна. Ни разу не пожалела, что пошла именно в салон Венеция. Всем рекомендую этот салон, каждый найдет в нем то, что ему нужно.☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Записывалась на услугу по уходу за волосами и подстричь кончики. При входе в салон встретил администратор, вежливо поинтересовались на какую услугу, рассказали об акции при первом посещении. Потом встретила мастер и проводила к месту. Помыли голову, сделали легкий массаж головы, так же ответили на все интересующие вопросы по уходу. Мастер Елена очень аккуратно и нежно работает с волосами, поинтересовалась как будем сушить: вытянуть или сделать кудрявые, так как мои волосы сами по себе кудрявые. Визитом очень довольна, обстановка спокойная, все чисто и приятно. Однозначно запишусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Всем доброго времени суток, уже не в первый раз хожу на макияж к мастеру Карине в салон красоты Венеция. Очень нравится её работа, всегда - все отлично, на 5++, и довольно-таки быстро по времени. На вечере получаю одни сплошные комплименты😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кутявина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Ходить в студию «ВЕНЕЦИЯ» совершено недавно , к мастеру Юле . Очень много поменяла мастеров и наконец-то совершились чудо ! Суперский мастер ! Полностью слышит мои предпочтения , работы держатся больше 3 недель.Любой сложности работы ! Отличный сервис ! Всегда подстраиваются ! Я в восторге ! Очень рекомендую именно мастера Юлю !
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Посещаю салон Венеция на регулярной основе. Выделяю себе целый день, записываюсь на маникюр с педикюром , уход за волосами, лазерную эпиляцию всего тела и завершает эти чудесные процедуры массаж тела. Очень удобно что в одном месте собраны все мастера своего дела, по другому не назовешь)) нравится все, очень удобно что отдельный вход у салона, своя парковка, уютно, в перерывах можно выпить чашечку кофе. Спасибо, за работу❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличное место где можно сделать сразу все процедуры. Красиво, уютно, а главное все на высшем уровне. Делаю лазерную эпиляцию, ногти и хожу на массаж только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Замечательный салон, начиная с порога. Интерьер, персонал,обслуживание, атмосфера. Компетентные мастера. Была впервые на японском маникюре. Довольна , просто нет слов. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
С июля хожу на процедуры лазерной эпиляции к мастеру Карине. Результатом очень довольна. Процедура проходит комфортно. Аккуратно и профессионально.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6