Axtarış
Marşrutlar

Кондитерская лавка

İcmal
Foto
3
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Алина Константиновна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Люблю покупать в этом магазине разные сладости! Особо привлекают восточные сладости и сухофрукты в шоколаде))) цены нормальные!) выбор очень большой!)) продавец вежливый и поможет выбрать, если вы захотите чего-то необычного))
Эльвира Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Ужас! Если вы хотите попробовать на вкус торт из пластмассы вам сюда! Торт никакой! Брала торт "Пьяная вишня" вообще не имеет ничего общего с этим вкусом! Даще бисквит никакой. Консультант ассортимент знает плохо. Акции не озвучили. Невкусно!
1
A
Anonim rəy
12 noyabr 2019
Очень вкусная выпечка, особенно лаваши
1
Евгения М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Просто вкусно
1
  1. 1
  2. 2