Axtarış
Marşrutlar

Хлеб из русской печи

İcmal
Foto
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Владислав Дейнего
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Рекомендую. Кникальная пекарня! Реально - всё из русской печи, на дровах. Плюс настой шиповника, запаренный в русской печи, квас и ещё много что. Квас для окрошки беру исключительно здесь.
2
Андрей Мазур
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Правильный хлеб, магия запаха костра и свежеиспеченного хлеба, вкусный квас, отзывчивые ребята.
rumaxMM
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хороший, вкусный хлебушек прям из дровянной печи!На закваске.Есть белый и с отрубями,так же есть живой квас.
2
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2021
Очень качественный хлеб из староруской закваски на отрубях грубого помола, без дрожжей, сахара, моли, и разных загустителей и стабилизаторов. Кто хочет держать вес в форме, лучшего хлеба не найти. Еш хоть от пуза, не полнит.
2
Дашка Фоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный квас и хлеб, остальное лучше не брать
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень вкусный хлеб и очень вкусный квас!
И
игорь и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Вспоминаю родную деревню , и бабушку которая так же пекла хлеб, наверное это с детства генетический сложилось - тепло печи и запах настоящего хлеба. Процветания вашему ремеслу.
Д. М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Ну так себе на любителя. Это индивидуальные предпочтения по вкусу и запаху.
Гена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Вкусно, качественно, полезно, дорого
2
Елена Манохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Вкусный
3
  1. 1
  2. 2