Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kursk · Kafe

Pasta Basta

Reytinq 4,4
440 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (961) 196-00-09
Telefonu göstər
Kursk, Studencheskaya Street, 1 · floor 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Pasta Basta, Kursk, foto
Kafe Pasta Basta, Kursk, foto
Daha 40
İcmal
Foto
50
Rəylər
200
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kursk, Studencheskaya Street, 1floor 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (961) 196-00-09
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Авиаавтоматика
77 m
4
АвиаавтоматикаТЦ ЛинияЗапольная улицаЮго-западный государственный университетПроспект Дружбы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Lift
Qiymətlər:orta
Orta hesab:450–670 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Mətbəx:karışık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ninja Food
Reytinq 4,8
Fresh Cafe
Reytinq 4,6
Panda
Reytinq 4,5
Piratskaya Bukhta
Reytinq 4,4
Tortlyandiya
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
440 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

200 rəy

Susmaya görə
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Как и в любом другом кафе этой сети в городе Курске, качество и вкус блюд на высшем уровне. Достаточно быстрая подача даже в условиях полной посадки. Ценник очень демократичный. Немного иначе (с уклоном в отрицательную сторону) работают здесь официанты, не знаю с чем это может быть связано. Только в этом месте чаще всего требуется выпрашивать меню, потом сделать заказ, или просить убрать столик после предыдущих клиентов... Это странно. Но в целом - вкусно поесть это сюда! И выбор блюд мне очень нравится, и вкус, и дизайн зала - все хорошо.
1
Ростислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень приятное место и пожалуй лучшее на северо-западе Курска. В этом ресторане очень классная атмосфера, и мягкие места. Официанты быстрые, обслуживают хорошо, и меню просто огромное. Глаза разбегаются. Но самое главное - вкус. Конечно мы заказали пасту, и много чего другого - и это оказалось очень вкусно. Я буду приходить сюда ещё. Если хотите сытно поесть или отдохнуть, то приходите в этот чудо ресторан.
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Кормят вкусно, друзья угостили сладостями, решили до дома не донесем, пошли в кафе. Заказали первое, второе и третье, расчитывая съесть и сладкое, официант запретил. Взял с нас 300 рублей. Хотя бы предупреждали бы, мы бы ничего у них бы не заказывали. Главное для них это деньги, все человеческое для них чуждо. Как зовут официантку не поймёшь, ходит по залу в фартуке из пищеблока. Мы с женой не так часто ходим по кафе, и из-за вкусной еды и плохого отношения вряд ли ещё раз в эту кафешку ещё заглянем. А руководству совет: менять официантов, а повару респект в удобном варианте.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi