Axtarış
Marşrutlar

Аддзяленне паштовай сувязі № 16 Белпошта

İcmal
Foto
4
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
351 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хочу выразить восхищение прекрасным обслуживанием Курадовец Ирины 💙 Очень вежливая и компетентная. Не только ко мне, а всем, кого обслуживала до меня . Спасибо большое - Ирина вы замечательная 😍
2
Н
Надежда Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Всё отлично! Электронная очередь. Обслуживают быстро. Посылка тоже доехала неожиданно быстро. Интересные двери. Пластиковвые такие в торговых центрах видела, к вот деревянных не видела. И скамьи внутри тоже очень интересные деревянные. Возможно, кому-то поможет. Если в другом городе вы купили много чего-то для себя, а тащить домой себе не хотите, то отправьте это себе почтой. Я так и делала)
3
0
0динокий Пастух
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Полное днище. Почта не оборудована в соответствии с критериями безбарьерной среды для инвалидов по зрению: то есть не на всех окнах есть обозначения номеров, например над третьим, там лишь мелкая надпись над табло с номером талона. А ещё чтобы отправить небольшую посылку в Россию, требуют показывать содержимое. Заслуженная единица!
1
1
T
Tanya Burak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Замечательный коллектив, всегда внимательно, уважительно, терпеливо относиться к клиентам. На все интересующие вопросы отвечают быстро и четко. Приятно посещать это оотделение
5
1
К
Кожановская Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хопошая почта! Сделали хороший ремонт! Вежливои чёткое обслуживание! Добрый персонал. Оператопры выполняют указаные услуги правильно, чётко и быстро. Рекомендую к посещению данное отделение Пинска.
4
Танюша Якушева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
По себе почта классная просторная большая обслуживается вовремя Но есть одно но очень грубо отвечают когда мне нужно было обратиться насчёт перевода и посылки и вообще очень грубят по телефону тоже грубо отвечают хамски пожалуйста научитесь уважать себя и своих клиентов
1
1
Ludmila
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличное обслуживание. Спасибо за помощь и консультирование при отправке посылки зарубеж.
2
1
И
Ирина Андреевец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Может мне везёт,но сколько не хожу на почту очереди нет,всегда уютно и комфортно,летом всегда работает кондиционер
3
Alex Bor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
После ремонта стало очень красиво. Спасибо за то, что не убираете двери-"вертушку" - я их помню всю жизнь. Объективно о качестве предоставляемых услуг не скажу - давно не был, однако, если есть электронная очередь, должно быть супер. И если нет такого, что работает одно-два окна, а остальные нет.
3
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Чисто. Есть места для ожидания. Электронная очередь. Часто много людей, приходится ждать. Обслуживание оперативное, подскажут как отправить лучше письмо. Персонал доброжелателен.
3
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Написано что работает до 19:00... А сегодня (четверг — 26.09.2019) и вообще по факту работают до 18:30... Сегодня так спешил на почту... Пришёл под дверь ровно в 18:30... А девушка из почты стояла на входе сказала, что всё... Почта закрыта... Работаем до 18:30... То ли инфа на сайте не верная про время работы (исправьте), то ли там чёрти что твориться (исправьте)...
10
Ольга Кулинчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Всегда большие очереди, а касса работает то одна то две, хотя их там четыре. Операции проводят очень долго. Кассиры доброжелательные и в этом наверное единственный плюс.
2
2
Нина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Ужасный терминал на электронную очередь. Надо было забрать посылку оставленную курьером, массу вариантов перепробовала, но так и не получилось попасть в нужное окно. Только после общения с заведующей. А так, марку купить или ещё какая мелочь, так без проблем.
8
3
v.kaktotak
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Недолгое время ожидания Чистота вокруг Прекрасное обслуживание
4
А
Артем Насонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Быстро, чисто, качественно. Электронная очередь и инфокиоск. Рекомендую
3
С
Светлана Жук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Постоянно очередь. Потому что центр города. Пора бы уже отделить тех, кто платит, и тех, кто пришёл отправить просто ПИСЬМО. Из-за копеечной марки стоишь долго и упорно
3
А
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Все супер. Если бы только очереди двигались быстрее и в правильном направлении. А то приходишь за посылкой, берёшь номерок 167,например,смотришь на табло, а там номера начинаются со 160..ну,думаешь,7 человек... Ерунда... А тут бац, 145 и 146 приглашают.... Офигеть.... Не так ли?! И ждёшь, и зачастую в забитом до отвала пенсионерами помещении!
8
Татьяна Кременская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Очень нравится именно электронная очередь,никто не висит и не дышит в спину,а также,конечно,обслуживание на высоком уровне,желаю процветания и роста
7
1
Татьяна Федорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Вежливый персонал , обслуживание на высшем уровне , компетентны в любых вопросах ....чистота и уют )))
3
1
А
Александр Демчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Молодцы, отлично работают. Вежливо, компетентно и почти без очередей.
11
Светлана Чарапиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Большой зал, электронная очередь, вежливые операторы. Мне понравилось отделение.
3
romeoilin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Компактное отделение почты, хорошее расположение, одни карусельные двери чего стоят, добавляя архитектурную, индивидуальную выразительность зданию.
4
1
Сергей Аверин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Единственное отделение (из тех где мне доводилось бывать) с более менее шустрым обслуживанием.
5
Роман Матюх
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хорошее отделение знакомое с детства
3
Виталий Бибко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Обычно всегда без особых очередей, сотрудники работают быстро
2
К
Катя Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
В какие такие дни надо ходить когда нет очереди . Очереди есть всегда ну может не очереди большие ,а работают так быстро но ждать приходиться долго пчему-то
8
2
Е
Егор Климович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Обслуживание отвратительное
2
С
серый бор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Отличная электронная очередь. В меру вежливые сотрудники))
3
Ольга Петрукович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Современный интерьер и наличие электронной очереди, чисто и уютно.
13
1
М
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Прекрасные работники. Отличное обслуживание. Всё быстро, но без суеты. Всегда очень чисто и светло.
13
2
Александр Х.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Быстрое обслуживание, доброжелательный сотрудники
3
Сергей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Норм. Сделали электронные очереди и стало порядка больше. С парковкой беда.
10
1
А
Алексей Шишко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Спасибо за подробную консультацию и хорошее обслуживание!
3
А
Алла З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Быстрое обслуживание, электронная очередь.
3
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Приятное почтовое отделение с видавшей разные истории крутящейся дверью
2
Евгений Малиновский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Все отлично! Быстро, четко аккуратно.
12
иван о.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отлично
5
Вероника гетманчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Была но осталась не давольна персанал на понемание клиентов чужд.
1
3
Станислав Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Отличное обслуживание, грамотный персонал
3
1
И
Игорь И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Быстро и комфортно
3
Halokat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2018
Все хорошо, только постоянно большие очереди
5
И
Иван Безин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Замечательные работники. Профи своего дела!
3
Алёна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Обслуживание на высшем уровне.
3
А
Александр Базан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
В субботу с 10.00, что то поздновато для открытия. А в основном - молодцы
12
1
А
Анатолий козюра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Очень удобно,быстро обслуживают.Отлично!!!
3
Е
Евгений Кунаховец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Хорошее отделение ,вежливый персонал
9
Виктория Бондарович-Юргелевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Хорошее быстрое обслуживание.
10
1
валентин н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Отделение работает хорошо и персонал хороший
4
2
B
Belarus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Всё гуд. Лучше уж некуда.
2
А
Андрей М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Не всегда вежливый персонал
1
2
  1. 1
  2. 2