Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe · Грилиан

Грилиан

Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Babrujsk, Sacyjalistychnaja vulica, 76
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Грилиан, , foto
Kafe Грилиан, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Babrujsk, Sacyjalistychnaja vulica, 76
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Garteatr
216 m
4
GarteatrPloshcha PieramogiKinateatr TavaryshStadyjonVuchylishcha alimpijskaga reziervu
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Ольга Шубина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Небольшое, но уютное и красивое заведение. Ожидание заказа у нас было минут 30. Цены приемлемые. Персонал приветливый. Самообслуживание. Муж был в восторге от хинкали. Шаурма на гриле тоже вкусная, только были бы еще размеры поменьше (400гр мне было многовато).
sk-minsk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Понравилось! Кафе небольшое, сказали, что при потеплении будет еще летняя терраса. Сама не из Бобруйска, гуляли с мужем по городу его детства) Решили зайти. Заказали шашлык из шеи, шаурму, шампиньоны и бургер. Все понравилось, все свежее было и ароматное. Шашлык сочный и нежный получился. Шаурма тоже вкусная и большая, в бургере котлета сочная и вкусная. Грибы запеченные с зеленью, не пересушенные, вкусные. Думаю, при следующей поезде попробуем хинкали. Не знаю, как по ценнику для Бобруйска, но в Минске дороже получилось бы гораздо.
Дария Кисляк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Посетили 3.06.2026 данное заведения с семьей. Заказывали хинкали, крылья, ребрышки, бургеры, кибаб и шампиньоны. Вся еда отличается от заявленной, шампиньоны как будто из микроволновки, бургеры холодные, кибаб почему в лаваше без тарелки (еда не на вынос), все холодное, недогатовленное( ребрышки и крылья мы ждали 45 минут, ушли из заведения не дождавшись. Заплатив 145 рублей подарили заведению самые дорогие позиции, тк терпение уже кончилось. Кассир забывала вилки, перчатки, соус. Короче, это полное разочарование, крайне не рекомендуем. Ранее бывали в этом заведении, но попадали на нормальную смену, жаль, что они потеряли постоянных клиентов, а мы место где можно норм поесть.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi