Axtarış
Marşrutlar

Аврора

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
956
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
В
Владимир Хулхачиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хотел бы поблагодарить компанию Интерстрой за такую красоту! Кухня получилась качественной и функциональной. Приятно удивили цены, в дополнение предоставили скидку, а также приятным бонусом была мойка в подарок! Учли все нюансы, пожелания, на каждом этапе всегда были на связи. Всё сделали в сроки, все сотрудники профессионалы своего дела. Буду рекомендовать вас всем друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Здравствуйте!Заказала кухню в Авроре по рекомендации своей сестры .Не пожалела вообще ,все сделано качественно,установка вообще за один день прошла 🫶🏻Хочу выразить благодарность всей команде ,в особенности менеджеру Эльвире .Очень приятная девушка ,а главное профессионал .Помогла в выборе дизайна ,цвета ,фасадов .Было сделано несколько проектов на выбор и это бесплатно 👍🏻Кухня получилась красивая и современная !Я очень довольна результатом 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Вот Яндекс Карты всегда правильно информируют своих пользователей! Вот мы летом в самую жару искали место, т. есть фирму, где можно заказать кухню, мини гардероб, прихожую и столы своим школярам! Магазины Элисты объехали, но ничего не понравилось! Качество низкое, цвета не понравились! Семьей вечером гуляли на 2 мкр, увидели на дверях офиса Интерстрой наклейку Яндекса «Хорошее место»! Ясно, что такую награду заслужить непросто! Значит, мебель этой фирмы высоко оценивают, хвалят в отзывах Яндекса и рекомендуют своим друзьям, знакомым. Место хорошее, стоит зайти! Обратились на следующий день в офис. Скинули менеджеру Чингису фото плана квартиры, он компетентно поработал с нами два дня. Учел все наши пожелания, наши хотелки)). Два дня мы работали с менеджером. Выбор материалов широкий, цена нас устроила. Заказали, оплатили. Срок изготовления два месяца норм. В итоге, мы косметический ремонт завершили в начале ноября. Фирма подстроилась под нас, изготовленную мебель хранила у себя. В десятых числах ноября весь комплект мебели для всей квартиры нам привезли и установили за три дня. Сборщики парни мастеровые! Собрали мебель аккуратно! Кухня, стеллажи, столы отличного качества, модное цветовое решение! У меня жена такая капризная, а вот угодили ей. А мне как все понравилось, цвет красивый, ящики бесшумные, ручки стильные. Награда «Хорошее место» от Яндекса фирма Любовь Карловны актуальная! Качественное производство мебели у нас в Элисте! А еще я слышал, что на фабрике двух инвалидов трудоустроили. Непросто это, создать рабочее место для инвалида, обучить его и обеспечивать работой. Приятно, что местный бизнес заботится об инвалидах. Много написал, резюмирую. Спасибо Яндексу за актуальную информацию. Мы выбрали по вашей подсказке и правильно сделали. Моя семья к новому году с новой мебелью, изготовленной по нашему заказу от мебельной фабрики Любови Карловны. Друзья, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Горошкина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Уважаемые пользователи Яндекс! Есть место в нашей Элиста, которое я и моя семья любим: высоко ценим, хвалим в отзывах и рекомендуем! Это офис заказа мебели фабрики Аврора! На протяжении 17 лет мы заказываем шкафы, столы, кухню в одном месте! Наша семья три раза меняла адрес. Была квартира двушка, семья росла, купили четырехкомнатную квартиру! Шло время, переехали в дом! Но мебель для своей семьи, заказываем на фирме у Любовь Карловны! Место хорошее! Что сами спроектируем, то и получаем! Все предметы, изготовленные для нас высокого качества, небольшие сроки исполнения, коллектив профессионалов! Офис мебельной компании Аврора «ХОРОШЕЕ МЕСТО». Друзья! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольцонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Заказывала у Вас кухню и осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Отдельное спасибо дизайнеру Эльвире за её советы и рекомендации, а также сборщикам за быструю и качественную работу. Кроме того хочу отметить, что ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания, обязательно вернусь к Вам при последующих заказах мебели и смогу рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8931
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Решила написать отзыв о своей Кухне! Моя семья построила новый дом в Восточном районе Элисты. Из квартиры переехали в дом! Старую мебель оставили и в новый дом заказали мебель в ООО «Интерстрой». Фирму выбрала знакомую мне по работе. В нашем детском саду игровые модули, шкафы, кровати изготовлены по заказу в этой компании. Мебель прошла испытание временем! Все добротное, крепкое и красивое. Лет 10-15 эксплуатируется. Потому, кухню заказала у Любови Карловны! Она хозяйка фирмы. Приятно, что я скидочку небольшую получила и мойку в подарок! В конце января этого мы всей семьей были в офисе фирмы. С учетом замеров сделали проект, выбрали материалы, подписали договор, оплатили. И 26 марта кухню нам привезли и собрали. Все очень понравилось! Качественно, красиво. Сборщики парни -молодцы! В один день привезли и собрали! Еще и за собой мусор убрали. Так все аккуратно сделали! Спецы!!! Еще отмечу высокий профессионализм менеджера Чингиса. Фирма работает!! Ей можно доверять!! Еще есть планы по гардеробу, летом придем!!! С уважением, М. Ирина И.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Заказывал кухню удаленно, очень грамотно проконсультировали и помогли подобрать материалы. Выполн ли в срок и отправили транспортной компанией в другой город. Цена за аналогичную кухню в других компаниях выходида на 30-40% дороже. Заказывал еще шкаф с рисунком, получилось очень красиво. При сборке не возникло никаких проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Пользователи Яндекс! Хочу показать вам свою гардеробную. У меня новая квартира в 3 мкр Элисты. Приятные хлопоты по ремонту и обустройству дома выполнены. Моя семья готовится к переезду. Меньше чем за месяц я заказал и получил емкий гардероб, который планировали всей семьей. Заказ мебели я доверил местной фирме -производителю ООО «Интерстрой». Выбор сделал потому что знаю их лет пятнадцать. У них качественная мебель, всегда внимательно подходят в задачам заказчика, короткие сроки изготовления! Удобный офис, куда можно прийти всей семьей. Мебель мне и супруге очень понравилась. Еще есть планы по кухне, придем осенью! Друзьям и близким рекомендую мебельную фабрику Любовь Карловны! Ей можно доверять свои мечты по дому! С уважением Н. Саранг.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хотела поблагодарить компанию и её сотрудников за качественное и своеврменное изготовление мебели (прихожая, обувница). Работа построена грамотно, все налажено, начиная с консультаций, замера, изготовления и сборки. Особую благодарность хочу выразить дизайнеру Эльвире за помощь, понимание и советы в выборе, ее уважительное и трепетное отношение. Специалист на своем месте, очень приветливая и контактная.
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Ики-Бурульская районная библиотека вошла в число победителей конкурсного отбора Министерства культуры РФ на создание модельных библиотек нового поколения - и одним из ключевых этапов нашего обновления стал выбор качественной и функциональной мебели. Мы остановились на компании Интерстрой, и это было абсолютно верное решение. Что особенно хочется отметить: 🔹 Профессиональный подход. С самого начала команда “Интерстроя” помогала нам подобрать мебель, которая соответствует требованиям модельных библиотек: современная, удобная, эргономичная и долговечная. 🔹 Качество на высоте. Вся мебель выполнена аккуратно, из прочных материалов, выглядит стильно и современно. От всей души благодарим команду “Интерстроя” за вклад в наше большое и важное дело!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ходжинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень рады ,что обратились именно в эту компанию , заказывали ресепшен ,по цене вышло намного дешевле чем в других фирмах ,а самое главное в короткие сроки ! Меньше чем за неделю заказ был исполнен , качество материалов и сборка на высшем уровне ! Спасибо за помощь и идеи в реализации проекта , найдут решение любой проблемы,подробно ответят на все вопросы ,подберут разные варианты . Доверились и остались довольны, ребята большие молодцы ,настоящие профессионалы 👍🏻 Обязательно будем обращаться еще !
Təşkilatın cavabına bax
наран в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
В нашей Элисте выбор мебельных фирм небольшой. В основном это магазины, которые продают готовую мебель. Мне же нужна была мебель по спецпроекту! Я по совету моей тети Лены обратился на производственную фирму Интерстрой. И отличный совет! Я за месяц заказал и уже получил по своему проекту кровать, шкаф и перегородку! Сделали на отлично! Фото публикую! Эту фирму буду рекомендовать своим друзьям! Санал Ш.
Təşkilatın cavabına bax
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Суперская фирма, сначала заказала моя мама, и спустя 3 года заказ сделала я. Мебель действительно хорошего качество. Бесплатно сделают проект, назовут примерную стоимость, замер тоже бесплатный, ни за какие выезды платить не нужно, советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Valery Izdeliev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Быстро и оперативно отвечают на все влпросы. Хотел себе компуктерный стол, через 2 дня он стоял у меня) качество отличное! Спасибо, еще закажу жене и на кухню)
Təşkilatın cavabına bax
Айса Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Долго выбирали из множества фирм, изготавливающих мебель на заказ, к кому обратиться за кухней и шкафом в прихожую, в итоге в очередной раз отдали предпочтение фирме «Интерстрой». Мебель получилась красивой и функциональной, никаких зазоров, реальность превзошла ожидания) Особую благодарность хочу выразить Эльвире! Спасибо за помощь в дизайне, подборе материалов и фурнитуры, все идеально сочетается! Мне было удобно составить предварительно дизайн и расчеты дистанционно, в салон приезжала лишь для выбора материалов, спасибо за такую возможность. Желаю Вам процветания, благополучия и побольше довольных благодарных клиентов !
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Minaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хочу сказать огромное спасибо команде фирмы "Интерстрой". У них была не простая задача: сделать дополнение фасада уже готовой фирменной стенки для гостиной. Никто не хотел и мог взяться за такую работу, только фирма Интестрой смогла нам помочь и оправдала все наши ожидания. Спасибо Вам большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
саглара з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Я очень благодарна фирме и директору за грамотно выполненную работу.Ценна организация процесса от замера,работы с дизайнером Эльвирой по созданию проекта (все подробно и терпеливо,уважительно и максимально выгодно для клиента.Это требует много профессионализма и эмпатии от специалиста.Поэтому я очень благодарна).Вся работа выполнена в срок,указанный в договоре.Отдельно хотела бы отметить как организован процесс по доставке и сборке мебели-в точно оговоренное время ,крайне аккуратно и без каких-либо повреждений. Буду обращаться не раз.Доверие 100%.и главное,что я очень довольна качеством мебели ну и еще раз повторюсь ,всем процессом.Удачи и процветания Интерстрою во главе с Любовь Карловной!Организовать работу на всех этапах -огромный труд!Здоровья Вам и благополучия!🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
галина б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличная фирма по изготовлению мебели! Если хочешь качественно и красиво, то рекомендую однозначно. Изготовили кухню быстро, умелая установка. Все детали и доводчики качественные, могут даже встроенную технику сразу установить! Не раз заказывали и еще будем. Лучшие в своем деле 👍🏻 Самое главное, трепетное отношение к клиентам! Эльвира супер профессионал, найдет подход даже к самому капризному клиенту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Наша бюджетная организация проводила аукцион на поставку офисной мебели. Объем был большой! Победу одержало ООО «Интерстрой» из г. Элиста. Фирма иногородняя для нас, потому были опасения: смогут ли выполнить все перечисленные в спецификации требования, уложатся в сроки, будут ли гарантии качества? ! Договор заключили. Точно в срок с фирмы сообщили о дате поставки. В назначенный день партию мебели привезли на трех автомобилях. Рабочие оперативно разгрузили и собрали и разнесли по кабинетам наши столы, шкафы, тумбы, кресла. Наши девчата осмотрели каждый предмет на отсутствие дефектов. Мебель без брака, красивая, модная. Цвета очень красивые!!Такая продукция будет служить нам долго!!! Нам и руководителю очень понравилась! Спасибо большое добросовестному поставщику из Элисты ООО «Интерстрой». Отдельная благодарность менеджеру Эльвире за высококвалифицированную работу! И Любови Карловне!
1
Təşkilatın cavabına bax
арслан х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хочу выразить благодарность за отличный сервис и индивидуальный подход. Заказывал кухню угловую, всё было сделано в наилучшем виде, сборщики собрали мебель идеально, без каких либо зазоров. Хочу пожелать коллективу всего самого наилучшего. Очень рад что к вам обратился!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Заказывала шкафа прихожую и шкаф в туалет в г Ставрополь, все получилось от доставки до сборки, отличная работа! Все сотрудники проявили внимание и заботу. Особая благодарность сборщикам, очень компетентные, грамотные специалисты, знающие свое дело. Спасибо всем огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Delya B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Мне очень понравился сервис , вежливый персонал , создали тумбу с необычным дизайном , помогли выбрать материал и самое главное уложились в сроки . Буду возвращаться к вам не один раз!
Təşkilatın cavabına bax
Дольган Савгуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Пол города пробежали ничего подходящего не нашли. изготовили прихожую по нашим пожеланиям. все отлично.качество супер. пользуемся каждый день.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Мои дети учатся в школе N 10 им. Бембетова В. А. Там есть историко-краеведческий музей им. Качуевской Н. Недавно я стала свидетелем чудесного обновления нашего школьного музея. Новые музейные витрины смотрятся органично, красивые и добротные, современные. Я решила поинтересоваться у классного руководителя, где же изготавливают такую мебель, на совесть. Оказалось, что хорошую мебель производят у нас в Элисте. На фирму ООО "Интерстрой" сотрудники вышли потому, что многие из них заказывали там мебель себе домой, кто-то кухню, кто-то спальню Мебель качественная, прошла испытание годами эксплуатации Поэтому довольные покупатели порекомендовали фирму своему руководству После таких восторженных отзывов я решила, что спальню и прихожую будут заказывать только в ООО"ИНТЕРСТРОЙ"!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Манжиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хотела выразить благодарность компании Интерстрой за реализацию своей мечты -современной, функциональной и красивой кухни. Особенно отметить за компетентность, отзывчивость и доброту менеджера Эльвиру. И конечно, огромное спасибо, молодым людям, за работу выполненную в срок и быстроту сборки. Вы отличная команда, спасибо вам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отлично сделали мебель для 2 квартир в новом доме, очень довольна, консультант Эльвира ответственно подходила к решению запросов и прихотей!
Təşkilatın cavabına bax
Патимат Амирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
На фирме Интерстроймебель я заказывала кухню. Пришли по рекомендации своей соседки. Она заказала красивую кухню пару лет назад. Мебель у неё высокого качества, доступная цена. От момента заказа до момента доставки прошел месяц. И вот привезли и собрали нам комплект кухонной мебели. Получилось очень красиво! Выдвижные ящики и двери на доводчиках. Цвет, как я хотела! Мне и моей семье очень понравилась! И всем друзьям и родственникам рекомендую эту фирму! Вот надежный поставщик мебели! С уважением А. Патимат.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Заказывали в этой фирме встроенную прихожую, очень понравилось качество продукции, решили заказать кухню,приятно удивили бонусы,подарки.Сама кухня получилась красивой,но хотелось сказать отдельно большое спасибо за сотрудников Александра и Василия,сборщиков мебели,тактичные,умелые, посоветуют как лучше,прямо играются,так приятно смотреть на их работу,фирме надо держаться за таких работников и поощрять,иначе переманят,да просто красавцы эти Ребята! Спасибо большое за кухню,за их работу, заказывайте мебель в Интерстрое!
Təşkilatın cavabına bax
Чингис Перняев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность коллективу фирмы Аврора, в частности дизайнеру Эльвире. Заказывал гардеробную, все сделано в обозначенные сроки. Сборка произведена быстро и качественно. А также по приемлимой цене.
Təşkilatın cavabına bax
оксана б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Заказали сначала кухню а затем и прихожую в компании Интерстрой. Очень довольны качеством мебели и работой сотрудников данной компании!!! Благодарим за профессиональную работу и индивидуальный подход к клиентам! Нам все очень понравилось, мебель отлично смотрится в интерьере и отвечает всем нашим потребностям)!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Назаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличная мебель! Заказывали на работу! Сделали все в кратчайшие сроки, красиво, учли все наши хотелки! Очень благодарны!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Манджикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Не первый раз делаем заказ в данной фирме, оформили заказ быстро, изготовили и произвели монтаж также быстро, в срок который и обещали! Очень довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
blgnnmnv-1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Вежливый персонал, отзывчивые люди. Эльвира и Михаил - спасибо Вам за работу, советы и сопровождение! Большой выбор, качество выполненных услуг на высоте и в указанный срок. Кухня получилась красивая и удобная.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Байрта Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Наша семья на фирме Интерстроймебель заказывала летом этого года кухонную мебель. Фирма знакомая. Лет восемь назад заказывали шкафы, стол, кровати. Мебель производства этой организации красивая и крепкая, цены самые доступные. Потому вопросов не было, куда обратиться с новым заказом. Хочу отметить, что специалист с замером приезжал к нам в Кетченеры. Для заказа мы ездили в офис фирмы на 2 мкр в Элисте. Новый современный офис удивил широким ассортиментом материалов, отмечу высокий профессионализм менеджеров. Дали много дельных советов по проектированию кухни. Проект нам понравился, цена хорошая, мебель заказали. Срок изготовления составил примерно полтора месяца. Кухню привезли сборщики и собрали. Все как я хотела. Красивая мебель, выдвижные ящики на доводчиках, верхние шкафы с качественными подъемными механизмами. Все работает бесшумно!! Фасады модные, корпуса без сколов. Мне и моей семье кухня очень нравится! С удовольствием буду рекомендовать Интерстроймебель своим друзьям, соседям и родственникам!!! С уважением, Шургучиева Б.
Təşkilatın cavabına bax
Иляна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Спасибо Интерстрою за воплощение мечты!Кроватка качественная и очень красивая. А главное, ребенок в восторге) Приятная девушка-консультант, мастера быстро собрали кровать на месте Кровать была изготовлена намного раньше срока,указанного в договоре)
2
Təşkilatın cavabına bax
INDIVA Singers в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
я рассчитывю и собираю мебель самостоятельно. когда встал влпрос где заказать детали лдсп с распилом по указанным меркам, я рассмотрела все предложения на рынке элисты и пришла к мнению, что буду заказывать в интерстрое, т. к. цена порадовала. заказ был готов уже на следующий день после оплаты. детали распилены вплоть до миллиметра точно. качество лдсп хорошее. доставка тоже порадовала. качество обслуживания на отличном уровне. в общем, буду заказывать еще в этой же компании. лично для меня, конкурентов у них нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Шерентеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Выражаем благодарность коллективу Интерстрой за оперативность и качественно выполненный заказ комплекта мебели для детской комнаты. Особенно благодарим менеджера Анжура за профессиональный подход при замере и создании проекта, учёл все наши пожелания, замечания, а также ненавязчиво помог определиться с выбором параметров, цвета фасадов, фурнитуры. Ребята-монтажники качественно выполнили сборку и установку мебели. Желаем вам процветания и карьерного роста! Нашей семье очень понравилась мебель. Заказчица Лавгаева И.
3
Гиляна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Добрый день!! Хочу выразить благодарность дизайнеру и сборщикам мебели! Качественный материал, приятный на ощупь! Благодарю за скидку, как постоянным клиентам!👍🙌😊
Təşkilatın cavabına bax
Рената Скиданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Иметь красивую, функциональную, современную кухню - мечта любой хозяйки, и моя мечта осуществилась благодаря команде "Интерстрой"! Отличная, слаженная, профессиональная работа всех сотрудников, на всех этапах, от замеров, проекта, до изготовления и установки, учли каждый каприз, все получилось так как и хотела. И вдвойне приятно, получить свою новую кухню в день рождения, спасибо за мойку в подарок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения💚
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Спасибо Интерстрой мебель Элиста. Всё чётко, даже онлайн можно оформить заказ, учтут всё потребности и желания. Сотрудники доброжелательны и корректно работают. Заказывали письменный стол и кровать, всё идеально. Срок в срок. Доставка и сборка. Работают от и до, всё покажут и подскажут. Помогут определиться с цветом и подскажут лучшие варианты. Отличная команда! Спасибо за работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Летом 2023года заказывала у интерстрой 4 шкафа. Всё было сделано на отлично. Начиная от замеров и заканчивая сборкой. Кстати, отдельное спасибо ребятам за сборку-одни из лучших! Команде Интерстрой спасибо , что всегда идут на встречу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роза Ким
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Всем советую заказывать мебель в Интерстрой!!! Очень вежливый персонал, особенно Эльвира, очень благодарна ей за помощь и советы по поводу прихожей. Заказом своим я очень довольна) поэтому рекомендую всем заказывать именно здесь, качество отличное 👍👍👍. Всему персоналу удачи и процветания)))
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Здравствуйте, заказала ТВ-зону, качеством довольна! В офисе очень приветливый персонал, который знает свою работу! Спасибо огромное : руководителю Любовь Карловне, консультанту Михаилу и сборщикам: Александру, Эрдни и Василию!!! Желаю компании Интерстрой дальнейшего процветания!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Исааковичь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отличное качество,грамотная консультация,изготовление в срок!Рекомендую 100%.За таким столом работать одно удовольствие💯Учтены все мои пожелания💕Лучшая фирма в этом городе👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Деля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Огромная благодарность команде Интерстроя , особенно менеджеру Эльвире, Михаилу за прекрасный кухонный гарнитур! При проектировании учли все нюансы помещения, обговаривали с рабочими, как надо провести коммуникации, оперативно отвечали на все вопросы! Кухня встала идеально! Сейчас заказали еще шкафы в прихожую и встроенный шкаф. Очень приятно сотрудничать с вашей фирмой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Altmana
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хорошая компания, претензий нет. Заказывала шкаф в потолок в спальню, сделали все четко и согласно проекту, хотя были заморочки с фальш-панелью, но исправили все быстро и качественно, а именно бесплатно сделали и установили верхнюю фальш-панель, чтобы шкаф был вровень с фасадом. Сотрудники и сборщики работают на совесть, за это им отдельное спасибо) компанию рекомендую, планирую заказать там и прихожую )
1
Təşkilatın cavabına bax
Басанг Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Заказал стеллаж, с нестандартной планировкой. Всё понравилось: сроки, цена, выполнение. Я доволен!
Təşkilatın cavabına bax
13447 Геннадий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Могу поделиться с вами опытом заказа мебели. У нас типовая квартира на востоке Элисты. Готовую мебель купить не вариант, только на заказ. Обратился в Интерстрой. На мою заявку приехал специалист, сделал замер кухни. В офисе составили проект, все устроило: дизайн и цена. Кухню изготовили за месяц. Отмечу высокое качество мебели и золотые руки парней из фирмы. Оснащение оборудованием тоже на высоте. Кухня служит доброй службой 7 лет. В феврале 2021года заказал шкаф. Изготовили за неделю! Эту фирму рекомендую своим коллегам и родственникам! Интерстрой, вот кому надо доверять заказ мебели!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Доляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличная, качественная работа 🙌🏻Все быстро привезли и установили! Спасибо большое🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Влад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Ранее заказывал тумбу под компьютер по индивидуальным меркам, понравилось цена-качество, позже заказал кухню доволен, были косяки, но оперативно исправляли без проволочек
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2