Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe · Pierogi

Pierogi

Reytinq 5,0
509 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+375 44 703-61-89
Telefonu göstər
Grodna, Savieckaja Street, 23
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Pierogi, , foto
Daha 211
İcmal
Menyu
Foto
221
Rəylər
377
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Драники со сметаной
Картофельные драники подаются со сметаной
11 Br100 g
Цеппелины со свининой
Нежное мясо свинины, тушёное с картофелем, луком и сметаной, приобретает насыщенный вкус. Сверху блюдо украшено свежей зеленью, которая добавляет аромат и свежесть
17.5 Br580 g
Вареники с творогом
Тесто вареников нежное и упругое. Творожная начинка придаёт им сливочный вкус и лёгкую сладость
11 Br200 g
Жареные с капустой шампиньонами и луком
Пельмени имеют хрустящую корочку после жарки. Капуста, шампиньоны и лук придают им насыщенный вкус и аромат
12 Br225 g
Запеченные со свининой и говядиной с сыром чеддер
Нежные пельмени с начинкой из свинины и говядины, запечённые в сливочно-томатном соусе. Сыр чеддер придаёт блюду насыщенный вкус и тягучую текстуру
21 Br340 g
С баклажаном курицей и картофелем
Тесто пельменей тонкое и упругое. Баклажан придаёт начинке лёгкую сладость, курица добавляет сочность, а картофель вносит насыщенность
14.5 Br225 g
С баклажаном сыром и грибами
Тесто пельменей тонкое и упругое. Баклажан придаёт начинке лёгкую сладость, грибы добавляют насыщенный вкус, а сыр вносит сливочность
14 Br225 g
Блинчики с ветчиной и сыром
Мягкие блинчики с тонкой оболочкой. Внутри — аппетитная начинка из ветчины и сыра. Каждый блинчик сочетает в себе насыщенный вкус и приятную текстуру
11 Br240 g
Блинчики с джемом и карамельным топпингом
Мягкие и нежные блинчики подаются с добавлением сливочного масла. Внутри — сладкий вишнёвый джем, который придаёт кислинку. Сверху блюдо украшено карамельным топпингом, создающим насыщенный вкус
10 Br240 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Grodna, Savieckaja Street, 23
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 703-61-89
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ablasnoje abjadnannie prafsajuzaw
340 m
4
Ablasnoje abjadnannie prafsajuzawSacyjalistychnaja vulicaSavieckaja ploshchaUniviersitetVulica Lienina
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
509 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

377 rəy

Susmaya görə
А
Арина Глебик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Часто посещаем это заведение, еда вкусная ,всегда горячая , официанты вежливы и работают достаточно быстро . Из минусов : - пару раз заходили и не было половины меню - на входе нас никогда не встречают , приходилась выискивать официантов чтобы узнать куда мы можем сесть - в последний наш визит нас обслуживала девушка официант, ставила тарелки на пол , садилась с нами за стол ( потому что устала ), обращалась на ты , материлась ,неуместно шутила и забыла принести некоторые позиции . Это был единственный раз когда нас обслужили так что остался неприятный осадок . А так все хорошо , советую для посещения !
1
Ольга Олейник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличное место! Всё очень вкусное, свежее, хочется попробовать всё меню, не влезло, к сожалению. Зашла один раз, возвращалась ещё несколько раз, на завтраки и ужины. Официанты все замечательные, приветливые, советуют, рекомендуют. Само заведение атмосферное, в жару прохладно, места есть, тихая не навязчивая музыка. Однозначно все понравилось!
Любовь М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Проголодались после экскурсии и зашли сюда, нам повезло и нашелся стол. Борщ был очень вкусным, а поданное к нему сало с хлебом просто божественны) но минусы тоже были… во-первых, оказалось, что нет драников. Вообще никаких. Хотя логично, что в Беларуси на самой туристической улице города это блюдо должно быть в наличии, потому что многие приходят в основном за ними) во-вторых, мой вопрос - какая капуста (жареная или нет) в жареных варениках поставила официантку в тупик. Ну и немного бы поработать над подачей, тк когда принесли борщ было ощущение, что либо его болтало по тарелке, когда несли, либо небрежно налили (тк края тарелки были в борще). Но вкус борща был отличным, в меру с кислинкой, поэтому подачу можно простить) а вот что к пельменям официантка не предложила сметану, это небольшой минус. В целом, заведение неплохое и еда была вкусная)
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi