Axtarış
Marşrutlar

От ушей ДО хвоста

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
107
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Энн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Сходили первый раз в этот замечательный салон. Я была под большим впечатлением от профессионалов, работающих там. Вероника потрясающий мастер своего дела. Моя собака вышла с улыбкой до ушей) После процедуры ее шерсть на ощупь как шелк. Я в восторге! Спасибо огромное девочки! С первого посещения в самое сердце попали❤️
Təşkilatın cavabına bax
Настя Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Салон полный ужас!Собаку подстригли ужасно,на пятой точке у собаки обрубки.Просили вычесать хвост,но никак не стричь,вместо хвоста огромный колтун! Стояли около здания и слышали нецензурную лексику.В одном помещении где стригли собаку был маленький ребенок,там стояла его кровать,детский шкаф и просто стол где стригли собаку! Также когда стояли ждали собаку слышали как она скулит. Не приходите сюда
Анастасия Симонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Вероника очень быстро и профессионально вычесала и отмыла моего котика. Очень чутко и нежно общалась с Лютиком. Для него это было первое посещение грумера, сначала немного переживал, но уже через несколько минут успокоился 😌
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Мы с котиком очень довольны посещением данного салона. Выражаю благодарность Веронике за терпение, чуткое и нежное отношение к 🐱, она быстро нашла с ним общий язык и деликатно занялась его преображением. Результат просто великолепный👍. Обязательно придем сюда снова. Спасибо вам, успехов в работе и процветания!😻🌟
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Голдобина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Огромное спасибо за проделанную работу. Ноготки подстригли ушки почистили подстригли просто изумительно а запах какой от питомца просто шикарный. Огромное спасибо за консультацию по поводу питание и лечение ушек. Вероника придем к вам еще раз нам все очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шубенкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Огромное спасибо мастеру Веронике за проделанную работу! Посещали этот салон впервые, и остались очень довольны. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, которые действительно профессионалы своего дела. Учли все пожелания, превратили питомца в настоящего красавца😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шеломенцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Первый поход на груминг, взяли комплекс и нужно было вычесать сильные колтуны. Со всем мастер справилась, собачка как на выставку теперь. Понравилась комплексная процедура, подробно были даны советы по дальнейшему уходу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Спасибо больше что согласились принять нашего котика, так как многие отказались из за его небольшой агрессии, но девочки нашли к нему подход и всю процедуру котик был спокойный. Настоящие профессионалы. Спасибо еще раз, обязательно придем к вам еще ❤️
ира т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Были с собакой в первый раз, грумер достаточно быстро нашла подход к собаке, несмотря на непростой его характер. Процедуры выполнили быстро и профессионально. Придем еще обязательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Из всех дат было больше всего свободно 2 мая, больше всего мне подходило время на 18:00. Записалась на втрое мая на 18:00. Два дня заходила, смотрела - запись висела, мне никто не звонил ни в день записи ни за день. А когда приехала туда, запись уже исчезла будто и не было, а они, как оказалось до 16:00
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Джалилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хочу поблагодарить студию и мастера Веронику за прекрасную услугу. Вчера нашел собаку на улице и надо было вымыть, избавить от клещей , постричь . Спасибо за жилет и поводок
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Арыспаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень хороший салон, второй раз вожу своего питомца никаких нареканий нет. Все делается профессионально и качественно. А пришли мы к Нике очень сильно в плохом состоянии, с алопецией и делаем восстановление, после двух сеансов очень заметен результат, а питомец доволен.Это просто замечательный мастер и животные ее любят. Спасибо тебе Никусь,придем на продолжение процедур ещё!!!😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Шкапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Фото до после. Мастер очень хорошо ладит даже с конфликтными собакачками. Мой боится чужих, но в студии чувствовал себя комфортно. Стрижка очень понравилась, все как я и хотела. Так же в студии делают чистку зубов, гигиеническую. Цены не кусаются. Я и собака остались довольны ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Панчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Впервые воспользовались услугами груминга для нашей собаки. Восточно-европейская овчарка, 9 лет. Великолепно! Идеальная шерсть, почистили зубы,уши,подстригли когти, шерсть между пальцами. Наша собака теперь сияет! Шерсть нежная,как у щенка. Просто восторг! Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федосеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Вероника просто умничка! Очень внимательная и аккуратная. Видно, что к работе относится с душой! Собачка осталась довольна!) Рекомендую эту студию.
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Smirnov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Были в салоне, услуги мастеров на высоте! Привели нашего шпица в идеальное состояние, после прибывания 2 недель на даче пока мы были в отъезде. Цены приемлемые, не завышенные. Советуем данный салон на все 100%
Андрей Матюхин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Салон где сотрудники не заботятся о репутации, работу делают отвратительно, при чем, только у меня у двоих знакомых одинаково всё. Толком кошки не были вычесаны, под предлогом тут нечего вычесывать, не посты, вся процедура длилась минут 30, стоила 2500 р. Не советую данный салон, во всяком случае для кошек точно! Сейчас ходим в другой, где сама процедура добиться час сорок, шерсти вычесывают по ведру шерсти и стоит 1700руб. Плюсов совсем нет, начиная от не очень чистого кабинета и заканчивая самим сервисом и ценами.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Орешникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Ужасный сервис, заявлена чистка ушей, глаз и стрижка когтей. Когти подстригли только на передних лапах, соответственно глаза и уши никто не чистил. Заявлено, что работа будет длиться полтора часа, заместо этого сделали что-то за пол часа, помыли кота, и домой поехал мокрый. Дома кот высох и похож на облезлого👍👍 Колтуны не убраны. Спасибо, очень приятно!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Огромное спасибо девочкам. Быстро, качественно, красиво постригли мою собачку. Настоящие профессионалы. Теперь это наш любимый салон!!!
Təşkilatın cavabına bax
Banchila Bababoy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень хороший персонал, однозначно рекомендую эту зоопарикмахерскую) Нам очень понравилось, будем ходить еще!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Обращались за экспресс-линькой с мытьем с моим котом. Мастер Анна сделала все аккуратно и качественно. Красивый и чистый кот - довольная семья. Спасибо 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федоровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Спасибо мастеру Веронике за работу! Несмотря на нервозность котика, она была с ним ласковой, уверенной и спокойной. Выполнила свою работу на 5! Тимон передает привет и больше не обижается! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Вероника мастер своего дела! Пришли первый раз и очень довольны результатом. Учла все пожелания и сделала из моей собачки красотку! Пока ждала, приятно пообщались. Результат "до" и "после" на фото🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Mil ka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Приводила за экспресс-линькой своего пса. Мастер отлично выполнила свою работу. Шерсть у моего теперь мягкая, бархатная на вид😄 Песик очень активный, но Вероника нашла к нему подход. Мы теперь постоянные клиенты этого мастера! Спасибо за красивого ротвейлера)
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Пришли на стрижку кота + ногти Грязно, долго ждали, пока придет хозяин собаки, по факту начали стрич кота пока собака была в этой маленькой комнате, без привязи Заплатили за стрижку ногтей полную стоимость, постригли 2 с половиной лапы Так же, очень удивилась, что коту может не нравится стрижка Держали втроём, постригли плохо, параллельно общалась с другими клиентами по телефону Больше не придём
1
1
Алина Сейтниязова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Наш первый раз прошел просто замечательно, грумер сразу нашёл общий язык с нашим малышом, цены очень приятные!!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Ермолаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Спасибо большое ❤️❤️❤️ песика не узнать)) такой красавец. Такой красивый. Все выстригли, расчесали, 👍 все просто супер🔥🔥🔥 а как пахнет
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень рада была оказаться в данном зоосалоне! Прекрасное обращение как к животным, так и к хозяину! Результат работы на лицо! А также приятные подарки от салона для питомцев! Огромное спасибо, обязательно поситим снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Спасибо огромное Веронике! Первый раз воспользовались грумингом, и это просто пушка 🔥 вычесала нашу собаку на ура, подстригла, помыла, всё как положено 👍 собака довольна, а так же ее хозяева. А попали мы по рекомендации, и я ни разу не пожалела.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Савушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличное место!!!! Девочки, профессионалы с большой буквы! Ручки их золотые! Водили своего тойчика длиношерстого , очень агрессивный , они с ним справились. Не можем налюбоваться им! Не одного пореза! Цена отличная! Рекомендую,! Рекомендую!!! Просто все супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Ужасное место. Никому не советую сюда идти,если не хотите максимально уродскую собаку. Водили шпицов....это ужас если честно. Такой ужасный стрижки еще ни разу не видел. Подушки лап не выстрежены, колтуны за ушами не выстрежены....Попки тоже выстрежены не были,пока не попросили подстричь. Также отмечу что у девушки не профессиональная косметика,говорю это как кинолог и разбирающий человек в этом всём. Также в кабинете было очень грязно и это большой минус.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Замечательно подстригли пуделя. Милота. Быстро и качественно
Валерия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Прекрасный мастер, кошечка вела себя максимально спокойно, чего раньше не было, подстриглись легко и спокойно, мастер любит животных и умеет с ними работать😍
Təşkilatın cavabına bax
Irina D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Посетили сегодня салон впервые! Очень понравилась мастер Ника! 👍🏻🥰 Все сделала аккуратно , красиво 😻 , все «колтуны» наши состригли)) ура 🙌🏻 👌🏻 наша красотка и мы очень довольны! Придем еще👌🏻 рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Делали экспресс линьку мопса ! Мопсоребенок остался счастлив!
1
Təşkilatın cavabına bax
TiMOXA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Огромное спасибо специалисту Веронике!!! Нашу собаку помыла, вычесала, провела полную гигиену, собаке очень все понравилось, не хотела уходить😁 Вероника специалист высокого уровня!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Димка Блохин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отдавал кошку на удаление свалявшейся шерсти, всё было убрано, шерсть привели в порядок, но был очень весомый минус, в одном месте шерсть состригли вместе с кожей, а сказать об этом не сказали, просто «у кошки случился стресс». Ветеринар увидев отметил «ужасно колхозная работа»
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Делали тут нашу первую стрижку! Очень понравилось и мне, и собачке. Мастер умничка, обязательно придем еще и не раз!🌸🙏🏽❤️
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хорошее месторасположение, приятный мастер. Хоть котик и был недоволен процедурой, но мы, хозяева, очень довольны. Хорошо вычесали пушистика и помыли.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Сделали все очень качественно. Делали экспресс линьку, теперь волосы у собаки очень мягкие и не выпадают. Профессионализм на высшем уровне. Рекомендую данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хоружая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отвратительная работа :собачку помыли просто шампунем кое как высушила, уши кое как помыли, кое как подстригли, сорвали бешеные бабки и радостные отпустили домой. Не советую.
3
Василиса В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
У Вероники талант! Очень оперативно постригла мою собаку и дала поиграть с игрушкой) Теперь жару переносит намного легче. Я, правда, не совсем сразу нашла кабинет, добавила бы стрелочки, куда идти 🙈 Но от процедуры остались довольными и я и собака, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Посетили сегодня этот салон и остались довольны. Были на комплексном уходе. Вероника- очень внимательный мастер! Нашла подход к нашему котику. Стрижку выполнила очень аккуратно и качественно. Дала необходимые рекомендации. Рекомендую Groomer к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Фомина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Были на комплексном груминге со своим щенком мальтипу. Всё очень понравилось. Мастер Вероника очень быстро нашла подход к моей малышке. Сделали всё быстро и качественно. Теперь будем постоянными клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пустовой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Собака пришла после стрижки забитая боиться подойти к хозяину это первое !!!2)собаку просто обчекрыжали до ужаса и местами оставили клочья ,были тут впервый и последний раз так как наш мастер в отпуске,вообщем УЖАС одним словом руки из одного места тут нет мастеров тут девочки самоучки3)собаку даже не помыли после стрижки !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
карина Табунникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Еще никогда так красиво нам не стригли собаку😻😻 Мы были в восторге от выполненной работы! Очень быстро и качественно, было бы 10 звезд, поставила бы 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Впервые посетили данный салон и остались довольны) Мастер Вероника сделала все очень быстро и качественно. Вероника дала рекомендации по уходу и по процедурам. Большое спасибо, обязательно придем еще☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Макрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Нужен был грумер на дом с услугой экспресс-линька! Мастер нашел время в ближайшие дни и выехала к нам. Всю услугу мастер провел хорошо. Нам всё очень понравилось. Спасибо огромное за красивую собаку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шамшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
По рекомендации подруги , поехала, вчера побрили одну кошечку, сегодня вторую, я в восторге 🥰За вторую браться ни кто не хотел так как она чуть агрессивная, но Девочки взялись не смотря на агрессию, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ❤❤❤Рекомендую.🥰
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6816
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Не понятно с чего такие хвалебные отзывы , оболванили собаку , стала еще страшнее чем до стрижки . Смутило почему мастера закрываются на ключ изнутри, что они там делают с животными .?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2