Axtarış
Marşrutlar

Диван Босс

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Николай Рязанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Купил там диван и журнальный стол трансформер, всё хорошо объяснила девушка по покупке моей, оформили договор, оплатил. Но доставка задержалась дольше положенного, а руководство магазина пошло навстречу и финансового возместили доставку. Очень приятно было. Так что магазином остался доволен, работники магазина молодцы вежливы и компетентны. Большое спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Качественное обслуживание, приятный персонал, спасибо менеджеру Дмитрию за подробные пояснения. Купили диван Босс ХО, привезли через неделю, быстро собрали. Диван супер! Качество на высоте. Очень понравились подлокотники - широкие, удобно положить книгу или телефон, и ящики с полками очень функциональны, вообщем-то, из-за них и брали эту модель. Диван брали для сна, мягкость средняя, лежать удобно. В плюсах большая и мягкая спинка от стены в разложенном состоянии в цвет самого дивана. Но при заказе нужно учитывать, что диван габаритный, даже в сложенном состоянии. Но оно того стоит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Недавно посетила этот магазин ,осталась очень довольна своей покупкой. Широкий ассортимент помог мне найти идеальный диван для моего интерьера.Прекрасное обслуживание,очень дружелюбный и внимательный персонал,особенно хочу отметить сотрудника Юлию.Удобное месторасположение,приятная атмосфера в самом магазине. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные диваны и отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хотелось-бы написать хороший отзыв, но не получается. 7 декабря 2025 года купили диван, оплата 100%, прошло 2 месяца, доставка 13 фераля 2026 должна быть, но увы не дождались дивана. За неделю до срока доставки сами начали звонить в салон, на горячую линию, конкретно ни чего не могут сказать. Правда 13.02.2026 был звонок в 20.00 из отдела доставки, что делают нам скидку на доставку, доставка переносится на март. 14.02.26 делаем отказ от дивана и нам возвращают деньги в этот же день, хорошо хоть так. Такое громкое название отдела и такое отвратительное отношение к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Купили кровать и матрас. Сама кровать с матрасом вроде нормальная, посмотрим как при эксплуатации будет. Но доставка отвратительная. Попросил квитанцию об оплате доставки грузчик говорит нет и сейчас увезем обратно. Другой говорит скажу руководству чтобы скинули на почту, уехали. Квитанцию так и не получил. Начал сам писать им чтобы чтобы чек об оплате предоставили. Скинули правда какой-то не понятный чек. Сами нарисовали, наверно. Мола того что доставка дорогая так ещё и чек об оплате не предоставляют, хамят. За эти деньги не только до подъезда довести должны, но и поднять. Тем более лифт грузовой. Сервис отвратительный.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Объездили с мужем несколько крупных мебельных салонов в Самаре и решили остановиться на магазине Диван Босс, соотношение цена качество (такое сейчас мало где встретишь). Вежливый персонал, который всё объяснил, показал, рассказал, от мелочей до самых главных деталей. В магазине представлен большой ассортимент моделей, каждый найдет своё. Буду рекомендовать Вас своим близким.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фурман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Даже 1 звезды мало для этого салона. Покупали диван, стол кухонный и стулья. К дивану шел в подарок стол. Продавец клятвенно утверждала, что стол журнальный будет одного цвета с кухонным, а по факту выяснилось, что цвета отличаются. Заказ сделали 9 ноября, и в салоне утверждали, что если мы полностью внесем оплату до 15 ноября, то получим весь заказ до Нового года (мол, в договоре прописано, что доставка в течении 45 рабочих ней, но вы не смотрите, мы всегда привозим через месяц). По факту: стол и стулья привезли (как грузчики хамят - это одельная тема), а дивана нет и предвидится только к концу января. Конечно понятно, что по договору мы претензий иметь не должны, но по человечески очень обидно и неприятно. Ну и разговаривать что с сотрудниками самого магазина, что с горячей линией - это то еще удовольствие: за свои деньги получаешь ответ - ну так бывает, ни чем помочь не можем. Категорически не советую данную конторку.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Всем кто читает отзыв-привет, сейчас я честно расскажу о своей недавней покупке, а точнее, покупки моей мамы в этом магазине. В общем, пришли в магазин, цены оказались ниже, чем в других в данном ТЦ, в том числе и в «Хофф», это очень привлекло, поэтому мы сразу заказали диван за 65+ тыс. рублей. Дополнительно к дивану продали подушку якобы по скидке за 1 000р, за доставку которой в последствии пришлось доплатить еще 500р (да, за доставку подушки отдельно, хотя пришла она вместе с диваном). Доставку самого дивана обещали 1 месяц, в итоге привезли через 2 (привезли в самый последний срок). И теперь самое главное, почему я решил написать этот отзыв. Заказывали диван цвета «шампань»(золото-белый) и доплатили за данную ткань и цвет 15 000 рублей, а в итоге привезли невзрачный серый (показал на фото). В итоге пришлось несколько раз ездить и доказывать что цвет не тот 🙂👍🏻, сначала спорили, что этот якобы шампань, в итоге приняли ошибку, и за то что прислали не тот цвет вернули 5 000р, это при том что мы доплатили 15 000, и еще пришлось приезжать, и доказывать их же ошибку через весь город около 5 раз, в общем, не рекомендую покупать что либо тут. Фото дивана и доставки за подушку прикрепил. (кстати доставка вышла дороже, чем нам говорили в магазине)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зубова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент мебели. Выбирала недавно диван. Квалифицированный и вежливый персонал помог мне определиться с выбором. Отдельное спасибо консультанту Татьяне, очень дружелюбно и со всей ответственностью отнеслась к нам. Всё объяснила, показала и помогла выбрать диван моей мечты,на котором можно не только посидеть, но и с комфортом спать. Очень рекомендую данный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Grizli
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Место отличное, продукция на уровне ниже среднего, приобрёл диван, качество ужасное, сплю на деревянных брусьях, обтянутых рогожкой!!! Не советую покупать диваны данной фабрики. Пригласили мастера, сказали дефектов нет, а то, что спать приходится на дереве, наполнитель отсутствует напрочь, это у них норма.
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Заказала диван в Divan Boss, осталась очень довольна , начиная с консультантов магазина до доставки . Очень большой выбор диванов, цветов . Цены очень даже приемлемые . Обязательно обратимся еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень пожалели что заказали диван в «Диван Босс»… Качество на нуле . 2 раза звонили с претензией , в ответ:- «перезвонит мастер» , «мы с вами свяжемся» , «пришлите фото на почту», в итоге никто не перезвонил . Писали на почту обращение ( номер обращения ИМ0263677 , дата 24.01.2026) , прикладывали фотографии дивана , прочитано ими , но тишина ,никто не связывается , такое ощущение что ждут когда гарантия закончится … Номер договора прикрепляю # И-ГО0000000032 .
Təşkilatın cavabına bax
Федя Ванитас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Сломался недавно диван и начал задумывтся о новом Сразу подошёл консультант Артем и помог выбрать мне диван А так же помогли оформить рассрочку и доставку на дом через 5 дней все привезли подняли на этаж и собрали на час или два вобщем большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Была в салоне диван босс. Большой выбор мебели, ценник на любой кошелек. Спасибо большое консультантам, помогли с выбором мебели. Обязательно буду заказывать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Начиталась плохих отзывов и очень нервничала зачем заказала у них, но супруг настоял успокоиться. Все пришло во время как и оговаривали при первой встречи, диван огонь, в подарок две подушки дали, столик тоже классный тот, что идет в подарок, мы и шкаф в детскую заказали, ни одного вопроса к вам ни к дивану ни к шкафу ни к столу, спасибо за сервис и за качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Посетил данный салон с целью приобретения дивана. Хотел бы отметить высокий профессионализм консультанта Артема. Он предоставил исчерпывающую информацию, ответив на все интересующие меня вопросы. Также высоко ценю оперативность сотрудников в информировании о статусе заказа. Обслуживание оставило исключительно положительное впечатление. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отвратительная компания , которая берет полную предоплату и врет с датой поставки. Купили дорогой диван уверяли что будет до нового года . И оставили без дивана на праздники. И денег вернуть тоже не горят желанием. Крутят деньги по 3 мес на своих счетах ! Позор !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Немного в шоке от отзывов. Возможно, компания учла все недочеты, потому что у меня не было никаких проблем ни с покупкой, ни с доставкой. Заказ оформила 31.11.23 в салоне. Выбрали офигенный диван BOSS.XO. Менеджер Елена предупредила сразу, что изготовление займет 45 дней и несколько раз это повторила. По поводу доставки мне позвонили 3.01.24, предложили день и время - 8.01.24. Я согласилась, было удобно. Но, думаю, можно изменить, если время или дата не подходят. Доставщики позвонили за час и уточнили, буду ли я дома. Через час приехали, быстро все подняли и установили. 20 минут - и диван уже в гостиной. Ещё дали подарок за покупку. Содержимое не буду разглашать, чтобы другим сюрприз не портить, скажу только что он полезный и стильный. Кстати, доставка, подъем и сборка тоже шли в подарок. Сам диван - сказка. Умеренно жесткий, у него мягкие и удобные подушки. Единственный для меня недостаток - тяжело раскладывается. Но я это знала ещё в магазине, поэтому сейчас привыкаю). В остальном - все замечательно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличный магазин. Персонал вежливый и приветливый. Помогли с выбором подобрать кровать с матросом. Скидка тоже очень порадовала. Всем советую данный магазин. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Иванников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Супер крутой персонал, очень крутые ребята. Приехали с маленьким ребенком, сказали садитесь, налили воды быстро и классно все рассказали и показали, оформили рассрочку и все документы. В течении 20 рабочих дней сказали привезут диван. На следующий день позвонили сказали диван готов в течении 5 дней уже будет у нас) супер сервис. Вот такие магазины хочется посещать и благодарить персонал. МОЛОДЦЫ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Ужасный сервис!!!! Заказали матрас, везли долго и то после большого количества заказов в их магазин! Матрас с запахом плесени и сырости. На жалобу , ответили что должен проветрится за 14 дней. Запах не прошел , теперь говорят что 1,5 месяца должно пройти и запах исчезнет! На вопрос , можно ли поменять, ответили, что если есть аллергия на этот запах ( при наличии справки от врача!). Буду добиваться возврата средств! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
danil a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Зашёл сегодня в магазин этот. Ко мне сразу подошёл консультант Артём. Смог подобрать мне диван по моим запросам - прям радует. А мне сложно угодить. Доставка будет 3 недели. Ну чтож. Будем ждать, а пока. Я очень доволен магазином
1
Təşkilatın cavabına bax
C
Claire C
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Есть хорошие диваны. И очень неравнодушный, мотивированный персонал- это всегда «подкупает», старались помочь определиться с выбором , спасибо продавцу Юлии.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Качество на высоте, доставка вовремя. Отдельное спасибо Юлии за помощь с выбором и тёплое общение. Очень приятно было с вами иметь дело!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Филин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Я купил мягкую мебель в этом магазине и остался приятно удивлен качеством товаров. Мебель выглядит стильно и современно, а самое главное – очень удобная. Персонал был очень дружелюбным и помог мне выбрать идеальный вариант для моего дома. Доставка была оперативной, все пришло в целости и сохранности. Я доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и комфорт в своем интерьере.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Полынкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Заказывали диван, очень довольны. В подарок получили журнальный стол и подушку. Единственный неприятный момент - это долгое ожидание. Консультант сказала, что через месяц привезут, а на деле привезли через 2. Потом уже в договоре увидели, что ожидание до 45 рабочих дней.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличный магазин , вежлевый и внимательный коллектив. Особенно хочется выделить консультацию Артёма. Вежливый и внимательный Консультант! Подробно все рассказал, дал дельные советы и вопросов не осталось . Спасибо вам Артем ! Мы придем снова и обратимся именно к вам за помощью !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Байгушова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Плюсов нет, кроме дешевизны. Заказали 30.11.2025 г. Сегодня 12.02.2026 г., а дивана нет! Доставка и изготовление из рук как плохо, очень плохо! не заходите в этот салон.!
1
Təşkilatın cavabına bax
bruh2284
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Зашел однажды сюда за диванов. Консультант Артем очень порадовал консультацией. Вопросов не осталось. Ещё и быстро реагировал на запросы по узнаванию статуса заявки. Прям душа радуется. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Заказала мебель для кухни и гостиной, привезли быстро и собрали, цена-качество отличное!!! Еще шкафы заказала.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5031
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Искала диван в новую квартиру. Качество обслуживания персонала на высоте. Конкретно мне помогал сотрудник Артем, помог разобраться с дизайном и так же объяснил все интересующие меня мелочи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличная 👍 мебель, на любой вкус, качество супер 👍 персонал приветливый, доставка вовремя
Təşkilatın cavabına bax
Абра Кадабра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Зашел однажды сюда за диваном. Консультант Артем очень порадовал консультацией. Вопросов не осталось. Ещё и быстро реагировали на запросы по узнаванию статуса заявки. Прям душа радуется. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Купили второй диван серии босс, консультант Сергей сработал оперативно, были сомнения по модели и габаритам , помог выбрать то что нам больше подходит, отработал все возражения👌В Доставке тоже оч вежливые и оперативные сотрудники ,позвонили заранее,аккуратно занесли, установили, показали как пользоваться! Единственный минус -очень большие сроки договора ждали 50 раб дней ,но это вопрос не к персоналу . Вообщем мы довольны , Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Если хотите чтобы вам не привезли ваш заказ, постоянно «кормили завтраками» и не могли по делу ответить по заказу - то вам в данную компанию «Диван Босс»! Самый некомпетентный персонал и менеджмент, отсутствие сервиса и адекватного ведения дел. Проклятое место! Обходить стороной! Везут заказ уже два месяца из Саратова. Договорные обязательства давно истекли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный персонал - максимально клиентоориентированный, честно говорят про сроки не дают лишних обещаний. Максимальный срок был оговорен 45 дней – по итогу привезли уже через неделю! Доставку согласовали, ребята позвонили с утра уточнили актуальность даты доставки и обозначили примерное время, в которое привезут – перед приездом еще раз позвонили. Приехали, собрали за 15 минут, чисто аккуратно. По товару, спустя месяц использования нареканий нет. Так что, рекомендасьён -)
3
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Договор 3-АТ0000000656 от 25.06.2023. Посещала ваш магазин. Все понравилось! Обслуживание на высшем уровне! Соотношение цены и качества 👍🏻 спасибо Сергею 👍🏻👍🏻👍🏻☺️☺️☺️ быстрая доставка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Диван получили неделю назад. Клевая модель, спасибо сотруднику магазина, он посоветовал. И в интерьер нашей комнаты вписался отлично, цвет, размер, то , что нужно, да еще и скидка неплохая была, сэкономили около 5 тысяч. Качество устраивает, отдыхать комфортно и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Недавно посетила данный магазин мебели, все очень понравилось. Хочется выделить обслуживание, персонал вежливый и отзывчивый, всегда помогут с выбором. Доставку организовали в кротчайшие сроки. Широкий ассортимент и качество на высоте. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жанказиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Уже несколько лет назад приобрели диван кинг , тогда он был новинкой и изюминкой филиала Много мебели !!!! По истечению нескольких месяцев появились изменения в форме дивана !!! И тут меня просто поразила служба сервиса . Написали претензию и приложили фото . В течении нескольких дней нам позвонил оператор, следом приехал мастер и устранил недочеты . Все сотрудники вежливые и пунктуальные . Хочу выразить огромную благодарность все тем людям кто о организовал и контролируют работу данной компании много мебели босс . Сервис просто на высшем уровне , такой сервис только у М.Видио был !!!! Очень приятно что ваша компания на клиентоориентированность работает !!! И держит лицо - компании и не важно какой суммы покупка Теперь мы ваши клиенты !!! После мы сделали ещё покупку : Стульев2 шт мягких , 2дивана+2стола трансформера Платяной шкаф !!!! Все отлично !!!качество достойное !!! Рекомендуем друзьям !!!! Очень радует рассрочка и акции !!! Отдельную благодарность выражаю Сергею (3023669171 от 29.10.22!!!!! Очень общительный и радушный человек, который знает своё дело и любит !все рассказал и показал и помог оформить рассрочку !!! Мы хотели купить только диван , а по итогу купили диван+стол -трансформер( шёл в подарок )! и шкаф !!! И после этого ещё 2 мягких стала !!!! После общения с таким менеджером / управляющий хочется постоянно вернуться в этот магазин и купить ещё и ещё !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Добрый день! Хочу написать пару слов об этом салоне мебели. Несмотря на нынешнюю ситуацию в стране, здесь можно приобрести всё, что нужно, и по доступным ценам. В начале марта впервые связались с этой компанией и не пожалели, персонал предельно отзывчив, помог в выборе ассортимента, ещё и подарили дополнительную скидку. Диван уже доставили, внешним видом и качеством я доволен. Надеемся, что и в дальнейшем останемся при таком же мнении. Передаю благодарность консультантам, а всем советую к покупке! Заказ З-АТ0000000240 от 06.03.2022.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Какой прекрасный магазин!!! И диваны все классные, и персонал грамотный и доставка быстрая👍
Təşkilatın cavabına bax
🐣
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Ужасная контора. Да, купили бюджетные диванчики. Год не прошел они разввлились. Тонкой тканью обшита деревяжка с торчащими гвоздямм!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Приобрела еще в апреле диван в этом магазине, заодно придвижной столик, и бонусом раскладной журнальный стол. По просшествии использования несколько месяцев могу сказать, что диван отличный, человек, который на нем спит, доволен, как слон. И в сложенном виде сидеть удобно, подушки приспинные кайф. Как ни удивительно, доставка порадовала - все чётко, вплоть до того, что в день доставки приходит смс со ссылкой на карту, и видно где машина доставки и через сколько будет у меня. Грузчики доброжелательные и максимально вежливые, вообще нет претензий. Диван собрали бесплатно, но это и было предусмотрено договором. В общем за адекватную цену порадовала и мебель и сервис. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Почитав отзывы о доставке, у нас с женой сложились сомнения стоит ли заказывать диван в данной компании или нет. Но менеджер салона Станислав, всё-таки нас убедил что всё будет нормально, за что ему отдельное спасибо. 31 октября мы сделали заказ на угловой диван, правда мы заказывали уже готовый диван со склада в Саратове. 4 ноября, в обед, диван уже стоял собранный в квартире. Доставщики молодцы заранее позвонили и предупредили о прибытии. Быстро и аккуратно занесли и собрали. Им тоже респект. Диван по виду качественный и добротный. Гарантия на него три года, так что будем тестировать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Луконина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Добрый день! Приобрели 20 октября 2022 диван Monolit синий. Продавец-консультант (молодой парень) очень позитивно,грамотно нас проконсультировал по поводу диванов. Видно,что сотрудник заинтересован в продаже и знает толк в этом. Нам нужен был добротный диван за приемлимую цену,мы его и приобрели. Доставили диван в пределах срока,установленного договором. Согласовали с вечера доставку,все оперативно доставили,собрали! Мы и оглянуться не успели! Вся наша семья довольна покупкой. Спасибо за позитивное отношение к покупателем и соблюдением всех договоренностей!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Привезли матрас сырой и пахнущий плесенью. Обратно не берут, денег не возвращают пожилым людям!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Заказал диван 4 октября, 9 звонят, типа готово, по доставке, так как был не готов принять, перенёс доставку на середину октября, в магазине при покупке сказали, если даже вы не готовы принять доставку, то ваша мебель лежит у нас на складе и при вашей просьбе назначим вам доставку на определённый день, что не соответствует вообще!!! На горячей линии, и девушка в магазине разговаривают как будто друзей нашли, никакой вежливости, обучите общаться с клиентами!
5
Təşkilatın cavabına bax
Саша В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Данный магазин, в лице ИП Беляков Р.В., не соблюдает законные сроки возврата денежных средств. 5.12 приобрели в данном магазине диван в рассрочку. В наличии дивана не было. Ожидаемый срок поставки дивана конец января. 6.12 решили вернуть денежные средства, написав заявления на возврат и отправив его на электронную почту магазина (оригинал направлен заказным письмом на ИП Беляков Р.В.) На данный момент (23:20 20.12) деньги от данного магазины не возвращены. В чате и по телефону отвечают, что утончить детали у отдела, производящего выплаты нет возможности. Видимо, магазин, помимо, нарушения срока возврата по закону также не настроен на переговоры. Придётся писать претензию с последующим исковым заявлением.
7
О
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Покупала диван Boss в салоне на Московском шоссе 106 .Качество обслуживания понравилось,переживала по поводу доставки т.к. продавец сказала что доставка в течении 34 рабочих дней,а мне доставили диван за две недели,чему я очень была рада.Качеством дивана довольна, диваном пользуюсь больше месяца всё отлично! Договор OSSM387000036 от 08.01.2022 г.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3