Axtarış
Marşrutlar

База цветов

İcmal
Foto
7
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
A
Alexandr Bykov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Живу в Глаголево, потребовалось срочно два хороших Букета - провёл мониторинг и выбрал три цветочных в Апрелевке. Зашёл во все три, сравнил цены и ассортимент. В итоге остановил свой выбор на данном салоне. Свежие розы в нужном количестве, упаковали именно так как и попросил. Быстро и профессионально. Флорист вежлива и предупредительна. Буду заходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Второй раз в магазине и понравилось все. Первый раз поводу был хороший- юбилей. Девушка- продавец помогла выбрать цветы, красиво упаковала, была очень приветлива и внимательна. Второй раз повод был грустный - похороны. Мне сделали скидку и оставили цветы в магазине до утра как мне и требовалось. Совпало очень удачно и оба раза меня обслуживала одна и таже продавец. Благодарю магазин, а особенно персонал за доброе и внимательное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Второй раз в магазине и понравилось все. Первый раз был повод для покупки цветов на юбилей и девушка продавец помогла выбрать цветы и красиво упаковала. Была очень вежлива и приветлива. Второй раз повод грустный, похороны. И вот мне сделали скидку и оставили у себя цветы до утра. Как мне требовалось. Что удивительно продавец была одна и таже! Благодарю магазин и особенно персонал за дружелюбие, приветливость и готовность помочь!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
игорь к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Далеко не первый раз покупаю цветы в этом цветочном магазине Цветы всегда свежие и долго стоят! Больший выбор цветов и приемлемые цены Вежливые продавцы, всё подскажут, помогут грамотно собрать букет под любой повод! Всем рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
В помещении с цветами резкий запах смеси хлорки с какими-то химикатами. Цветы начали вянуть в тот же вечер. На фото результат через 3 дня. Негативное впечатление от праздничного букета.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Жемчугова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Замечательные цветы, очень свежие, и выбор хороший. Отдельное спасибо продавцам, подсказали как лучше и все хотелки наши учли.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Филатов С.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Не могу заказать, что всё на 5. Есть нюансы. Из хорошего: много цветов, разные по качеству и цене. Из плохого: Девушки как кантуженые, может конечно это был эффект после открытия. Был один раз и больше не заходил. Могу ли рекомендовать? Скорее ДА, чем нет. Каждый найдёт для себя, что ищет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Отличный сервис, красивые свежие цветы, грамотная девушка флорист. Подсказала, посоветовала. И самые разумные цены на цветы в апрелевке. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Еремеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
31 октября 20 года покупал жене букет на ДР. Розы свежие, красивые, 3 пестрых и 8 бело-зеленых, но продавец подсунула надломленную розу пеструю, очень обидно было при установке в вазу обнаружить такое.
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Суток не прошло с момента покупки букета, он начал вять. Пропал запах. Цена букета 2.9 тысячи рублей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Роговицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличный магазин, большой выбор цветов, приятная атмосфера и персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
МВДС
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Меня вообще смущает названия таких магазинов так как цены там совершенно не базавые, так зачем себя инициализировать базой это магазин цветов вот так правильно . Цветы не первой свежести.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Такая же история, пришла в 21-50, не работают закрыто. При этом два дня назад мне сотрудница подтвердила - мы работаем круглосуточно. Отвратительное враньё! По указанным на сайте номерам нет ответа...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Головина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Ценник высокий. Особенно в предпраздничные дни. Если это база, то цена всё же должна быть ниже чем в цветочных ларьках. А у них наоборот. Хотя выбор достаточно большой.
1
Valeria
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Ужас!!!!!!!!!! Я расстроена ,заявляют себя Базой а по факту кроме зелени и вялых готовых букетов ничего нет! Расширьте ассортимент вы всё-таки БАЗА!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Таисия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хороший выбор цветов по вменяемым ценам! И готовые букеты тоже хороши
Təşkilatın cavabına bax
Егор Нечаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Отличный магазин цветов! Цены одни из приятнейших в городе, букеты свежие, рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Сильно испортилось качество цветов, а цены выросли. Буду ездить дальше, но покупать нормальные цветы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Evgeni M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Выбор не очень большой, конечно это не база, но цены ниже московских (живу в Москве, в своем районе и ближайших таких цен не встречала). Консультант и кассир-упаковщица были вежливы, но безрадостны. Зайду еще:)
Təşkilatın cavabına bax
Ольгушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Очень маленький выбор и высокие цены. Роза и хризантемы по одной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Орёл М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Хороший выбор Приятный персонал Всегда предложат что-то интересное
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Зотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Спасибо за отличные букетики и поднятое настроение. Музыка огонь))
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Работают грубые,сельские люди,всегда брали у них,отбирают с рук цветы,криво смотрят как будто заставляешь покупать,+ к этому дорогу,своих цен не стоят цветы
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гогу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Спасибо за цветочки, все очень понравилось, персонал отличный
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Добрый всем. Купленные цветы завяли на второй день. Цены далеко не самые минимальные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria T.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличный магазин со свежими цветами! Большой выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Степан С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Всегда свежие цветы, прекрасный ассортимент!)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Дормидонтов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличный сервис Оперативно собран букет Остался доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Радионов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Вроде и неплохо, но цветы в основном сильно не свежие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Только что получила букет, он потрясающий, спасибо за вашу работу, любимый магазин!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Shakurov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Помогли собрать хороший букет маме на ДР по вменяемой цене.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отличное соотношение цены и качества, очень хороший персонал
Богдан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отличный магазин, Цветы свежие, продавцы вежливые, молодцы!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Красавица флористка, хорошие цветы и цены.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пупкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Плохо . Цветы вянут в тот же день
1
Təşkilatın cavabına bax
Владик Авакян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Отличный магазин. Отличные цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ира Мак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Ужасные букеты!! Все гнилые цветы, ободранные! Ужас!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Старинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Цветы всегда свежие, цены хорошие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличный магазин всем рекомендую👍🏻😊цветы свежие👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алан Зангиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Магазин красивый а продукция не хорошая
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Девушка консультант молодец, помогла определиться с выбором.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нонна Колесник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Что продавцы, что выбор-👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Цены никак на базе, не очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Спасибо большое за сервис!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ild_yh
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
быстро вянут
Təşkilatın cavabına bax
Илья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Отличный магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Цену лучшие
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отлично!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2