Axtarış
Marşrutlar

Помой меня сейчас

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Виктор М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Место не сильно популярное, поэтому очередей нет. 1 пост мойки, 1 пост шиномонтаж. Информация о том, что работают круглосуточно не всегда верная, лучше уточнять предварительно. Иностранные специалисты оплату картой не приветствуют. Цены демократичные. В целом доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Алимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Добрый день.Только что выехали с Вашей мойки.Помыли ужасно,просто отвратительно.Салон грязный,стекла в разводах.Даже мусор из дверей не выбросили,не говоря уже о влажной уборке. Отдали 2000 непонятно за что.Очень разочарованы😢
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
27 января помыл машину в этом месте. Машину помыли ужасно, брал комплекс: внутри все в грязи оставили, а что хуже всего - прокурили мне салон. Прошло уже 6 часов, воняет до сих пор жутко. Оплату взяли переводом мимо кассы на Нахтулло. Владелец следи
3
Təşkilatın cavabına bax
Deniel Hunanyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Приехал на автомойку, занял на фулл-чистку машины примерно час-полтора, помыли машину шикарно, блестела, как будто только с автосалона, хотелось бы поблагодарить персонал за такое бережное отношение к клиентам и за проделанную работу
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Позвонил, договорился на время, помыть нужно было по комплексу. Приехал, закрыт шлагбаум, ну ладно позвонил им еще раз спросил как попасть, заехал. На Мойке пусто, грязно везде и в клиентской и в самой мойке. Темно, не понятно вообще как там можно хорошо помыть автомобиль. Звоню еще раз, трубку не берут Жду Звоню, не берут… Прождал примерно 20 минут, так и не пришел никто! Ужас!!! Открыто все и нету никого. Пришлось уехать… Никогда больше не поеду на эту мойку, никогда. Не советую рисковать!
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бегус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Помыли хорошо, после снегопадов арки отмыли и диски. Салон пропылесосили, сиденья почистили ну и пластик весь. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Келахсаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Мойка огонь, работают круглосуточно. Мойка на высшем уровне, сотрудники вежливые, цены лучше чем у большинства... Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Котекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
За прекрасный прайс сделали комплекс + полироль , быстро и машина блестела 🥹 буду постоянным клиентом) владелец очень хороший!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хорошая мойка! Помыли качественно и быстро! Спасибо! Удобно что рядом открыли мойку теперь только сюда!
4
Təşkilatın cavabına bax
Киселев Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Был на мойке 05.02.2026 Как помыли машину мне понравилось. Приятный коллектив, доброжелательные! Выражаю благодарность, и желаю по больше клиентов!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличная очень качественная мойка!! Быстро, чисто помыли. И очень адекватная цена!! Рекомендую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Гаджиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Шикарная мойка, мыл молодой парень Саша. Очень общительный, Моет на 5+, нареканий нет, очень доволен результатом. Всем обязательно рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Шарипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отлиний Мойка пацани на 5+ работают воск черчении сделали в подарок При комплекс и еще шиномонтаж сделали кароче советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Буцкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень хорошая мойка заезжал помыть машину все очень понравилось быстро и качественно рекомендую 👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мирошниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Новая мойка на районе Очень удобное расположение И помыли хорошо Цены приемлемые Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
corp-hinkalgold53170
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хорошо помыли, быстро, качественно, удобно, рядом с паркингом 🤗
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
От души пацану с Сибири, спас ситуацию 🙏 Это конечно ***🤬 Видимо попал не в ту смену. С таким подходом к работе, как у второго мойщика (молодой нерусский паренёк), я конечно пожалел что сюда заехал. Впервые такое здесь. Раньше все было топ, несколько раз мылся. Руководителю рекомендую обратить внимание на персонал. Желаю процветания и порядочных людей в команде🙌
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Измайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
22 марта, 23:57. Полусонный мойщик машину мыть отказался, хотя указано, что мойка круглосуточная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Калинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Был наверное новый мойщик, помыл прям.. ну плохо. Денег не взяли. Дружелюбное руководство. Процветания и побольше чаевых мойщикам😀 вот
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Нормальная мойка. Я рада что она открылась, можно помыть и поставить сразу на парковку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Булат Гумиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Уже год пользуюсь этой мойкой, все устраивает и другим советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лейла Камбарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличная мойка!!! Работают на качество! Плюс бонусы!!! Всем рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Так помыли , что перемывать. Пластик остался грязный на дверях. С потолка капает труба прямо на машину!!! Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Без очередей быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Pablo Marin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень хорошо помыли машину , отзывчивый владелец автомойки 🤝
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень хорошо и качественно помыли машину
3
Təşkilatın cavabına bax
А7 п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хорошая мойка !прекрасное местоположение
3
Təşkilatın cavabına bax
leeroy l.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ребята хорошо работают!
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор Огиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличная автомойка, все понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Хушдил Одинаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный мойка помыли хорошо Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Попиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличная мойка
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хорошая Мойка
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2