Axtarış
Marşrutlar

Ольга

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
60
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Леди Удача
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличный салон красоты! Всегда чисто. Много лет хожу к косметологу Ольге Павловне. Профессионал своего дела! Всегда даст совет по уходу за кожей лица, посоветует косметику. И хожу к парикмахеру Наталье. Очень красивые стрижки делает! Рекомендую!🔥👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличный салон. Ходим всей семьей туда, уже лет 14. Мастера в нем высшего класса. Абы кого не берут. Всегда чисто. Все приветливые. Администраторы улыбчивые, всегда предложат чай или кофе , напомнят звонком о записи. Жена стрижется и красится у Натальи, маникюр делает у Альбины, В транспорте и магазинах все обращают внимание на ее маникюр, интересуются, где можно такой же сделать. Красит брови и делает чистку лица у Ольги Павловны. Химию делала у Нелли. Сам стригусь у Инны. Внучка стрижется тоже у Натальи. Не понятно в каком салоне обслуживались те, что писали плохие отзывы, скорее всего не в этом салоне. В салоне строжайше запрещено курить. Даже в праздники никогда не видел пьяных мастеров. Прислушиваемся к советам мастеров, никогда ничего плохого не посоветовали. Не важно мастер парикмахер или косметолог. Кстати, косметолог с высшим медицинским образованием. Мастера постоянно проходят курсы повышения квалификации. Все, что написано плохого - сказки. То, что пишет Антонина Щ. и фото прилагает - специальный обман клиентов. Жена была в тот день в салоне, рассказывала, что убедить ее было не возможно, она не слушала совета мастера, а от укладки отказалась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Посещаю этот салон уже не один год. Потрясающие мастера, уютная атмосфера. Мастер Альбина делает отличный маникюр быстро, качественно и аккуратно. Мастер Наталья просто спасла мои волосы, доверяю ей полностью и всегда ухожу довольная. Косметолог Нелли настоящий профессионал, которому не страшно довериться и сделать любые косметологические процедуры. Рекомендую салон «Ольга» всем своим знакомым и друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Посещаю этот салон уже 6 лет. Все очень нравится. Наталья, Нели - к ним хожу стричься и краситься. Настоящие профессионалы. Маникюр делаю у Альбины. Быстро и качественно. Лучше мастера за 15 лет ношения гель-лака я не встречала. На фото свежий маникюр и спустя 3,5 недели. Никаких сколов. В салон всегда приятно приходить, встречают как дорогого гостя.
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Давно искала для себя салон недалеко от дома, который бы меня полностью устроил. Надоело тратить время на дорогу в предыдущий салон, чтоб просто сделать маникюр. Знакомые рекомендовали посетить салон Ольга. Первой моей услугой стал маникюр у мастера Альбины. И от нее и от самого маникюра осталась в восторге. Была уже 3 раза и буду ходить еще. Отлично держится, никаких сколов и прочего. Огромный выбор цветов покрытий, Альбина ещё и посоветует по цвету. В общем, полностью устраивает качество работы, приятная обстановка в салоне, замечательные администраторы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Урманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
С этим салоном уже 8 лет! Поменяла место жительство, но все равно возвращаюсь к профессионалам из уютного, красивого салона "Ольга". Слова благодарности руководителю и мастеру своего дела Ольге! Высший пилотаж!Творит чудеса своими руками! Рекомендую всем принять эти потрясающие уходы! Рекомендую мастера маникюра и педикюра Альбину- это мастер высокого класса! А волосы могу доверить любому мастеру этого салона, поскольку знаю, что каждый из них сделает это профессионально! Девочки спасибо Вам ща ваши золотые ручки!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Александрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Салон и услуги в салоне и мастера на высшем уровне,все профессионалы своего дела! Рекомендую дорогие друзья! Замечательная женщина и руководитель салона просто душечка)),гостеприимная,доброжелательная и ко всему косметолог в своем салоне.А какие она делает волшебные процедуры,уход за лицом-это что то неописуемое))),расскажет и направит как в домашних условиях ухаживать за лицом,а мастер Альбина просто феечка,люди….это волшебное место,которая должна каждая навестить и навести красоту.Всем хорошего дня!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Больше 20 лет живу в Бутово и впервые в апреле , будучи в отпуске, записалась онлайн в салон Ольга на маникюр, так как не успевала к своему мастеру в совершенно другой салон! Попала к Альбине! Прекрасный мастер, профессионал с большой буквы, оказывается работает в салоне уже 15 лет))) Почему мы раньше не встретились? 😅 Теперь маникюр только у Альбины. Спасибо за мастерство и красоту!
Təşkilatın cavabına bax
CHE
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Мастер маникюра Альбина просто фея! после неудачного маникюра сделанного в другом салоне по вынужденным обстоятельствам исправила мой ужас на ура! что позволило убедиться, что она лучшая в своем деле! больше изменять ни в каких "случаях" не буду. Хожу в салон давно и только к ней. Всегда идеальный френч, обработка моей сложной кутикулы на долго только у нее получается, что немаловажно - безупречная арка! да и с дизайном проблем нет) Благодарю салон Ольга за таких чудесных профи как Альбина🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Нейреш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Добрый день, я, мой муж и ребёнок в салон «Ольга» ходим 2 раза в месяц. С октября 2020г, буквально сказать, хожим по пятам именно к мастеру Инне. У Инны "золотые руки", у нее аккуратный подход к каждому клиенту, она очень терпелива. Рабочее место мастера всегда в хорошем состоянии, все чисто и убрано. Обстановка в салоне хорошая, администраторы очень вежливи и доброжелательны. Эту оценку я ставлю именно Инне.
1
Təşkilatın cavabına bax
арина надёжная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
делала ботокс волос и я в полном восторге!!! волосы прямые, шелковистые, не могу перестать их трогать. Наталья - чудо, а не мастер! (прикреплю до/после)
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia May
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень уютный салон в районе дома. Решила записаться к ним и ни разу не пожалела, мастер Олеся просто спасла мои ногти! Такими ровными они никогда не были, а 6 из 10 ногтей у меня смотрят с детства в разные стороны)) Спасибо за такую красоту на ручках🩵
Təşkilatın cavabına bax
Лира Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Я здесь не редкий гость, маникюр, педикюр, косметология-Ольга Павловна!! Ну профессионал высшего класса, лучше не видела.. мне очень нравится посещать этот салон, хожу уже лет 10-12
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Записалась в салон на мелирование и подровнять кончики, по телефону озвучили цену 4000+ сколько то там выйдет за кончики. Итог вы видите на фото! Это салонная укладка! (Фото сделано через 15 мин после выхода из салона) до этого было каре до плеч. И за это взяли 8500 ещё и не выдали чек. Через три дня, отойдя от шока, обратилась в салон с просьбой вернуть деньги за некачественно оказанную услугу. Пришлось ходить два раза и мне все упорно пытались доказать, что это каскад. Что вышел косяк, не признают. Да, предложили исправить, сделать короткую стрижку, но я не хочу обрезать волосы. После разбирательств позвонили и сообщили , что могут вернуть 2000, а остальное ушло на краску (6500)! Только они мне не вернут испорченные волосы, время и нервы! Мой отзыв скорее всего удалят! Но всё же, кто это увидит, будьте осторожны при выборе салона красоты, а особенно мастера, которому вы полностью доверяетесь садясь в кресло! Дополнение к отзыву. 11.03.2024 г., после тщательного изучения моего вопроса, деньги мне вернули в полном объеме!
1
2
Евгения Лучникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Пользуюсь услугами салона уже второй год. Мастер по ногтевому сервису Альбина делает свою работу качественно и красиво! Я довольна результатом. Также в салоне отличный мастер парикмахер Инна! Мы ходим к ней всей семьёй
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Амельченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
С удовольствием посещаю салон. Очень довольна мастером по маникюру и педикюра Олесей. Она очень внимательная и аккуратная. Также нравится мастер-парикмахер Наташа. Очень приятные администраторы. Вообще салон очень приятный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
2 звезды только за стрижку. Остальное огромные минусы. Много разовые махровые полотенца, а не одноразовые. Не обработанные расчестки и ножницы после предыдущего клиента Волосы помыли, как будто стирали вещи. А так же нарушение 54-ФЗ За стрижку отдала я 2000 тысячи, а не 500 рублей, и так наплевательски хозяйка относится к своему салону получается, что не обеспечивает его нужными расходниками.
5
2
Юлия П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Замечательный салон КРАСОТЫ Уютно, спокойно, приятная атмосфера и самое главное это мастера-профессионалы своего дела. Маникюр, причёски,косметология все можно сделать компактно и качественно! Отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Регулярно пользуюсь услугами салона, уже несколько лет посещаю парикмахера - Нелля удивительный мастер, всегда возвращаюсь домой в отличном настроении и ухоженными волосами!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хороший, уютный салон красоты! Замечательные мастера, приятное общение. Хорошо выполнены работы. Стрижка, бровки, покраска волос!!! Все было сделано хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Ярилина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Замечательный салон. Хожу сюда не первый год. Работают профессионалы, постоянно повышают свою квалификацию. Парикмахер Наталья -фея окраски. Еще не было такого, чтобы я ушла недовольная. Она и укладывает отлично. Не все иогут красиво уложить длинные волоы, она это делает виртуозно. Альбина-фея маникюра. У нее покрыте держится максимально долго. Никогда не порежет, а дизайны модные. Все приветливые. В салоне чистота.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шнипко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень хороший салон, хожу туда стричься, мастер Наташа, очень внимательная, вежливая. Делала маникюр, очень понравилось, хожу на чистку лица. Администраторы вежливые, внимательные, всегда с улыбкой встречают и провожают. Очень довольна работой салона
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Молоткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Сегодня посетила салон. Мастер Армэн. Он работает в салоне недавно. Честно признаюсь, я с опаской села к нему в кресло. Но, славу богу, мои опасения не оправдались. Руки у него просто золотые. Он творит чудеса с волосами. И стрижку сделал красивую и укладку. Просто супер. Идите к нему, не пожалеете. Спасибо, Армэн, большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Игнатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Посещаю салон Ольга очень давно ) примерно лет 8 уже ! хожу к косметологу Ольге Павловне ) чистку лица делаю только у нее ,т к все быстро заживает и ничего потом не воспаляется ! Ничего никогда лишнего не навязывает, говорит все как есть ! За это ее ценю и уважаю !!! Да и вообще все сотрудники салона очень внимательные и вежливые ! Не зря трачу на дорогу к ним примерно 1,5 часа !!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
В салоне работает не квалифицированный персонал. Если вы хотите, что бы вам испортили волосы, это то самое место. Плохо покрасят и плохо постригут. Общаются по хамски. При записи цену на услугу называют одну, по факту озвучивают в 2 раза больше.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Маша Яковлева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Покрасили меня в принципе нормально, но вот один минус. Когда с менеджером разговаривала, за мелирование озвучили одну сумму. По факту оказалась в два раза больше. Зачем врать? Лучше сразу скажите сколько стоить будет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Урядова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Хороший салон. Хожу в него более 10 лет. Отличные мастера по волосам Наталья и Альбина по ногтевому сервису. Администор Алочка всегда очень внимательна и вежлива. Хозяйка салона, Ольга Павловна, всегда старается для клиентов и сотрудников. Желаю успехов и процветания салону!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Varda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Записывалась на стрижку концов, в итоге отстригли больше 7 см, так еще и очень криво, неквалифицированный персонал. Свою вину отрицают. Цены озвучивают в самом конце, так еще и в несколько раз больше, чем заявлено на сайте. Девушки, если хотите сохранить красоту и здоровье своих волос, НЕ ХОДИТЕ СЮДА
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Лучший салон на районе. Всё приветливые. Мастера чётко знают свое дело. Постоянно повышают квалификацию. Приходить туда одно удовольствие, что я и делаю уже не один год.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Панагасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Альбина-самый лучший мастер,который идеально и аккуратно выполняет свою работу,особенно ценю стерильность обработки инструментов 🤍🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Выражаю огромную благодарность мастеру Наташе, золотые ручки, профессионал своего дела, результат после такой работы с волосами всегда потрясающий. Продолжай приносить клиентам радость Натали, желаю развиваться и продолжать двигаться вперед несмотря ни на что. С уважением и восторгом Мари Б.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жестова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Всем рекомендую салон.Много лет обслуживаюсь у мастера парикмахера Натальи .Всегда работой остаюсь довольна.Чувствуется профессионализм,душевный человек,От души желаю успехов в этой творческой профессии.Спасибо большое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отвратительный сервис! Отсутствует администратор для записи, сотрудники не знают расценки своей работы! А в день визита салон и вовсе закрыт,потому что мастер опаздывает!Но предупредить об этом заранее нельзя, только в назначенное время!
Екатерина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличный салон, все сделали быстро, в день обращения. Мастера очень качественные, дали советов по прическе/уходу за волосами. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оksana S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Посещаю косметолога уже несколько лет, результатами её работы и рекомендациями по уходу довольна, иногда делаю маникюр (неплохо, но дорого), стриглась пару раз, не особо понравилось, и цена высокая.
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень рекомендую салон! Всё на высшем уровне, начиная от администратора и заканчивая мастерами. Много лет хожу к мастеру Инне. Результат всегда на высоте!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бандурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хожу в салон уже 5 лет. Все мастера - профессионалы своего дела. Очень доброжелательная атмосфера. Всегда результат на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
«Потрясающий» салон! У них у самих написано, что работают до 22:00, когда-то до 21:00. Звоню в 20:00(за 2 часа до закрытия) и спрашиваю: «Возможно ли через 5 минут прийти позагорать?» В ответ: «Мы уже закрыты, только завтра» Спрашиваю снова: «Так время сейчас 20:00, а вы работаете до 22:00, почему нельзя?» В ответ администратор просто бросила трубку. «Вежливость» на уровне прям! Так происходит не первый раз, когда салон красоты закрывается просто так, когда сам посчитает нужным)) «Очень клиентоориентированный персонал»
1
Təşkilatın cavabına bax
directioner f.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Записалась на маникюр к мастеру Альбине. Хороший мастер , персонал дружелюбный. Все сделали отлично. Все понравилось , приду снова!
4
Təşkilatın cavabına bax
боняренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Посещаю салон не так давно ,уютный салон, всё мастера очень опытные и с большим стажем работы. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Староверов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Ставлю пять скрепя сердцем и так записываться за неделю нужно, но поставить меньше не могу, мастера хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
алексей Филатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Неприветливый персонал. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг. Не советую 👎 этот салон!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чепурная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Прекрасный салон, доброжелательный коллектив и, конечно, как всегда, великолепная и волшебная Юличка!!!! Спасибо большое и до новых встреч!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Garik Axyonov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Написано в яндексе и на самом салоне, что работают до 22.00, приехал в 20.30 - сказали что увы в салряий сходить на 5 минут нельзя, мол очередь и работаем до 21.00. Очередь в салярий? Вы серьезно? Просто вышка)))) Если вы в реальности работаете до 21.00 исправьте везде информацию, дабы не вводить людей в заблуждение!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличный салон, мастер парикмахер Наталья лучший мастер 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Щеглов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Уютный салон красоты, мастера профессионалы, профессионально подходят к работе
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Рекомендую мастера маникюра Альбину, пользуюсь её услугами более года, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Постригли очень хорошо. Ценник, пожалуй, выше чем в соседних, но качество услуги вполне оправдывает.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кабулова-Вепрински
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Персонал замечательный, но с кассой что то надо делать. Оплата только наличными
6
Təşkilatın cavabına bax
Kim Kim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
все прошло отлично ! приятные люди ! Мастер Ирина👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2