Axtarış
Marşrutlar

Как у кота яйца

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
139
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
vladiks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Добрый день! Хочу написать отзыв на прекрасных работников Все четко по цене и по работе Сделали тотальную полировку кузова и покрыли керамикой Далее у нас контрольный осмотр Убрали все лишнее и рассказали где какие недочеты Спасибо Вам огромное за быструю работу Приятно шли на встречу по времени и дате записи
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
Отличная мойка. Делают качественно, действительно заботятся об автомобиле! Где еще вы увидите, чтобы слтрудник бежал перед патомобилем открывать шлагбаум? Респект!
ИВИ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отзыв о посещении 13.04.2025. Detailing мойка + нанесение твердого воска. Команда, которая старается и работает на результат! 1. Очень удобное приложение для записи. Дублируют напоминание также в What’s app. 2. Конструктивный администратор. Я перепутала даты при записи в приложении. И приехала в полной уверенности, что у меня запись в воскресенье утром. Администратор пошел навстречу, переназначил удобное время несмотря на плотную запись в выходной солнечный день и мне оказали комплекс услуг. 3. Быстрая и слаженная работа. Так как у меня уже был запланирован шиномонтаж и произошел сдвиг по времени записи по моей вине, команда очень старалась сделать все быстро и качественно. Машина поступила очень грязная. Отмыли, воском натерли) Здорово, что в этот комплекс входит удаление металлических вкраплений с кузова и колес+полная мойка кузова, салона и пылесос. 4. Качество услуг. Я осталась довольна качеством услуг. Несмотря на то, что команде пришлось изрядно торопиться качество не пострадало. Рекомендую к посещению для проверки на собственном опыте. 5. Заезд. Для меня заезд удобен, не вижу сложностей заехать через 2 шлагбаума. Открывает охрана быстро (нужно позвонить в звонок), на 2ом -встречает администратор. Выпускают быстро. 6. Зона ожидания. Имеется. Также можно сходить в ближайшее кафе или пойти в ТК Сити Молл. Благодарю команду «Как у кота яйца»! Кстати, начала читать отзывы об этой мойке заинтересовавшись названием. Надо же придумали) 🐈‍⬛ Удачи! Хороших клиентов! С уважением, Виктория
1
1
Olga Mihailova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Сервис отличный, быстро созвонились, тут же записалась💪из услуг брала мытьё кузова с обезжириванием - не редкое явление, кузов помыли отлично, даже в салоне коврики всё равно почистили и помыли 🤭 но самое главное, это я первый раз попробовала мытьё "подкапотного" пространства, что является весьма рискованной затеей на любой мойке 😅машинка "внутри" теперь как новенькая 😉неисправностей не замечено. А потом как оказалось, есть ещё своё пиидожение и система скидок, что весьма радует 😎 Спасибо🙏за работу. Рекомендую
1
1
AlexeyFMs
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Одна из лучших моек в городе. Отличное соотношение цены и качества. Моюсь постоянно, работают на качество. Так же клеил и защитные пленки, и полировал несколько раз разные машины, химчистку делал, тонировку на машине отца. Качеством полностью доволен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Е.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Заехал на мойку между делом. При звонке сказали что примут в ближайшее время. Не очень удобный заезд. Машину помыли на 5. И коврики ворсистые промыли торнадором ( не пришлось ждать пока пока высохнут) и проёмы дверные отлично. Бонусом резину начернили. С пылесосом прошлись тоже хорошо. За всё это на ауди а7 отдал 2400.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Наконец-то нашла автомойку, которой можно доверять! Машину помыли аккуратно и тщательно. Ребята работают быстро, общаются дружелюбные!) Посещаю регулярно и буду советовать!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Николаенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Записывался и платил через яндекс. Проблем не было. Отличное отношение к клиентам: своевременно встретили у въезда, лишнего не навязывали. Помыли и почистили салон качественно. Результат показали. Остался доволен
1
Сергей Тимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Огромное спасибо ребятам за проделанную работу, учли все пожелания, быстро и качественно выполнили свою работу, в дальнейшем буду к вам обращаться и рекомендовать знакомым🤝
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Приятная организация. Договорились. Подтвердились. Приехал. Без задержек приняли. Работу по мойке подкапота выполнили очень хорошо. Цена оговоренная заранее. 2,5₽. Теперь приятно открывать капот ))) Уехал своим ходом!!! Вопрос эстетики решен. Я доволен.
1
1
Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Моюсь здесь постоянно - все качественно, четко по записи, без нареканий. Мойщики приятные русские мужики. Владелец Леонид часто на месте, дорожит своим делом. Перед сезоном делал керамику, хим чистку салона и мойку радиатора со снятием бампера - тоже все отлично, машина как новая 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Позвонил, записался, приехал, администратор объяснил как подъехать, помыли, согласился отполировать и покрыть керамикой, качество огонь, теперь только сюда! Единственное что с первого раза не к тому шлагбауму подъехал, но администратор всё объяснил, в следующий раз не ошибусь)
1
1
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
👋 Ремонтировал коробку у соседей, по совету приехал на химчистку салона, при осмотре мастером, сказал что после чистки нужно машину ставить в ремонт. Мастер сказал, что лучше приехать после ремонта, сославшись на опыт. Благодарен мастеру за совет! 🔥🔥🔥
2
1
Иван Дьяченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Всё очень понравилось машина блестит салон как новый даже запах 🔥. Вежливый персонал всегда идут на контакт . Спасибо вам большое за чистую машину🔥
Руслан Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Пишу отзыв после трёх посещений. Все три раза были удачными. Обслуживание на высоте, казалось бы - автомойка. Но нет, тут адекватно все уточнят, предложат, посоветуют и все это без навязывания или развода. Машина безупречно чистая, потеков нет, капли нигде не стекают при езде после данной автомойки. Определенно рекомендую и сам продолжаю посещать данных ребят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хорошее место! Работают ответственно. Сохраняют персонал специалистов. Рекомендую. Постоянно пользуюсь мойками. Выполнял полировку кузова. Все хорошо. Планирую новый заезд на керамику.
1
николай играев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Обращаюсь к ребятам не первый год, в этот раз по отъезду оставил машину, попросил отполировать, покрыть керамикой, затонировать атермальной пленкой переднюю полусферу. Результат как всегда на высоте! Всех клиентов своих приглашаю именно к ним На фото машина после дождя
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Попросили сами оставить отзыв. Парни без обид. Но есть с чем сравнивать. Мне даже 4 не поставить. Не стал вам на месте ничего доказывать. Как помыли так помыли, не люблю тыкать носом. Нервы дороже. Если у человека такое отношение к работе, это не исправишь. Из преимуществ хорошая автохимия, и обрабатывают диэлектриком, это важно. В остальном тройка. Лично мое мнение. Не буду говорить за всех.
3
Təşkilatın cavabına bax
мария б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Не изменяю своей любимой автомойке уже полгода. Спасибо ребятам за чистоту, красоту и комфорт при ожидании!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Запись через приложение, удобно, есть напоминания в ватсапе) быстро и хорошо помыли, объяснили про некоторые виды пятен (откуда они и чем специальным надо их отмывать). Думаю, приедем еще
1
Юля Живутская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Потрясающе! У меня была очень грязная машина и вернули как новую. В честь первого визита почерниои резину. Очень приятно было все это.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Так, чтож плюс только в том что помыли быстро) Минусы: все да абы как, сделали чернение на отвали, лучше бы вообще тогда не делали, в салоне пластик везде плохо протерли, про окна вообще молчу) ну и выдуть с зеркал воду забыли. Конечно понимаю, что приехала я под вечер, но тогда лучше было бы сделать что-то одно раз по времени не успеваете. Вопрос сразу возникает за что тогда платишь 2500? И дело не в деньгах, а в качестве которое дают за такую сумму)
5
1
kos541
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Все понравилось, отмыли машину как было обещано, чисто красиво, не придраться. Пахнет как новый авто. Смело буду рекомендовать всем. Ребятам отдельный респект.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хорошо помыли машину, довольна. Также заказывала полировку фар. Всё устроило. Персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фомин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Вот если Вам надо конкретно промыть, отмыть и отполировать Вашу машину, то езжайте сюда, ценник более чем адекватный за то что парни делают, гоняю сюда не в первый раз, за эти бабосы в других мойках на районе такого кайфа от мытой, отмытой тачки Вы не получите!!!!! Единственный минус это то многие уже знают про эту мойку и записаться стало тяжелее)))) Мойка супер, всем сюда))!!!
1
Евгений Колесник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
ребята без проблем взялись за кожаный компьютерный стул и сделали все аккуратно, красиво и быстро 🤝🙏🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Kropotkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличное место , очень удобное приложение для записи , ценны очень доступные , качество услуг на высочайшем уровне всем автолюбителям рекомендую данное место для обслуживания .
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бойченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошая мойка, вежливый персонал ,помыл пакет услуг премиум с обезжиркой за 2500,качеством доволен, проконсультировались по поводу полировки и покрытия, как мороз встанет приеду,в общем советую эту мойку
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень хороший детейлинг, максимальная клиентоориентированность, делают свою работу на 10/10 Запись удобная через приложение
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей гребенюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
К сожалению, здесь ценят поток машин , а не качество и людей . Сегодня не отмыли машину от гудрона , оказывается мойщик этого не видит , администратор ничего не контролирует , а после меня машина уже времени домыть нет . Делайте выводы - больше ни ногой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Рыжикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Услуга, которую мне сегодня оказали называлась "Трехфазная мойка Lux (2)". И что бы это не значило, я всем очень довольна — легко записалась, цена адекватная, помыли машину и почистили салон прекрасно. Большое спасибо! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Быстро, аккуратно, без навязываний кучи услуг. Небольшие комментарии по корпусу авто и что с этим можно сделать. Спасибо.
Илья Саркке
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Качественно помыли авто, химчистку двух кожанных сидений, обработка уплотнителей. Сервисом доволен, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Первый раз пишу негативный отзыв в сервисе Яндекс. Записывался на мойку сегодня по телефону в 16:31. Молодой человек озвучил тип мойки и сказал , что она будет стоять от 1600 руб., когда я его переспросил почему от и от чего зависит градация цены, он в грубой форме задал мне вопрос «вы будете записываться или нет?». После разговора телефонный робот меня попросил оценить качество обслуживания по шкале от 1 до 5, я поставил 1. По приезду на мойку меня встретил персонаж, который представился администратором мойки, сходу начал что-то мне высказывать. Я ему обьяснил, что он некорректно общается с клиентами и что я уже поставил оценку разговора и ,что надеюсь , руководство послушает и проанализирует разговор. Он , в свою очередь , ответил, что в таком случае меня обслуживать не будет, раз я оценил качество его обслуживания(разговора) на 1. Попросил меня уехать. Раньше всегда пользовался данной мойкой, но теперь не буду. Понятие «клиент всегда прав» видимо не для данной автомойки. Сотрудники устраивают самопроизвол.
6
6
Анатолий Крылов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Приехал на мойку люкс за 1400, заплатил 2600. Сделали зачем-то обезжиривание кузова (при приемке спросили когда обезжиривал, сказал им что никогда и не надо, дождь-зима незачем) и посчитали повышенный коэффициент за загрязнение (при приемке ни слова не сказали об этом!) Второе о качестве услуги: помыли на 3-, под детским креслом сиденье не пропылесосили (детское кресло ,наверное не обязаны но, все в пыли), пластик не промыт, проемы дверей промыты плохо....
6
1
Зулай Ибрагимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличная мойка! Работа на отлично! Клиентоориентированность. Цена адекватная! Ребята всегда помогут, всегда на связи! Большое благодарю!) Всех благ!!!!!!
1
Софья Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Не ходите туда, обдерут как липку, приехали помыть машину за 1400, заплатили 4200. Если и делаете какие-то дополнительные опции, сразу цену спрашивайте, а то вам не скажут, сюрприз на выходе. Я считаю, если вы оказываете услуги в три раза превышающие средний чек, то предупредить по цене обязаны. Паршивое впечатление
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Все супер! Очень понравилось, удобная запись через приложение, адекватные цены, вежливые ребята. Обязательно приеду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Помыли быстро, и это был бы плюсом, если бы не грязь. На фотографии всё видно, а пальцем по грязи уже провел я, когда выехал с мойки. Проверяйте качество, господа! 30.03.2026, 18:10
Təşkilatın cavabına bax
Fkod
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Мойка очень хорошая, качественная с душевным приятным сервисом. Дмитрий мне так обновил машину, что сел как в новую, просто кайф!
AKMAL ABDIKARIMOV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Экстерьер гуд, интерьер на 4 ку. Не стали пылесосить 3 ряд сидении. На ли9. Хотя могли это сделать или если не предусмотрено в мою выбранную мойку. Сказали бы- доплатил бы. Осадочек остался.
1
Алла Портнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень качественно и быстро помыли машинку, обязательно приеду еще) спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отлично помыли машину, спасибо! Выбрала люкс вариант и никогда в жизни не была так довольна. Машина после недельного путешествия с тремя детьми, а выглядит как из салона ;) П.с. нужно записываться заранее и въезд на мойку по телефонному звонку
2
Илья Грязнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличная мойка, всегда моют качественно,цены отличные. Так же есть система лояльности, приятный бонус. Буду обращаться еще. Отдельное спасибо мойщику Дмитрию.
3
Пидант
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Помыл пробную машину бесплатно! Сказали перезвонят, так и не перезвонили! Звоню,а там уже не требуется работник! Хотя-бы позвонили бы и сказали бы что я не подхожу! Потерял 3 дня(((
Təşkilatın cavabına bax
Женя Михалков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хорошо моют, быстро и качественно, персонал вежливый, что редкость в наше время, цены оправданы и название тоже) Удобное расположение. Единственное что не сразу понял где въезд) позвонил, администратор проинструктировал) Все круто крч) можно тонировку сделать или полирнуть фары сразу во время мойки, вообще круть)
Təşkilatın cavabına bax
Влад П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Ребята большие молодцы! Выполнили все работы качественно и быстро-заезжал на мойку и оклейку зон риска пленкой. Однозначно приеду еще на следующие процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Шикарное место. Сделали всё как я просил, уложились чётко в то время , что я обозначил. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Портнов Леонид
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Потратил время в пустую в администратором договорились обсудить вопрос полировки и нанесения пленки, куда-то укатил на самокате. По возвращению договорились списаться и договориться об условиях и потребностях, чтоб потом никто не переобувался в свою сторону. На развернутый запрос - тишина. Рад что до услуги не дошли. Как мойка норм - моют качественно, на этом и закончим.
Ирина Лукьянчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Я уже не в первый раз обращаюсь в эту автомойку, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Качество мойки на высоте, всё устраивает.
  1. 1
  2. 2