Axtarış
Marşrutlar

Красиво

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Наима Федорова (Ибрагимова)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
06.07.2025 г. по рекомендации была на биозавивке у мастера Герасимовой Евгении, и результат превзошел мои ожидания. Сказать, что мне понравилось. Это ничего не сказать. Я в восторге. Во-первых, очень приятна была запись к мастеру, быстро, есть онлайн-запись, есть возможность выбрать удобную дату и время. Во-вторых, сама работа мастера Евгении на высочайшем уровне, все отлажено и четко. Почти 3 часа пролетели как один миг. И вот результат будет долгое время радовать обладательницу прекрасной завивки, то есть меня. Выражаю огромную благодарность Евгении за ее профессионализм, человечность и за ту радость, которую она дарит. С уважением, Наима.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Стрижка просто супер! Елизавета - мастер хоть и молодой, но с золотыми руками. Умело подобрала образ. Даже спустя неделю после преображения - волосы лежат как только из парикмахерской. С ее легкой руки мне не надо уже мучаться с укладкой или заколками как раньше. Знакомые все спрашивают - где так хорошо подстригли? Главное мне очень идет! Мужская стрижка у Елизаветы - это волосок к волоску. Все черты ровные, правильно выверенные. Модно и стильно! Прекрасный мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
kborodina13
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Приехали в город на торжество, мужу необходимо было обновить стрижку. Выбрали место исходя из массы положительных отзывов и высокой оценки. Записала супруга на сайте, по его приходу в салон никто не знал о записи, но все же приняли, спасибо за это. На этом плюсы кончились. Результат просто поразил🤦🏼‍♀️ Если у мастера проблемы со зрением, рекомендую приобрести для нее очки или линзы. За такую работу еще и деньги взять не постеснялись. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов у данного салона. Полное разочарование. Я дома шейвером для бритья в итоге зачищала до идеала сама.
1
Александр Брызгалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Записался к Лизе по совету знакомого — и не пожалел. Подобрала стрижку под мой стиль и форму головы, объяснила, как укладывать. Вышел из салона с видом «как с обложки». Респект👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Харченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Благодарю за стрижку. Впервые решилась сменить стиль и коротко постричь волосы. Спасибо мастеру Евгении за рекомендации и подобранную стрижку. А еще за регистрации по уходу за волосами и выбором средств для укладки 💗
Təşkilatın cavabına bax
oxeof
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Мужские стрижки у арт директора Евгении Герасимовой просто восхитительные, и для взрослых, и для подростков, уже год привожу себя в порядок только тут
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Андреева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении Герасимовой за прекрасную короткую стрижку! Евгения с вниманием подошла к моим пожеланиям, согласовала все нюансы и предложила свои профессиональные рекомендации. Работа была выполнена быстро и качественно, результат превзошел ожидания! Рекомендую как настоящего мастера своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Лавлова Наташа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Евгения сделала окрашивание очень красиво, подробно ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна, результат говорит сам за себя.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Мне нравиться ухаживать за волосами у Евгении. Косметика, с которой она работает, очень качественная, волосы говорят спасибо, выглядят прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Салманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень долго искала своего мастера и наконец нашла. Это Герасимова Евгения. Она настоящий профессионал своего дела. У неё волшебные руки. Стрижка даже когда отрастают волосы, не теряет свою форму. Дважды делала биозавивку. Всё очень понравилось. Кудри выглядят очень естественно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Недавно была на массаже у Светланы. Массаж оказался очень качественный! С внимательным отношением и полной отдачей делу. Хорошо прорабатываются все мышцы, уютная дружелюбная обстановка. Вышла после массажа в прекрасном настроении, как после перезагрузки. Светлана, спасибо большое за труд!❤️💐
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
После нескольких визитов к Герасимовой Евгении могу точно сказать- наконец- то я нашла своего мастера! Несмотря на изобилие в городе подобного рода салонов, это оказалось не так просто) Евгения очень приятный в общении человек и профессионал своего дела. И окрашивание и стрижка- все на высшем уровне! Теперь только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Не первый раз обращаюсь к Евгении с вопросом стрижки мальчиков- подростков( у меня их двое), всегда подберет удобное время и подстрижет качественно. Дети довольны, а это главное, ведь угодить подросткам не так-то просто! 🙏🤗😘 Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
В салоне уже несколько раз делала ламинирование ресниц и бровей, мастер Александра просто умничка! Старательная, отзывчивая, качественно работает. И что ещё немаловажно, всегда подбирает удобное для клиента время
Təşkilatın cavabına bax
Vurz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Несколько лет искал нужного мне парикмахера так как предыдущие не могли постричь как хотелось мне. На первом же приёме Владимир понял и постриг меня как мне было нужно. 4 года уже прихожу к Владимиру и ухожу только с позитивом от стрижки и общения!!!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Вельчев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Ужасно Обратились по поводу стрижки-карэ Это базовое знание для любого парикмахера Отвратительно выполненная работа,у нас важное мероприятие,а у меня супруга смотрит в зеркало и плачет Кривой срез основной длинны,как будто секатором отрезали Поправляли концы машинкой,это вообще что за дичь Ужасная работа,мастер гроша ломанного не стоит
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Такое у меня впервые. Записалась на стрижку,подтвердила запись.пришла ко времени,а там закрыто. Ни ответа ,ни привета не последовало.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Была в салоне не в первый раз, делала стрижку. Понравилось абсолютно все: цена, атмосфера, мастер Евгения и, конечно же, сама стрижка. Всем, кто еще не нашел своего мастера, рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Денис Киреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Постригли отлично. Мастер Ольга профессионал своего дела, стригла и давала предложения по стрижке. Приду ещё раз
Л
Лариса К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Евгения мастер своего дела с большой буквы, стрижка после ее волшебных рук долго сохраняет форму и легко укладывается. Спасибо огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
алиночка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Была на маникюре у Виктории. Осталась в восторге, очень качественная работа. В салоне приятная атмосфера. Всем советую данный салон.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Мишин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Владимир настоящий мастер,максимально качественно делает своё дело, спасибо за положительные эмоции, и отличную причёску!!! Рекомендую!!! Всё понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Делала химическую завивку, результатом довольна. Мастер Евгения грамотно и подробно объяснила, как ухаживать за волосами после завивки, помогла подобрать средства для ухода. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ильясов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Владимир--мастер своего дела с большой буквы! Грамотный специалист, с ответственным подходом к работе! Для меня он не только парикмахер, но и стилист,советник и хороший друг. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Евгения мастер своего дела ! По волосам только к ней 😄 Приятная обстановка в салоне, современный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Н н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Евгения, вы чудесный Парикмахер! Я долго искала столь умелого мастера . При визите к вам , знаю , что мои волосы в надёжных руках . Огромное спасибо за отличную стрижку !!!
Təşkilatın cavabına bax
Татаринова Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хороший салон, массаж качественный, еще стрижем и красим ребенка, все очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белянина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Делала ногти у мастера Виктории, все очень понравилось, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Богатырёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличное заведение. Качество стрижек отличное, я очень доволен. Цена тоже радует, хожу уже пол года на постоянной основе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Мой мастер Евгения Герасимова и я счастлива ! Мне не нужно объяснять что мне нужно , она меня понимает без слов. Рада ,что у меня есть такой человек ,у которого руки растут из плеч 💋
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубровина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Всегда получаю удовольствие от посещения этого салона. Мастер делает чудеса с моими волосами, я очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хороший тренажерный зал, хожу с удовольствием, все устраивает всем довольна
1
тамара бамбурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хорошее место. Ничего подобного нет ни в нашем городе ни в других городах России. Спасибо тем кто создал этот оазис Порядка и совершенства. Тренера тоже большие молодцы ,спасибо всем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Массаж у Светланы вышка , выходишь как новенький . От души советую мастера !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Все понравилось, Евгения Герасимова отличный мастер, профессионал в своем деле.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шкрябин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
👍🏼И снова у Владимира на стрижке, уже шестой год подряд. 🔥Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший салон, ЕВГЕНИЯ мастер своего дела! Просто профессионал. И просто хороший человек. Обращусь конечно же ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тропин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Молодец! Понравилось, аккуратно работает, чувствует клиента, слышит пожелания!
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Ройтбург
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Мастер Евгения - стрижка, как обычно, безупречно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличный салон! Была на массаже у Светланы. Все понравилось очень!🫶
Təşkilatın cavabına bax
А А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Мастер Владимир настоящий профессионал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Rey R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Виталий мастер высочайшего класса ! Рекомкендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Всё как всегда прекрасно! Уютно. Спокойно. Легко.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Плахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличный Салон, Мастер - Владимир Кийко. Спасибо огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангел А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Мой мастер Владимир Кийко , мастер своего дела !
Təşkilatın cavabına bax
ДА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Евгения отличный мастер.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Брызгалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Женя, ты супер. Без слов, всё как я хотела. Талантище!!! Вернусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Romanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хорошо постриглась 💇и 💅 там делаю регулярно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Полушкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Все класс
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2