Axtarış
Marşrutlar

Пятый элемент

İcmal
Foto
6
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Мне нравится это общественное пространство.Здесь уютно и тихо.Красивые насаждения придают делают особенным это место.Часто,проходя мимо,можно встретить людей,которые фотографируются на фоне растений.
Гульнара Баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очень красивый ландшафтный дизайн ,тихое место с удобными скамейками ,где можно посидеть и почитать,полюбоваться сакурой..
1
Алексей Матвеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Сразу напоминает одноимённый фильм. Сделано довольно красиво и "близко к тексту". Вообще у этого жилого комплекса очень качественное оформление рекреационных и спортивных зон. Приятно смотреть и гулять.
Руслан С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Красивая локация. Аккуратно, чисто, атмосферно. Очень приятно провести немного время, отдохнуть, порадовать глаза глядя на растительные композиции...
Михаил Крынин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Оригинальный скверик со скамейками, скульптурной композицией и деревьями «сакуры». Часто приезжают люди для фотосессии. Приходило бы больше, прогуливаясь от Монумента или с набережной, если бы не позорная зловонная лужайка между улиц Менделеева и Посадская с вытоптанной грунтовой дорожкой! Дорожку там сделать асфальтированной просто честь мундира для властей города. Видно, что нужна она там. Не пользуются бетонной, которая проходит «рядом, но не там». Ну и выяснить откуда там такая вонь! Или это от канализационных коллекторов, которые не загерметизированы, или он стоков рядом стоящей «Круглой сауны».
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Это «Символ». Прогуляться, посидеть там красиво,тихо. Красивый дизайн клумб
3
Сёма Пискунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Красивое место Можно спокойно погулять Много деревьев Большая територия
Александер Вареник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Красиво, не нет парковки
An Popo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень удобно и чистое место для прогулок с колясками, просто с детьми
Денис Сурков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Классный арт-объект. Приятно смотреть из окна и гулять рядом.
2
Стас Рейников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Красиво
Morti Rik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Классно и уютно. Озон рядом. Работаю 🫣
АРСЛАН БАЙКОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
😃 очень красиво
Александр Мамедов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень красивый и исторический район с богатой историей и развитой инфраструктурой и очень хоро го ими людьми
6
Денис Ильгамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Живу в этом районе, район шикарный, все в шаговой доступности, магазины, школа, садик, секции, церковь, набережная, почти центр)))
1
александр пискунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
красивый двор
Антон Егоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Элитный человейник. Но слижком уж тесно.
1
Ильдар Кадеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличное место для жизни
1
Руслан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Для души и релаксации.
Ильгам Ниязгулов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Красота
2
  1. 1
  2. 2